Девушка случайно проглотила зубную щетку

Девушка случайно проглотила зубную щетку
фото показано с : lenta.ru

2023-12-6 18:16

Жительница Испании случайно проглотила зубную щетку, пытаясь достать застрявшую в горле еду. 21-летняя Хейзеа ела индейку, когда внезапно подавилась куском мяса и начала задыхаться. Чтобы вытащить пищу из горла, девушка схватила первое, что попалось ей под руку — зубную щетку.

Подробнее читайте на ...

девушка случайно проглотила зубную щетку

Фото: lenta.ru

Девушка случайно узнала об изменах парня благодаря одной функции Apple

Американка по имени Николь поделилась в TikTok историей о том, как случайно узнала об изменах парня с помощью одной функции смарт-часов от компании Apple. Она рассказала, что благодаря экстренному уведомлению Amber Alert на устройстве бойфренда она увидела сообщения от других девушек, с которыми он также встречался. lenta.ru »

2023-10-25 08:00

Фото: lenta.ru

Девушка случайно нашла подругу детства на платформе для поиска работы

Жительница Индии нашла подругу детства в социальной сети для поиска и установления деловых контактов. Она случайно наткнулась на профиль девушки по имени Барнали на платформе. Ей показалось, что она похожа на ее давнюю подругу, с которой она училась в начальных классах школы 15 лет назад. lenta.ru »

2023-08-11 16:14

Фото: lenta.ru

Девушка случайно приняла ванную со специями для супа и рассказала об ощущениях

Пользовательница TikTok по имени Кенна Макклеллан из США случайно добавила в ванную специи для супа вместо пены и рассказала об ощущениях. По словам девушки, она была уверена, что взяла пакетик с солью и ароматизаторами для расслабляющей ванны. lenta.ru »

2022-11-18 16:24

Фото: lenta.ru

Девушка случайно осталась без брюк в общественном месте и попала на видео

Девушка случайно порвала штаны и осталась без одежды в общественном месте. На размещенных в сети кадрах Ная (Naya) объяснила, что в молнии джинсов, которая проходит вдоль всего изделия, застряло ее нижнее белье. lenta.ru »

2021-10-20 18:22

Фото: lenta.ru

Девушка случайно похитила незнакомую бабушку и бросила родную на вокзале

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как помогала своей 92-летней бабушке сесть в поезд и перепутала старушек. В итоге девушка похитила незнакомую бабушку, а родную бросила на вокзале. lenta.ru »

2021-10-19 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка случайно показала матери одну фотографию и начала считать дни до отъезда

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как попросила мать сфотографировать ее и случайно показала снимок, предназначенный для бойфренда. «Я не знаю, как я вообще смогу снова видеться с матерью», — написала после случившегося девушка и добавила, что ей очень стыдно. lenta.ru »

2021-10-07 08:15

Фото: lenta.ru

Девушка случайно подслушала разговор возлюбленного и выгнала его из дома

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как однажды случайно подслушала разговор своего возлюбленного. «Ты чертовски бесполезное создание», — услышала она его слова, обращенные к кошке. Девушка решила, что мужчина грубо обращается с питомцем, и выгнала его из дома. lenta.ru »

2021-08-24 12:44

Фото: lenta.ru

Девушка случайно отправила пошлую картинку в семейный чат и опозорилась

Пользовательница TikTok под ником lemonss28 перепутала чат и случайно отправила пошлую картинку своим родственникам. Ситуация опозорила девушку в глазах семьи. В чате нашлась только одна родственница по имени Элизабет, которая посмеялась над неожиданным сообщением. Остальные восприняли ситуацию без юмора. lenta.ru »

2021-06-11 15:52

Девушка случайно сняла Киркорова на отдыхе, и оказалось, что в жизни он выглядит совсем по-другому

В Сети стал распространяться ролик, на котором 54-летний Филипп Киркоров предстал не только без привычных ярких костюмов и страз, но и вообще почти без одежды. И увиденное шокировало и насмешило зрителей. life.ru »

2021-06-09 15:09

Фото: lenta.ru

Девушка случайно нанесла просроченный автозагар и позеленела

Пользовательница TikTok нанесла просроченный автозагар и поделилась с подписчиками его эффектом. Перед началом процедуры девушка не обратила внимания на истекший срок годности средства и распылила его по всему телу, в том числе и на лицо. lenta.ru »

2021-06-08 08:37

Фото: lenta.ru

Девушка случайно устроила пожар в квартире через 14 часов после переезда

Молодая американка въехала в новую квартиру, но пожить в ней не успела, через 14 часов случился пожар. Девушка тщательно подбирала предметы декора, и один из них стал причиной возгорания. Оставленный включенным светильник загорелся, как только девушка вышла из квартиры на встречу с друзьями. lenta.ru »

2021-06-04 12:03

Фото: lenta.ru

Девушка случайно отправила непристойное сообщение лектору вместо своего парня

Девушка описала случай, когда по ошибке отправила непристойное сообщение лектору университета, которое предназначалось ее парню. «Глупая ошибка, можно же было удалить сообщение? Но я не осознавала ее, пока не села в такси. lenta.ru »

2021-06-04 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка случайно напоила парикмахершу и осталась с «худшей прической 2020 года»

Девушка осталась с «худшей стрижкой 2020 года» из-за парикмахерши, которая случайно напилась алкоголя во время работы на дому. Из-за неадекватного поведения коллеги половину работы ей пришлось выполнить самостоятельно, в том числе смешать красители и прикрепить некоторые пряди. lenta.ru »

2020-11-11 21:35

Фото: lenta.ru

Девушка случайно наградила себя мужским половым органом

Жительница Шотландии Конни Уайт опубликовала снимок, на котором благодаря оптической иллюзии можно заметить пенис между ног героини. Уайт, одетая в красное короткое платье, фотографировалась на фоне большого зеркала. lenta.ru »

2020-10-23 08:14

Фото: lenta.ru

Девушка случайно нашла давно умершую мать на картах Google

Индонезийская TikTok-блогерша Ледия Элан Сафитри искала свой дом на Google Maps и случайно обнаружила фотографии покойной матери. Девушка призналась, что была шокирована и растрогана одновременно. Комментаторы постарались ее подбодрить словами о том, что когда-нибудь она воссоединится с любимой мамой на небесах. lenta.ru »

2020-09-17 15:52

Фото: lenta.ru

Девушка случайно раскрыла интимную тайну друга и заставила его краснеть

Пользовательница Reddit рассказала, как случайно раскрыла интимную тайну друга перед друзьями. Во время вечеринки она назвала одну из своих собак словом, которое он принял на свой счет. Парень покраснел, а затем обвинил свою девушку в том, что она рассказывает всем его секреты. lenta.ru »

2020-09-02 05:55

Фото: lenta.ru

Девушка случайно познакомилась с отцом на сайте для поиска спонсора

Девушка рассказала на Reddit о том, как случайно познакомилась с собственным 54-летним отцом на сайте для поиска спонсора. 19-летняя девушка отметила, что несколько дней назад ее уволили, поэтому она зарегистрировалась на сайте Seeking Arrangements, чтобы найти богатого мужчину в возрасте. lenta.ru »

2020-08-14 05:57