Результатов: 12

Девушка случайно приняла ванную со специями для супа и рассказала об ощущениях

Пользовательница TikTok по имени Кенна Макклеллан из США случайно добавила в ванную специи для супа вместо пены и рассказала об ощущениях. По словам девушки, она была уверена, что взяла пакетик с солью и ароматизаторами для расслабляющей ванны. lenta.ru »

2022-11-18 16:24

Карри и куркума названы эффективными специями для борьбы с гипертонией

Гипертония относится к хроническим заболеваниям. Бороться с ней можно не только традиционными методами, но и с помощью специй. riafan.ru »

2021-10-31 03:54

Парень приправил еду специями, но аппетит пропал моментально, когда он разглядел содержимое банки

Пряности придуманы для того, чтобы делать блюда вкуснее. Но такая "приправа" может разве что только отбить весь аппетит. life.ru »

2021-1-31 16:00

Сергей Пархоменко, Суть еды: о месье Пуавре, охотнике за специями [Видео]

Об одном отважном путешественнике и авантюристе, который разрушил монополию огромной торговой империи на индийские пряности и сделал экзотические вкусы и ароматы доступными для всех нас... echo.msk.ru »

2020-6-11 14:58

Чемодан с индийскими специями украли у женщины в центре Москвы

Чемодан с сувенирами из Индии похитили из подъезда дома в центре Москвы. Инцидент произошел 16 января в доме, расположенном на Большой Андроньевской... rosbalt.ru »

2020-1-17 10:44

Шаурма с мексиканскими специями и бразильский карнавал в такси: как иностранные фанаты проводили время в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону уже состоялось четыре матча группового этапа чемпионата мира. В понедельник, 2 июля, здесь также пройдёт игра 1/8 финала. С начала мундиаля город наводнили иностранные туристы. Мексиканские болельщики заказывают шаурму и просят посыпать её своими специями, уругвайские фанаты торгуются в такси, несмотря на фиксированную цену поездки, а бразильцы поражают местных жителей своим пением. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 09:12

Сшибки рыцарей, корабль со специями, состязания дам и легенды Средневековья: как проходит Турнир Святого Георгия

Думая о Средневековье, мы чаще всего представляем себе фей, рыцарей, спасающих принцесс от дракона или борющихся со злыми колдунами в заколдованном лесу. Эта эпоха тесно связана с волшебным миром, а также с противостоянием добра и зла, где рыцари боролись на стороне света. vm.ru »

2018-5-1 21:48

Рыцарские схватки, корабль со специями, состязания дам и легенды Средневековья: как проходит Турнир Святого Георгия

Думая о Средневековье, мы чаще всего представляем себе фей, рыцарей, спасающих принцесс от дракона или борющихся со злыми колдунами в заколдованном лесу. Эта эпоха тесно связана с волшебным миром, а также с противостоянием добра и зла, где рыцари боролись на стороне света. vm.ru »

2018-5-2 21:48

Иммунитет на полке со специями. 8 полезных пряностей в период простуд

Какие специи и травы помогут поддержать иммунитет и уберечься от инфекций в период авитаминоза, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-3-23 16:33

Обзор смартфона Wileyfox Spark: овсянка со специями

Благодаря броскому экстерьеру, эта модель вполне могла бы претендовать на более высокие позиции. К тому же, облегченная начинка типичного LTE-смартфона начального уровня приправлена у нее возможностями прошивки Cyanogen OS 13. vesti.ru »

2016-8-23 10:08