Результатов: 34

Пассажиры засунули российского таксиста в багажник и уехали кататься на его машине

Около 3 часов утра 28 февраля в Чебоксарах двое мужчин подошли к 19-летнему водителю, работающему таксистом, попросили подвезти их на окраину города, а затем напали, засунули в багажник и стали кататься в его машине incident.mk.ru »

2024-2-28 17:52

"Засунули языки": Украинский депутат обрушил потоки гнева на Зеленского из-за молчания об Ил-76

Украинский депутат от "Евросолидарности" Алексей Гончаренко опубликовал жёсткий пост из-за отсутствия от Владимира Зеленского и его окружения комментариев относительно катастрофы Ил-76 с украинскими пленными на борту. life.ru »

2024-1-24 17:49

В Тюменской области мужчины засунули енота в мешок и забили насмерть

ТЮМЕНЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Тюменцев потрясли ролики, которые разошлись по соцсетям. В них мужчина жестоко расправляется с енотом, пока его приятель снимает происходящее на камеру и посмеивается. fedpress.ru »

2023-9-4 16:30

В Челябинской области ребенка засунули в багажник машины в воспитательных целях

Прокуратура направила в Каслинский районный суд материалы уголовного дела в отношении 24-летнего жителя местного жителя. Он обвиняется в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего, не связанным с похижением. riafan.ru »

2022-12-9 17:39

В Петербурге в ходе игры «Правда или действие» подростку засунули палку в задний проход

В Невском районе Санкт-Петербурга выясняют обстоятельства травмирования 13-летнего подростка. Как сообщает Konkretno.ru со ссылкой на АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2022-2-23 14:29

Засунули «по самые кишки»: Бледанс отважилась на жуткую процедуру

Знаменитая телеведущая перед 1 сентября уехала на море и взяла с собой сына Семена. Вскоре оказалось, что это непростое туристическое путешествие. 5-tv.ru »

2021-9-13 21:21

«Засунули ножички в карманы»: как Волочкова заставила бандитов Большого театра себя уважать

Известная балерина хочет засудить руководство культурного учреждения за махинации с деньгами. Какие опасности могут ее поджидать? 5-tv.ru »

2021-6-15 17:51

«В рот засунули палку и забивали ее»: избитый белорусскими силовиками подросток впал в кому

В Белоруссии врачи спасают жизнь избитому при задержании сотрудниками ОМОНа 16-летнему подростку. Мальчик впал в кому, сообщает Tut.by. Подросток находится... rosbalt.ru »

2020-8-15 16:13

В Казани женщины засунули ребенка в мусорный бак ради просрочки

Правоохранительные органы заинтересовались видеороликом, на котором демонстрируется, как женщины засунули в мусорный бак ребенка. Судя по всему, таким образом они пытались найти еду. vesti.ru »

2020-6-10 16:16

В Казани две женщины засунули девочку в мусорный бак, чтобы та доставала просрочку из ближайшего магазина

В Казани две женщины засунули ребенка в мусорный контейнер, чтобы девочку доставала им оттуда просрочку из ближайшего магазина. Как сообщает издание... rosbalt.ru »

2020-6-8 17:59

Россиянки засунули ребенка в мусорный бак в поисках просроченных продуктов

Жительницы Казани посадили ребенка в мусорный бак, чтобы достать оттуда просроченные продукты из соседнего магазина. В конце женщины помогли девочке вылезти. Очевидцы сняли это на видео и выложили в сеть. lenta.ru »

2020-6-8 16:13

У нас есть 8 трлн рублей лишних денег, но мы их засунули в ФНБ и кормим «чужого дядю»

О том, что у нас чиновники защищают олигархов, я знаю не понаслышке, потому что практически каждый день вижу, как депутаты от партии власти отстаивают их интересы. С большим удовольствием и с большим рвением принимается законодательство, предоставля ... regions.ru »

2019-12-13 20:02

Студенты на Porsche засунули в багажник снимавшего их на видео москвича

До 12 лет лишения свободы грозит двум студентам, которые избили и похитили москвича, отказавшегося удалять запись с телефона. На счастье пострадавшего, в багажнике Porsche Cayenne он провел совсем недолго, так как злоумышленников заметили сотрудники полиции. vesti.ru »

2019-7-22 16:20

"Мучается, плачет". В Тюмени живодёры засунули в кошку чупа-чупс

В Тюмени живодёры устроили издевательства над кошкой, засунув в неё леденец. Об этом сообщают пользователи соцсетей. — В Бабарынке в подъезде одного из домов сидит кошка, над которой издевались живодёры! Какие-то нелюди засунули в неё леденец! Кошка мучается, плачет, — написала в соцсети местная жительница Елена М. life.ru »

2018-6-8 11:31

Даже японцы прифигели от этой рекламы, где парням в лифчики засунули животных

В видеоролике вес груди размера А сравнивается с какаду, В — с морскими свинками, С — с ежами, D — с зайцами, E — с курами. На видео показано, как мужчины проходят тренировки с дополнительной ношей на груди. life.ru »

2018-2-24 10:00

В Йошкар-Оле влюблённые на спор засунули в задний проход зубную щетку и банан

В Йошкар-Оле врачи спасли пару влюблённых, достав из них зубную щетку и игрушечный банан. Как сообщает телеграм-канал Mash, молодые люди сделали это, проиграв в карты. Как отмечается, молодой человек выбрал щетку, девушка — банан. life.ru »

2018-2-23 13:41

Беспорядки в Киеве: соратники Саакашвили засунули полицейскому в капюшон взрывпакет

После столкновений, произошедших накануне в украинской столице, госпитализированы 15 стражей порядка. Всего же, по данным силовиков, пострадали 60 правоохранителей. ntv.ru »

2017-12-18 08:52

Оскорбленные южноафриканки засунули горе-пикапера в мусорку

Две жительницы Южно-Африканской Республики, оскорбленные поведением пикапера, забросили его в мусорку. Они попытались полностью «упаковать» своего обидчика в контейнер и закрыть сверху крышкой. Отбиться от женщин у него не получилось. lenta.ru »

2017-12-16 16:10

Москвичку убили и засунули в комод после продажи трехкомнатной квартиры

Московские полицейские задержали подозреваемых в убийстве жительницы столицы, тело которой нашли в комоде. ntv.ru »

2017-10-6 14:41

Алексей Навальный, «Его в спецприёмник засунули, чтобы фильмы такие не снимал» ©

Какие там теракты, когда главную угрозу стране представляет «провокатор Навальный» и те, кто ходит на антикоррупционные митинги... echo.msk.ru »

2017-4-21 13:39

Американцы засунули айфон в ананас и сбросили с высотки

Американские блогеры взяли ананас, вырезали в его мякоти отверстие, положили туда айфон, после чего поднялись на крышу многоэтажной парковки, откуда сбросили плод вместе с содержимым. В результате ананас разбился вдребезги, а у айфона только треснул экран. lenta.ru »

2016-6-7 20:21

Чиновника-защитника русского языка в Одессе облили зеленкой и засунули в мусорный бак

"Люстрация" прошла у офиса регионального отделения Фонда Госимущества на Малой Арнаутской. »

2015-7-30 08:05

Главу одесского фонда госимущества засунули в мусорный бак

Представители «Самообороны Одессы» поймали главу регионального фонда госимущества Алексея Косьмина и бросили его в мусорный бак. Акция была проведена в рамках так называемой «мусорной люстрации». Таким образом «Самооборона Одессы» выдвинула требование об отставке главы фонда. lenta.ru »

2015-7-29 14:33