Результатов: 21

В Германии выдали «волчий билет» Шредеру за дружбу с Россией

Партийное судилище стало почти что трибуналом. Оно проходит сразу под тремя флагами: немецких социал-демократов, Евросоюза и украинским до кучи. 5-tv.ru »

2022-7-15 19:22

ЕП пригрозил санкциями Шредеру и Кнайсль за работу на компании России

Европарламент намерен принять резолюцию с призывом к Совету ЕС включить бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера и бывшую главу МИД Австрии Карин Кнайсль в санкционные списки, если они продолжат сотрудничать с российскими компаниями, сообщает Welt со ссылкой на проект документа. vz.ru »

2022-5-18 14:46

«Пусть скажут "спасибо" Шредеру»: Путин призвал немцев благодарить за дешевый газ экс-канцлера

«Пусть немецкий гражданин откроет кошелек, посмотрит и ответит на вопрос, готов ли он в три-пять раз больше заплатить за электроэнергию, за газоснабжение и тепло. И если ему не хочется это делать, пусть скажет "спасибо" господину Шредеру, потому что это его результат, результат его работы», - заявил Путин на пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2022-2-16 09:33

Путин заявил, что немецкие компании должны «низко поклониться» Шредеру за низкие цены на российский газ

Глава РФ Владимир Путин заявил, что немецкие компании должны "низко поклониться" бывшему канцлеру Германии Герхарду Шредеру за то, что сейчас страна получает российский газ по низким ценам. argumenti.ru »

2021-10-13 16:44

Пушков высмеял пари, предложенное Герхарду Шредеру послом Украины

Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер не обратит внимания на заявления украинского посла о возможности возвращения Крыма. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. vm.ru »

2020-5-4 15:45

Шредеру предложили «безвыигрышное» пари о том, вернется Крым в состав Украины или нет

Посол Украины в Германии Андрей Мельник предложил бывшему федеральному канцлеру ФРГ Герхарду Шредеру заключить пари. Мельник «сделал ставку»... rosbalt.ru »

2020-5-4 12:10

Посол Украины предложил Шредеру поспорить на "возвращение" Крыма

Посол Украины в Германии Андрей Мельник предложил экс-канлцеру Германии Герхарду Шредеру заключить пари на возвращение Крыма. Об этом пишут украинские СМИ. nation-news.ru »

2020-5-4 06:46

Герхарду Шредеру отказали в приглашении на прощание с Шираком

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер хотел посетить церемонию прощания с экс-президентом Франции Жаком Шираком, однако его запрос был отклонен. Сообщается, что политик запрашивал официальное приглашение через посольство Германии в Париже. Причиной отказа могло стать недоразумение. lenta.ru »

2019-9-30 14:51

"Роснефть" предоставила Герхарду Шредеру этаж в офисе "Башнефти"

Компания «Роснефть» выделила бывшему канцлеру Германии, председателю совета директоров Герхарду Шредеру этаж в офисе «Башнефти» в центре Москвы, сообщает РБК со ссылкой на источники. По словам одного из них, в офисе он будет жить и работать во время визитов в Россию. Этаж разделен на две зоны: рабочую и жилую. news.mail.ru »

2018-8-8 20:32

«Роснефть» готовит щедрые премиальные Шредеру

Совет директоров компании «Роснефть» предложил акционерам выплатить председателю совета Герхарду Шредеру щедрые премиальные по итогам работы за прошлый год. Речь идет о вознаграждении в 600 тысяч долларов. riafan.ru »

2018-5-21 21:23

Совет директоров «Роснефти» предложил выплатить Шредеру $600 000

Совет директоров «Роснефти» предложил утвердить вознаграждение председателю совета Герхарду Шредеру (бывший канцлер Германии. – «Ведомости») в размере $600 000. Об этом говорится в материалах к годовому собранию акционеров компании. vedomosti.ru »

2018-5-21 19:00

Совет директоров «Роснефти» предложил выплатить Шредеру $600   000

Совет директоров «Роснефти» предложил утвердить вознаграждение председателю совета Герхарду Шредеру (бывший канцлер Германии – прим. «Ведомостей») в размере $600 000. Об этом говорится в материалах к годовому собранию акционеров компании. vedomosti.ru »

2018-5-21 19:00

Запретите Шредеру сало: Климкину иронично ответили на призыв к санкциям против экс-канцлера ФРГ

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал ввести против экс-канцлера Германии Герхарда Шредера за поддержку России. Граждане РФ с иронией отреагировали на заявление главы украинского МИД. riafan.ru »

2018-3-19 21:53

Меркель и Шульц уверены, что Шредеру не место в «Роснефти»

По сообщениям ТАСС, канцлер ФРГ и глава Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц выступили против вхождения Герхарда Шредера в состав директоров российского предприятия. 5-tv.ru »

2017-9-4 23:35

Шредеру предложили возглавить совет директоров "Роснефти"

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер может возглавить совет директоров "Роснефти" вместо помощника президента Андрея Белоусова. Решение уже согласовано, сообщает Интерфакс. Шредер - убежденный сторонник сотрудничества с Россией, имеющий опыт работы в нефтегазовых компаниях, говорится в проекте директивы. grani.ru »

2017-8-28 21:03