Результатов: 46

Отказавшемуся от мира Киеву предрекли судьбу старухи из сказки Пушкина

Киев отказался от мира на переговорах с Москвой в Стамбуле в 2022 году, хотя это было идеальное решение конфликта на Украине для всех сторон, и теперь оказался в ситуации старухи из сказки Пушкина. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2024-4-27 15:48

В Госдуме ответили отказавшемуся создавать наряды для полных россиян стилисту

Член Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин ответил стилисту Владиславу Лисовцу, который ранее отказался создавать наряды для полных россиян. Депутат отметил, что в магазинах сложно найти вещи 50-52-го размера, а также одежду для крупных высоких мужчин. lenta.ru »

2024-3-22 16:23

Отказавшемуся заниматься сексом с женой из-за ее лишнего веса мужчине дали совет

К секс-коучу и писательнице Лоре Коллинз обратился читатель, который отказывается заниматься сексом с женой из-за того, что та набрала вес. Мужчина признался, что все еще любит свою избранницу, но просто перестал ее хотеть. lenta.ru »

2024-2-21 02:01

На Украине вынесли приговор отказавшемуся воевать из-за отца мужчине

Тернопольский суд вынес приговор украинцу, уклонявшемуся от мобилизации. Он не хотел воевать из-за отца, оставшегося на подконтрольной России территории, в Запорожье. Суд признал мужчины виновным по ст. lenta.ru »

2023-12-28 17:07

В Ленобласти вынесли приговор мобилизованному, отказавшемуся ехать на СВО

ГАТЧИНА, 9 октября, ФедералПресс. В Ленинградской области мобилизованного приговорили к 2 годам и 6 месяцам колонии-поселения за отказ участвовать в боевых действиях. Он два раза проигнорировал приказ отправиться в зону СВО. fedpress.ru »

2023-10-9 17:14

Житель Ленобласти устроил карате-спарринг подростку, отказавшемуся выпить с ним пива

В Ленинградской области мужчина избил двух подростков, потому что те отказались выпить вместе с ним пива. О случившемся пишет SHOT и публикует кадры нападения. life.ru »

2023-9-8 10:30

Суд оставил в силе приговор отказавшемуся отправиться в зону СВО военному

Тихоокеанский флотский военный суд оставил без изменений приговор камчатскому военнослужащему, которого приговорили к одному году и восьми месяцам колонии-поселения за отказ отправиться в зону СВО. Сторона защиты попыталась обжаловать решение 35-го гарнизонного военного суда в апелляционном порядке. lenta.ru »

2023-2-16 19:25

Суд подтвердил приговор бойцу, отказавшемуся участвовать в СВО

Тихоокеанский флотский военный суд оставил без изменения наказание, назначенное камчатскому военнослужащему за отказ участвовать в специальной военной операции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-16 16:30

Песков не стал комментировать случай с премией отказавшемуся от взятки чиновнику в Пензе

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко ранее премировал вице-губернатора Сергея Федотова, отказавшегося от взятки в 3 млн рублей tass.ru »

2021-12-30 13:49

Россиянин без QR-кода сломал нос отказавшемуся его пропускать кондуктору

В Казани мужчина без QR-кода попытался проехать по чужому проездному в автобусе №43. Кондуктор отказалась его пропускать, в итоге недовольный пассажир сломал женщине нос. Нападение на кондуктора произошло в автобусе №43. lenta.ru »

2021-11-22 12:44

Женщина решила отомстить отказавшемуся заступаться за нее мужу и убила его

В шотландском городе Клайдбанк, округ Уэст-Данбартоншир, 36-летняя Лорна Миддлтон решила отомстить мужу, который не заступился за нее, когда она вступила в спор с незнакомым мужчиной. Она несколько раз ударила плачущего мужа по голове, и вскоре полиция обнаружила его лежащим на полу их дома в луже крови. lenta.ru »

2021-9-20 09:59

Рогозин ответил владельцу «Бурана», отказавшемуся отдавать корабль России

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин ответил владельцу казахстанской Ракетно-космической компании «Байконур», собственнику корабля «Буран» Даурену Мусе, который ранее пригрозил российской компании судом за попытки «забрать машину» nsn.fm »

2021-9-9 12:37

Рогозин ответил казахскому бизнесмену, отказавшемуся отдавать России "Буран"

Недостроенный космический корабль в мае разрисовали граффити неизвестные, после чего его предложили вернуть. life.ru »

2021-9-9 11:49

Учительница дала пощечину отказавшемуся покидать кабинет семикласснику

Преподаватель английского языка в бурятской школе во время урока подняла руку на семиклассника, который отказывался покидать кабинет. vesti.ru »

2020-12-7 16:01

К отказавшемуся от идеи главы Чечни бизнесмену отправился помощник Кадырова

Помощник главы Чечни Рамзана Кадырова, министр информации и печати республики Ахмед Дудаев отправился в город Курчалой после сообщений об отказе заменить изображения персонажей Marvel в детском центре на чеченских героев. lenta.ru »

2020-11-18 12:14

Экс-президенту Киргизии, отказавшемуся стрелять в народ, гарантировали неприкосновенность

Врио президента Киргизии Садыр Жапаров наделил своего предшественника Сооронбая Жээнбекова статусом экс-президента. Это означает, что Жээнбеков получил... rosbalt.ru »

2020-10-17 04:43

Глава Минприроды ответил отказавшемуся платить штраф "Норникелю"

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин заявил, что "Норильский никель" вправе оспаривать в суде подсчитанный Росприроднадзором ущерб от аварии на ТЭЦ в Норильске incident.mk.ru »

2020-7-8 12:32

Французский фигурист ответил отказавшемуся считать его мужиком Костомарову

Французский фигурист Гийом Сизерон, выступающий в паре с Габриэлой Пападакис в танцах на льду, ответил на критику российского олимпийского чемпиона Романа Костомарова. «Если Роман не видит во мне мужчины, наверное, это его проблема, а не моя — разве не так? Можем прислать ему в подарок очки», — заявил француз. lenta.ru »

2020-2-13 07:51

Леопард отомстил отказавшемуся пропустить его мотоциклисту

В Индии леопард выпрыгнул из кустов на проезжавший мимо мотоцикл. Ему не хватило всего нескольких сантиметров, чтобы задеть водителя и его пассажира. Видео нападения опубликовал сотрудник индийской лесной службы. lenta.ru »

2019-11-19 13:22

Скабеева ответила отказавшемуся общаться с ней Зеленскому

Ведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольга Скабеева отреагировала на высказывание президента Украины Владимира Зеленского о том, почему он не хочет общаться с российскими журналистами. lenta.ru »

2019-10-11 11:02

Отказавшемуся от титула старейшему вору в законе предрекли расправу

Олегу Мухаметшину, более известному в криминальной среде как Муха Люберецкий, который подал заявление начальнику московской полиции о том, что он не является вором в законе и отказывается от титула, грозит расправа. lenta.ru »

2019-8-16 17:10

Волочкова ответила отказавшемуся тратиться на ее концерт мэру

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что мэр Анапы Юрий Поляков запретил городу тратить бюджетные средства на ее концерт ради пиара. «Я считаю, что мэр Анапы решил пропиариться за мой счет, показать всем, какой он рачительный хозяин», — заявила Волочкова. lenta.ru »

2019-5-31 13:56

Милонов жестко ответил Резнику, отказавшемуся пройти тест на наркотики

Депутат Милонов уверен: отказ депутата Резника пройти тест на наличие в крови наркотиков автоматически значит признание вины. riafan.ru »

2019-5-3 14:51

В Чехии отменили штраф отелю, отказавшемуся принимать россиян из-за Крыма

В Чехии Конституционный суд отменил штраф, вынесенный отелю Brioni в городе Остраве за то, что его хозяева принимали гостей из РФ только после подписания ими документа с осуждением присоединения Крыма к РФ. vesti.ru »

2019-5-1 13:05

Верховный суд вернул иск КПРФ к Центризбиркому, отказавшемуся передать Грудинину думский мандат Алферова

Верховный суд России вернул иск КПРФ с требованием признать незаконным решение Центризбиркома, который отказался передать депутатский мандат Жореса... rosbalt.ru »

2019-3-25 21:30

Отказавшемуся от досмотра пассажиру московского метро выписали штраф в 20 тыс. рублей

Мировой суд столичного района Братеево оштрафовал пассажира московского метро, отказавшегося проходить досмотр. За нарушение требований транспортной... rosbalt.ru »

2019-2-7 13:16

"Повод не признавать это шапито": в Сети ответили отказавшемуся пускать на выборы российских наблюдателей Порошенко

Украинский президент Петр Порошенко пообещал не пускать на выборы наблюдателей из России. В Сети ему ответили, что такой шаг станет поводом для непризнания происходящего на Украине шапито. nation-news.ru »

2019-2-5 10:44

«Ему осталось пнуть старика»: в РФ ответили отказавшемуся извиниться перед Скабеевой украинскому журналисту

Редактор украинского издания «Европейская правда» Сергей Сидоренко отказался извиняться перед российской журналисткой Ольгой Скабеевой за то, что толкнул ее в ПАСЕ во время интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко. riafan.ru »

2019-1-26 12:25

Петербуржец на Toyota сломал руку отказавшемуся его пропустить водителю

В Санкт-Петербурге водитель седана Kia получил перелом лучевой кости руки и пару рассечений за отказ уступить дорогу владельцу внедорожника Toyota. Камера регистратора запечатлела короткую стычку автовладельцев. vesti.ru »

2018-8-2 12:12

Трамп посоветовал владельцу ресторана, отказавшемуся обслуживать Сандерс, заняться уборкой

Пресс-секретаря Белого дома ранее попросили покинуть заведение из-за ее "работы на Трампа" tass.ru »

2018-6-25 15:42

Суд отклонил иск Багдасарян к отделу ГИБДД, отказавшемуся выдать ей новые права

Дорогомиловский суд Москвы отказался удовлетворить иск стритрейсерши Мары Багдасарян, бессрочно лишенной водительских прав, к экзаменационному отделу... rosbalt.ru »

2018-5-18 12:58

Житель Казани брызнул газом в лицо отказавшемуся его пропустить водителю скорой

Владелец кроссовера Hyundai ix35 атаковал водителя реанимобиля, который отказался уступить ему дорогу в одном из дворов Казани. Жительница многоэтажки сняла конфликт на видео. vesti.ru »

2018-3-16 00:13

Женщина оторвала яичко отказавшемуся от секса втроем знакомому

Суд назначил наказание жительнице шотландского города Эдинбург, которая оторвала яичко знакомому. 43-летней Нунции Дел Вишио придется выплатить пострадавшему 500 фунтов стерлингов (около 40 тысяч рублей). lenta.ru »

2017-12-11 13:45

Отказавшемуся от семи вещей Дурову посоветовали включить в список кое-что еще

В социальных сетях с юмором восприняли манифест основателя «ВКонтакте» и Telegram Павла Дурова, назвавшего семь вещей, от которых он давно отказался. Пользователи опубликовали свои варианты того, от чего стоит навсегда отказаться, не забыв потроллить Дурова. lenta.ru »

2017-10-10 15:10

Пекарю, отказавшемуся обслуживать гомосексуальную "свадьбу", угрожают смертью

Как уже сообщали Regions.ru, Верховный суд США согласился рассмотреть осенью дело владельца пекарни из штата Колорадо Джека Филлипса и решить, виновен ли он в дискриминации однополой пары, которой он по религиозным соображениям отказался испечь ... regions.ru »

2017-7-10 16:04

Телохранители Яроша прострелили ноги таксисту, отказавшемуся кричать «Героям слава»

Украинское издание «Событие» передает, что 14 мая охранники бывшего лидера запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрия Яроша прострелили таксисту ноги за то, что тот в ответ на приветственное «Слава Украине» не сказал «Героям слава» incident.mk.ru »

2017-5-15 08:57

Пермский «Антимайдан» подарил отказавшемуся от ватника Касьянову чемодан

Лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов получил еще один памятный презент в ходе пикета активистов «Антимайдана» в Перми. riafan.ru »

2016-4-9 17:13