Результатов: 32

Мошенники отомстили депутату из Татарстана, выложив её фото с рекламой интим-услуг

Коллекторы выложили в Сеть фото депутата из Татарстана, добавив к нему объявление об оказании интимных услуг. Причиной стал долг её сына размером семь тысяч рублей. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-18 19:11

Житель Коми перевел мошенникам более 40 тысяч за якобы сломанный сайт интим-услуг

СЫКТЫВКАР, 14 апреля, ФедералПресс. Интернет-мошенники в столице Коми с помощью грубости, психологического давления и обновленной схемы обмана заставили жертву перевести им свои сбережения. Вместо приятного вечера в компании жрицы любви, заказанной в Сети, молодой человек провел время в полиции за написанием заявления о случившемся. fedpress.ru »

2023-4-14 10:18

В Москве мужчина задушил клиента при оказании интим-услуг в квартире в районе Щукино

Столичные правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, который убил местного жителя в ходе интим-свидания. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-3-3 11:41

На Ставрополье экс-полицейского приговорили к 15 годам колонии за организацию интим-услуг

В Ставропольском крае экс-заместителя руководителя уголовного розыска МВД по региону полковника полиции Сергея Рубежного суд приговорил к 15 годам колонии за вымогательство, шантаж и организацию занятий проституцией. Об этом заявило местное управление ФСБ. life.ru »

2022-12-28 21:39

У лицея, где учится внук губернатора Беглова, обнаружили рекламу интим-услуг

Последняя неделя ознаменовалась громким скандалом в Санкт-Петербурге. СМИ обнаружили, что реклама интим-услуг распространялась на подведомственных сайтах городской администрации и учебных заведений города. mirnov.ru »

2022-12-22 13:15

Депутаты Петербурга придумали способ победить повсеместную рекламу интим-услуг

Каждый, кто бывал в Северной столице, натыкался на объявления про «отдых с девочками». Бороться с ними пытаются и власти, и активисты. Однако им противостоят с помощью современных технологий. 5-tv.ru »

2022-12-22 05:53

Молодой гей из сферы интим-услуг обратился в полицию из-за выходки скупого клиента в Москве

Молодой гей из сферы интим-услуг обратился в полицию из-за выходки скупого клиента в Москве. Гражданин не заплатил за вечер в компании 19-летнего представителя сексуальных меньшинств и выгнал его из квартиры, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-11-25 11:17

Репетитор из Москвы лишилась работы после публикации ее анкеты на сайте интим-услуг

Обиженная заказчица отомстила репетитору из Москвы, опубликовав ее анкету на сайте интим-услуг. Женщину отстранили от преподавания, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-9-14 20:23

Петербургские депутаты предложили поднять штрафы за рекламу интим-услуг до 500 тыс. рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Парламентарии Северной столицы предлагают увеличить штрафы за незаконную расклейку объявлений с рекламой интим-услуг. В ходе заседания заксобрания 7 июня было предложено на федеральном уровне ввести запрет на рекламу сексуальных услуг. fedpress.ru »

2022-6-7 16:16

ФАС приравняла электронные дневники к бумажным для защиты детей от интим-услуг

Популярный сервис, в котором родители могли следить за успеваемостью своих чад, не стеснялся зарабатывать на рекламе. Что особенно поразительно, некоторые предложения оказались совсем недетскими. 5-tv.ru »

2021-11-30 05:11

Футбольный судья из Перми стал жертвой мошенников при заказе интим-услуг

САРАНСК, 24 августа, ФедералПресс. Футбольный арбитр из Перми потерял крупную сумму при заказе интим-услуг. 21-летний мужчина приехал судить матчи в Саранске и решил развлечься, но нарвался на мошенников. fedpress.ru »

2021-8-24 12:07

Мужчина попался на мошенничестве с фиктивным оказанием интим-услуг. Видео

Аферист действовал от имени выдуманных им женщин, чьи данные он размещал на различных сайтах. Мужчина предлагал любовь за деньги, но вместо этого получал предоплату с искателей досуга, оставляя их без дамского общества. vesti.ru »

2021-4-19 11:21

ЧП. Мужчина попался на мошенничестве с фиктивным оказанием интим-услуг. Видео

Аферист действовал от имени выдуманных им женщин, чьи данные он размещал на различных сайтах. Мужчина предлагал любовь за деньги, но вместо этого получал предоплату с искателей досуга, оставляя их без дамского общества. vesti.ru »

2021-4-19 11:15

Цены на эскорт заморожены. Как пандемия изменила рынок интим-услуг

Экономический кризис отразился не только на многих представителях бизнеса, но и на тех, кто этот бизнес "обслуживает" вне закона. Лайф пообщался с представителями сферы эскорт-услуг и выяснил, смог ли коронавирус убить свидания с таким "продолжением", за которое нужно платить. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 00:40

От пандемии не пострадал. Почему в России растет рынок интим-услуг

Рынок проституции и эскорт-услуг в России растет, как и оборот денег в этой сфере. «Инстаграм» пестрит фитнес-коучами и тюнингованными дамами на яхтах и в дорогих брендах. Но что скрывается за красивой обложкой? Обратная сторона лакшери, ловля «на живца», рейды по притонам, новый закон и комментарии психологов – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-8-31 06:03

Популярная блогерша удалила свой аккаунт в Instagram после уличения в оказании интим-услуг

Блогерша Кира Майер удалила свой аккаунт в Instagram после того, как в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым показали видео, на котором она выражает готовность оказать интим-услуги. versia.ru »

2019-10-25 19:50

Уличенная в оказании интим-услуг блогерша удалилась из Instagram

Блогерша Кира Майер удалила свой аккаунт в Instagram после того, как в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым показали видео, где она признается в оказании эскорт-услуг. В настоящее время при переходе на ее страницу публикации не открываются, указано, что «эта страница недоступна». lenta.ru »

2019-10-25 19:10

Мать-кукушка оказалась "индивидуалкой Милой" с сайта интим-услуг

Женщина бросила своего малолетнего сына в одном из столичных торговых центров. Позже её задержали. Фото матери-кукушки, которая бросила шестилетнего ребёнка в торговом центре на Лобненской улице в Москве, есть на одном из столичных сайтов интимных услуг. life.ru »

2019-5-27 16:10

На сайте подмосковной поликлиники появились предложения интим-услуг

На сайте поликлиники Сергиева Посада, по сути, разместили рекламу интим-услуг. Фотографии полуобнаженных женщин продолжают красоваться там даже после поднявшейся шумихи. ntv.ru »

2017-10-2 16:55

Милонов знает, как блокировать сайты интим-услуг до суда

Депутат государственной думы России Виталий Милонов заявил, что готов предложить несколько инициатив на рассмотрение парламента, в частности, о досудебной блокировке сайтов интим-услуг. tvzvezda.ru »

2016-10-1 19:46

Белгородскую думу уличили в невольной рекламе интим-услуг

В Белгородской области еще в 2012 году узаконили штрафы для мужчин за пользование интим-услугами, между тем, официальный аккаунт регионального парламента уличен в рекламе данных услуг. На официальной странице областных парламентариев в Facebook вот уже более полугода красуется отзыв с рекламой интимных услуг, за которые в самом регионе ранее ужесточили ответственность, передает «Ридус». vz.ru »

2016-6-2 15:41

В Кургане осуждена хозяйка фирмы интим-услуг. На нее работали подростки

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе прокуратуры, в 2013 году Лапина создала в Кургане фирму «Адель» по оказанию платных интимных услуг. Она лично руководила данной организацией: принимала заказы, устанавливала стоимость услуг, а также вербовала в фирму женщин, в том числе и несовершеннолетних. ura.ru »

2016-5-12 14:37

В Пятигорске театр эротики «Бэд» оказался борделем с оказанием интим-услуг

Прокуратура Пятигорска выяснила, что в здании театра эротики «Бэд» с сентября 2015 года по февраль 2016 года был организован притон для занятий проституцией. Однако в полиции города даже после многочисленных сигналов от горожан отказались возбудить уголовное дело, пишет 7 апреля … informvest.net »

2016-4-7 10:48