Результатов: 6

Правозащитники рассказали о спасении невольной невесты из Дагестана

Девушка с гражданством Швеции с помощью правозащитников избавилась от брака, навязанного ее родственниками из Дагестана. Как передает Znak.com, ссылаясь... rosbalt.ru »

2021-7-2 19:25

Times рассказала о невольной роли Елизаветы II в иранском перевороте 1953 года

Ошибка дипломатов стала одной из причин переворота в Иране в 1953 году, пишет The Times, ссылаясь на недавно рассекреченные документы. Издание сообщает, что американские дипломаты, пытавшиеся убедить иранского шаха Мохаммеда Реза остаться в стране, ошибочно намекнули ему на то, что на это надеется британская королева. russian.rt.com »

2020-6-15 19:55

ЦБ обвинили в невольной помощи преступникам

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев обвинил Центробанк в невольной помощи преступникам из-за несвоевременной передачи правоохранительным органам информации о них. Такое заявление чиновник сделал на расширенном заседании коллегии МВД. В 2019 году ЦБ отозвал лицензию у 28 банков. lenta.ru »

2020-2-26 20:03

Белгородскую думу уличили в невольной рекламе интим-услуг

В Белгородской области еще в 2012 году узаконили штрафы для мужчин за пользование интим-услугами, между тем, официальный аккаунт регионального парламента уличен в рекламе данных услуг. На официальной странице областных парламентариев в Facebook вот уже более полугода красуется отзыв с рекламой интимных услуг, за которые в самом регионе ранее ужесточили ответственность, передает «Ридус». vz.ru »

2016-6-2 15:41