Результатов: 61

Зеленский отверг олимпийское перемирие, предложенное Макроном

Владимир Зеленский ответил на инициативу Эммануэля Макрона по поводу олимпийского перемирия. Он отверг предложение и заявил, что замороженного конфликта с Россией не бывает.

ridus.ru »

2024-4-22 16:06

Песков не стал комментировать предложенное МВД России "соглашение о лояльности"

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков не стал комментировать "соглашение о лояльности", понятие которого ранее предложило ввести МВД России. life.ru »

2023-11-29 13:13

Политолог усомнился в том, что Киев согласится на предложенное папой римским перемирие

Украина не будет соблюдать пасхальное перемирие, которое предложил папа римский. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил политолог и публицист Владимир Корнилов. Он напомнил, что РФ объявляла перемирие на православное Рождество, однако Киев его не придерживался. life.ru »

2023-4-7 16:49

В ЛНР считают, что Киев использует предложенное Ватиканом перемирие для поставок оружия

Это не приведет к прекращению огня, полагает бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник tass.ru »

2023-4-7 14:14

В Госдуме назвали невозможным предложенное Лукашенко перемирие с Украиной

Зампред комитета Госдумы по обороне заявил в эфире НСН, что Россия не просит переговоров на фоне эскалации со стороны Запада, а командиры батальонов не договариваются с противником.  nsn.fm »

2023-3-31 15:45

Минцифры поддержало предложенное Wildberries улучшение сервисов для партнеров

Как заявили в ведомстве, маркетплейс не будет выписывать новые штрафы за подмену дорогостоящего товара, пока система контроля дорабатывается tass.ru »

2023-3-16 20:27

Предложенное Путиным расширение материнского капитала коснется 25 тыс. херсонских семей

Президент в послании Федеральному собранию предложил предоставлять материнский капитал в новых регионах семьям, в которых дети родились начиная с 2007 года tass.ru »

2023-2-21 15:45

Зеленский отверг предложенное Путиным рождественское перемирие

Зеленский назвал предложенное Путиным перемирие на Рождество «прикрытием», направленным на то, чтобы подтянуть технику, боеприпасы и мобилизованных к украинским позициям. Гарантированным способом прекратить огонь он назвал выполнение предложенной им «формулы мира», которая предполагает вывод российских войск с территории Украины forbes.ru »

2023-1-7 11:19

Зеленский отверг предложенное Россией рождественское перемирие

Президент Украины Владимир Зеленский отверг предложение России о рождественском перемирии. Как он заявил в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале, это "прикрытие" для усиления российских позиций. life.ru »

2023-1-6 00:43

Секретарь СНБО Данилов заявил об отказе Киева поддержать предложенное Россией Рождественское перемирие

Украинские власти отказываются соблюдать предложенное Россией 5 января 2023 года рождественское перемирие. Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил: "Никаких переговоров с ними, ни о перемирии, ни о какой-то дате. Это никакого отношения не имеет к нам". argumenti.ru »

2023-1-6 21:33

Киев отказался соблюдать предложенное Россией рождественское перемирие

Киев отказывается соблюдать предложенное Россией рождественское перемирие, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-1-6 21:26

Филолог не оценила предложенное РПЦ название для трассы Казань – Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Предложенное митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Евгением название трассы Казань – Екатеринбург не вписывается в существующую систему. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщила доктор филологических наук, профессор УрФУ Мария Рут. fedpress.ru »

2022-9-15 08:26

Израиль согласился пойти на предложенное Египтом перемирие в Газе

Переговорщики из Каира ведут непрерывные контакты с обеими сторонами конфликта и пытаются убедить их принять шаги по деэскалации. 5-tv.ru »

2022-8-7 17:11

Израиль согласился на предложенное перемирие в секторе Газа

Израиль согласился на предложенное перемирие в секторе Газа. На данный момент переговорщики в Египет ждут ответа Палестины. «Источник в Египте утверждает, что Израиль согласился на предложенное перемирие в Газе, Каир добивается ответа Палестины», - сообщает агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2022-8-7 15:30

В Совфеде одобрили предложенное Путиным повышение прожиточного минимума

Бюджетный комитет Совфеда одобрил закон о федеральном бюджете, который включает в себя повышение минимального размера оплаты труда (МРОТ) и прожиточного минимума. Документ в верхней палаты российского парламента планируют рассмотреть завтра, 1 декабря. Новый закон должен вступить в силу с 1 января. lenta.ru »

2021-11-30 12:18

США заблокировали предложенное Россией заявление СБ ООН с осуждением вторжения в Венесуэлу

Российский дипломат отметил, что текст предложенного Россией заявления не содержал никаких обвинений. riafan.ru »

2020-5-21 02:37

США заблокировали предложенное Россией заявление СБ ООН с осуждением вторжения в Венесуэлу

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что в тексте предложенного Россией документа не было "никаких обвинений, лишь поддержка базовых и общих принципов" tass.ru »

2020-5-21 00:32

Пушков высмеял пари, предложенное Герхарду Шредеру послом Украины

Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер не обратит внимания на заявления украинского посла о возможности возвращения Крыма. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. vm.ru »

2020-5-4 15:45

Предложенное послом Украины пари на Крым сочли бредом

Заместитель председателя Общественной палаты Крыма Александр Форманчук счел бредом предложенное послом Украины в Германии Андреем Мельником пари на «возвращение» Киеву Крыма. Пари было предложено бывшему канцлеру ФРГ Герхарду Шредеру. lenta.ru »

2020-5-4 12:21

Жители ИВАТУ отказываются переезжать в предложенное мэрией жилье

ИРКУТСК, 22 февраля, ФедералПресс. Жители общежития ИВАТУ отказываются подписывать договоры социального найма жилых помещений в маневренном фонде, предложенном им администрацией Иркутска. fedpress.ru »

2020-2-22 12:15

Кусок эфира, Владимир Пастухов: Плебсу предлагают проголосовать за предложенное боярами решение

У нас есть гибридная война, гибридное государство, гибридная демократия. Теперь в этой модной линейке гибридов у нас появились гибридные поправки в Конституцию... echo.msk.ru »

2020-2-6 10:18

Предложенное Минздравом лекарство от коронавируса сочли неэффективным

Препарат рибавирин, включенный Минздравом России в список лекарств от коронавируса нового типа 2019-nCoV, неэффективен. Об этом заявил пульмонолог, академик Российской академии наук (РАН) Александр Чучалин. lenta.ru »

2020-2-2 14:14

Предложенное РФ и Турцией перемирие вступило в силу в Ливии

Перемирие вступило в силу в Ливии в 23. 00 по местному времени (00. 00 по времени Москвы). Ливийская национальная армия (ЛНА) под командованием фельдмаршала Халифы Хафтара отозвалась на предложение президента России Владимира Путина и приостановила антитеррористическую операцию «Аль-Карама». versia.ru »

2020-1-12 03:23

Предложенное РФ перемирие оценили в Ливии

Посланник главы временного правительства на востоке Ливии Абдаллы ат-Тани назвал условие, при котором предложенное Москвой и Анкарой перемирие в стране способно принести пользу. nation-news.ru »

2020-1-9 15:02

Курды-террористы отказались соблюдать предложенное Турцией перемирие на севере САР

Руководство РПК фактически отвергло формальное перемирие на севере Сирии, сообщил военный эксперт Борис Рожин. riafan.ru »

2019-10-19 13:27

Россия не поддержала предложенное США заявление Совбеза ООН по Сирии

Россия не поддержала в Совете Безопасности ООН предложенное США заявление для прессы о военной операции Турции на севере Сирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Совбезе. В проекте документа, с которым ознакомилось агентство, действия Анкары назывались вторжением. lenta.ru »

2019-10-12 19:32

ЦИК Украины назвал решение о ее роспуске, предложенное Зеленским, политическим

Подобные действия влекут за собой и политическую ответственность как самого главы государства, так и депутатов Верховной рады, заявили в ЦИК. 5-tv.ru »

2019-9-12 08:01

Эксперт назвал безопасным предложенное Сбербанком биометрическое подтверждение платежей

Специалист по кибербезопасности Илья Сачков считает самой безопасной технологию оплаты с помощью биометрических данных. riafan.ru »

2019-8-16 11:29

Организаторы отклонили предложенное место проведения митинга 3 августа

Либертарианцы, подавшие заявку на митинг в Москве 3 августа в поддержку незарегистрированных кандидатов на выборах в Мосгордуму, отказались принять... rosbalt.ru »

2019-7-30 17:35

Заявители отклонили предложенное мэрией место проведения митинга

Группа граждан, подавшая заявку на проведение митинга 3 августа в поддержку незарегистрированных кандидатов на выборах в Мосгордуму, отказалась от предложенной правительством Москвы площадки на проспекте академика Сахарова. versia.ru »

2019-7-30 15:16

Источник: Россия считает несбалансированным предложенное в СБ ООН заявление по Идлибу

Собеседник ТАСС указал, что в документе отсутствовало упоминание действующих в регионе террористов tass.ru »

2019-6-3 22:01

Предложенное Порошенко «красивое» время для дебатов объяснили «звездами и каббалой»

Заместитель главного редактора «Русский Репортер», журналистка Марина Ахмедова с иронией восприняла инициативу штаба действующего главы Украины. riafan.ru »

2019-4-10 20:10

ЕР: предложенное Минэкономразвития нормирование электроэнергии вызовет рост социальной напряженности

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Ранее Минэкономразвития предложил дифференциацию тарифов, при которой определенное количество потребленной электроэнергии будет оплачиваться по базовой ставке. На большее же энергопотребление предусмотрен повышенный тариф. fedpress.ru »

2019-1-23 17:17

Парламент Великобритании не одобрил предложенное Мэй соглашение с ЕС по брекситу

Британские депутаты проголосовали против соглашения по выходу из ЕС, на принятии которого настаивала премьер-министр Тереза Мэй. За документ отдано 202 голоса, против — 432 голоса. Отказ принять соглашение с перевесом в 230 голосов стал самым крупным поражением британского премьера в правительстве за последние 95 лет. russian.rt.com »

2019-1-16 22:14

СМИ: Совбез ООН отклонил предложенное США заявление с осуждением обстрелов Израиля

Совет Безопасности ООН отклонил предложенный США вариант заявления, в котором осуждаются обстрелы Израиля с территории сектора Газа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 21:32

США блокируют предложенное Россией заявление СБ ООН

США блокируют принятие в Совете Безопасности ООН заявления, внесённого Россией. Документ касается выполнения резолюции о прекращении огня в Сирии. По данным ТАСС, американская делегация предложила внести в проект поправки, которые меняют его суть. life.ru »

2018-3-1 23:32

Совбез ООН проведет предложенное Россией заседание по ситуации в Восточной Гуте

Заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Восточной Гуте состоится в четверг в 12:00 (20:00 по московскому времени). Об этом сообщило постоянное... rosbalt.ru »

2018-2-22 06:31

«Предложенное место не является местом для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов»

Власти трех городов Карелии выдали ЛГБТ-активистам 17 отказов в проведении публичных мероприятий 7x7-journal.ru »

2018-2-12 18:17

В Совете Федерации ответили на предложенное Джоном Хантсманом условие отмены антироссийских санкций

Ранее Хантсман заявил, что от разрешения конфликта на Украине зависит скорость снятия антироссийских санкций. vm.ru »

2017-12-3 01:30

Маккейн назвал недостаточным предложенное Трампом повышение бюджета на оборону

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что предложение президента США Дональда Трампа о повышении бюджета на оборону является недостаточным. Об этом говорится в пресс-релизе политика. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 00:33

Совбез ООН одобрил предложенное Украиной заявление по ситуации в Донбассе

Совет безопасности ООН принял заявление по ситуации в Донбассе, предложенное Украиной. Об этом сообщается в Тwitter постоянного представительства страны в Организации объединенных наций. СБ выразил серьезную озабоченность по поводу опасного обостре ... regions.ru »

2017-2-1 11:35

СБ ООН заблокировал предложенное РФ заявление по Алеппо

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что Великобритания, США, Франция и Украина заблокировали принятие в Совете безопасности ООН предложенного Россией проекта заявления в поддержку 8-часовой гуманитарной паузы в Алеппо и усилий по размежеванию террористов и оппозиции в Сирии. utro.ru »

2016-10-19 17:25

Свободная сирийская армия отреагировала на предложенное Россией и США перемирие

Вооруженные группировки, входящие в оппозиционную Свободную сирийскую армию, готовы остановить боевые действия при условии соблюдения перемирия со стороны властей Арабской Республики и России. При этом представитель ССА Усама Абу Зейд заявил, что оппозиция «не испытывает оптимизма» в данном вопросе. lenta.ru »

2016-9-11 03:14

Сирийские власти поддержали предложенное Россией и США перемирие

Правительство Сирии объявило о своем согласии на перемирие в соответствии с договоренностью России и США в Женеве. Об этом сообщил высокопоставленный источник в кабинете министров Арабской Республики. lenta.ru »

2016-9-10 19:35