Результатов: 51

Росатом будет сам эксплуатировать плавучие АЭС, продавая заказчикам только электроэнергию

Заместитель генерального директора Росатома по машиностроению и индустриальным решениям Андрей Никипелов сообщил, что строительство, загрузку топлива и последующую эксплуатацию станции обеспечивает госкорпорация tass.ru »

2023-12-8 11:52

ЦУМ начал завозить корейские марки одежды, продавая их как премиум и втридорога

Столичный ЦУМ продаёт одежду и аксессуары никому не известных корейских марок по завышенным ценам, выдавая их за премиум. О махинациях в популярном торговом центре узнал корреспондент проекта "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2023-3-23 12:03

Песков: американцы "греют руки" на энергокризисе в Европе, продавая газ втридорога

Представитель Кремля отметил, что европейцы при этом лишают свою экономику конкурентоспособности tass.ru »

2022-10-9 14:17

Зарубежные клиники наживаются на переболевших ковидом, продавая опасную "очистку крови"

Многие носители постковидного синдрома проходят потенциально опасную процедуру "очистки крови" в частных клиниках Германии, Швейцарии и Кипра. Как сообщает научный журнал BMJ, польза такой терапии для здоровья пока не подтверждена. life.ru »

2022-7-13 13:13

В Северной Каролине собака зарабатывает, рисуя и «продавая» свои картины (видео)

Австралийская овчарка из небольшого городка в Северной Каролине рисует уже семь лет, а ее хозяйка продает эти полотна по всему миру. Как сообщает The Mirror,... rosbalt.ru »

2022-2-11 18:54

Россиянка заработала миллионы, продавая выдуманные "арестованные" машины и квартиры

В Новосибирске полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве в отношении гражданки, которую подозревают в обмане покупателей автомобилей и квартир incident.mk.ru »

2021-11-3 18:18

Двенадцатилетний мальчик за одну ночь заработал $400 тыс. продавая NFT

Последние новости из мира NFT - это сомнительные сертификаты цифрового владения для произведений искусства, средств массовой информации и всего остального, что покупается и продается через блокчейн - это история 12-летнего мальчика, который заработал небольшое состояние, продавая пиксельные рисунки тысячам криптоэнтузиастов. kapital-rus.ru »

2021-8-27 21:16

Близкие к Голиковой фармолигархи получают миллиарды, продавая сомнительные препараты для лечения коронавируса

Производители лекарств решили заработать на очередном витке пандемии коронавируса. Ещё в прошлом году многие сомнительные препараты непонятно каким образом попали в рекомендации Минздрава по лечению новой инфекции. versia.ru »

2021-6-20 10:00

Лжетурагенты нажились на пандемии, продавая несуществующие путевки

"Я очень сожалею, что я так поступил, я очень сожалею, что я втянул свою жену ", – до десяти лет лишения свободы может грозить экс-работнику туристического агентства, решившего заработать на продаже фиктивных "горящих туров". vesti.ru »

2021-2-1 15:53

ЧП. Лжетурагенты нажились на пандемии, продавая несуществующие путевки

"Я очень сожалею, что я так поступил, я очень сожалею, что я втянул свою жену ", – до десяти лет лишения свободы может грозить экс-работнику туристического агентства, решившего заработать на продаже фиктивных "горящих туров". vesti.ru »

2021-2-1 15:44

Экс-глава банка Ватикана с подельниками украл €19 миллионов, продавая объекты недвижимости в Риме, Генуе и Милане

Бывший глава банка Ватикана Анджело Калоя приговорен к восьми годам и одиннадцати месяцам лишения свободы за отмывание и хищение денег. Оказалось, что 81-летний экономист вместе со своими подельниками зарабатывал на продаже объектов недвижимости, принадлежавших банку в Риме, Генуе и Милане. argumenti.ru »

2021-1-25 15:47

Сладкие обещания: как владельцы кондитерской Lamm’s спасли бизнес, продавая сертификаты на эклеры

В начале 2019 года основатели московской кондитерской Lamm’s сменили режим налогообложения — и оказались глубоко в минусе. Денег, занятых у друзей, едва хватало на зарплаты персонала. В подкасте «Кассовый разрыв» Александра Ламм рассказала, как последняя попытка спасти бизнес помогла не только погасить долги, но и пережить первую волну пандемии forbes.ru »

2020-12-9 19:38

Дневник предпринимателя: как заработать, продавая брендовую одежду дешевле себестоимости

Сооснователь сети аутлетов Offprice по продаже брендовой одежды Петр Коваленко рассказал о ведении бизнеса в период пандемии tass.ru »

2020-8-18 10:00

Украинские националисты вооружают свои отряды, продавая наркотики бойцам ВСУ

Украинские националисты вооружают свои отряды за счет доходов от незаконного оборота наркотиков. riafan.ru »

2020-5-23 22:28

Мошенница обманула родителей детей-инвалидов, продавая несуществующие билеты на елки

В Москве полицейские задержали женщину, подозреваемую в продаже несуществующих билетов на новогодние елки. В общей сложности 46-летняя приезжая могла обмануть более 400 родителей. Большинство из них - многодетные, малообеспеченные, с детьми-инвалидами, а так же с малышами, больными раком. tvzvezda.ru »

2019-12-29 22:45

Путин: РФ не может дотировать экономику Белоруссии, продавая газ по цене, как в Смоленске

Ранее РУСАДА не согласилось с санкциями WADA, дело будет передано в Спортивный арбитражный суд tass.ru »

2019-12-19 14:09

Как не стать жертвой преступников, продавая или покупая автомобиль. Советы экспертов

После убийства в Екатеринбурге 27-летней владелицы Audi Q5 Ксении Каторгиной, которую заманили на окраину города под видом покупки машины и зарезали, многие обсуждают: как обеспечить свою безопасность при продаже машины с рук? Речь не только про тяжкие преступления вроде убийства, но и про банальные мошенничества znak.com »

2019-10-16 16:30

Как два брата и сестра создали бизнес на $1 млрд, продавая дешевые игрушки

Путь семьи Моубрей к успеху в производстве игрушек был тернистым — на нем было и дешевое съемное жилье в Гонконге, и суды с конкурентами, и товары, которые никто не хотел покупать. Теперь, когда их бизнес стоит более $1 млрд, предприниматели хотят освоить новые территории forbes.ru »

2019-8-23 08:31

Эксперт: "Нафтогаз" укрепляет свою монополию, продавая населению зимой газ "по скидке"

Эксперт Института энергетических стратегий Юрий Корольчук заявил, что компания уже три года терроризирует облгазы и пытается заставить их отдать долю рынка продажи газа населению tass.ru »

2019-8-22 12:02

14-летний мальчик накопил денег, продавая кексы, и свозил семью в Диснейленд

Всю свою сознательную жизнь Исайя Такетт из Миннесоты, США, хотел побывать в Диснейленде, но у его родителей не было на это денег. Поэтому мальчик сразу понял, что дело нужно брать в свои руки. 14-летний мальчик вовремя вспомнил, что однажды на школьный праздник испёк несколько кексов и они всем понравились. life.ru »

2019-6-15 10:30

Fox News: IT-гиганты обогащаются, продавая данные пользователей, — штрафы их не пугают

Покупки, поездки, переписка и даже домашние разговоры — все эти личные данные имеют рыночную стоимость, и крупные IT-компании не хотят упускать своей выгоды, отмечает Fox News. Как сообщает телеканал, выгоды настолько велики, что Facebook может без труда отложить несколько миллиардов долларов, чтобы платить штрафы за нарушение неприкосновенности частной жизни. russian.rt.com »

2019-4-27 21:55

Алексей Кожевников: "Даже продавая пирожки, компания конкурирует на международном рынке"

За следующие шесть лет АО "Российский экспортный центр" планирует охватить до 20 тыс. компаний акселерационными программами tass.ru »

2019-3-11 10:58

Бизнесмен заработал 18 млн рублей, продавая фруктовые дольки

Мужчина переехал в Санкт-Петербург и решил попробовать бизнес-модель, идею которой позаимствовал у испанцев. Станислав Мартынов из города Троицка Челябинской области заработал 18 млн рублей на продаже фруктовых долек. life.ru »

2019-1-27 16:06

Двое малолетних братьев заработали на квартиру, продавая лимонад

Дэвид и Зак Тэннеры — двое братьев из Хьюстона. Семь лет назад, когда одному из них было три года, а другому пять лет, они занялись продажей лимонада возле дома. Эта работа оказалась настолько успешной, что стала приносить братьям сотни долларов в день. life.ru »

2018-8-27 11:27

Мошенник из Хабаровска обманывал россиян, продавая экзотических зверей

В Хабаровске 30-летний местный рецидивист под видом продавца зоомагазина обманул десять жителей РФ, обещая выслать им экзотических зверей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Хабаровскому краю. Предприимчивый хабаровчанин размещал в Интернете объявления о продаже породистых собак, енотов и карликовых обезьян по привлекательной цене. informus.ru »

2018-8-3 11:42

«Продавая платья, вы покупаете эмоцию девушки, которая будет его носить». Лайфхаки от бизнесменов тем, кто хочет открыть свое дело

В Екатеринбурге стартовал федеральный проект «Ты – предприниматель». justmedia.ru »

2018-7-11 09:45

Житель Ленобласти наварился на 1,5 миллиона, продавая наркотики

В Ломоносовском районе Ленобласти уже передали в суд дело предполагаемого участника ОПГ, производившего наркотики. В ходе следствия он передал правоохранителям 1,5 миллиона рублей, нажитых незаконно, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. nation-news.ru »

2018-4-20 16:46

Екатеринбуржцы зарабатывают, продавая куски разрушенной телебашни

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Предприимчивые екатеринбуржцы уже начали продавать куски взорванной телебашни на сайтах бесплатных объявлений. fedpress.ru »

2018-3-26 08:56

Лавров: России нечего опасаться, продавая Турции комплексы С-400

Глава МИД особо отметил, что курс, взятый российскими и турецкими лидерами на стратегическое партнерство, говорит о "мудрости руководителей, которые такие решения принимают" tass.ru »

2018-3-15 14:29

Defense News: продавая оружие Киеву, Вашингтон ввязывается в ненужный ему конфликт

Вашингтон одобрил поставки вооружений на Украину и уже готовится отправить Киеву свои противоракетные комплексы Javelin. Однако, по мнению обозревателя Defense News Дэниэла де Петриса, это большая ошибка, ведь таким образом США рискуют лишь обострить украинский конфликт и завязнуть в конфронтации с Россией в регионе, который имеет для Америки «от силы второстепенное значение». russian.rt.com »

2018-3-14 12:16

Девушка сколотила состояние, продавая грудное молоко бодибилдерам и фетишистам

24-летняя мать из Кипра зарабатывает немалые деньги на продажах своего грудного молока. Правда, предназначается оно для кормления. . . взрослых мужчин, которые утверждают, что оно способствует наращиванию мышечной массы, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-3-8 11:30

Украинец зарабатывал, продавая места в очереди в Крым

Украинские пограничники задержали жителя Херсонской области, который организовал весьма доходный бизнес на пограничном перегоне в Крым. mirnov.ru »

2017-7-6 14:14

Зачем «Авиастар-СП» демпингует, продавая Ил-76 для Министерства обороны по заниженной стоимости

Согласно первоначальным расчетам, стоимость одного Ил-76 составляла 3,5 миллиарда рублей – а, значит, на каждом самолете производитель («Авиастар-СП») терял и теряет около миллиарда. Если условия соглашения будут пересмотрены, стоимость каждой машины увеличат до 5 миллиардов. versia.ru »

2017-6-9 11:00

Продавая советское наследие, Украина вошла в топ-10 ведущих экспортеров оружия

Украина вошла в первую десятку мировых экспортёров оружия в период с 2011 по 2015 год. Об этом свидетельствует доклад Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI) за 2015 год. tvzvezda.ru »

2016-12-5 17:50

Мошенник из Оренбурга обманул жителя Новосибирска, продавая в Интернете шуруповерт

В Оренбурге сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в мошенничестве. В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что жертвой преступления стал житель Новосибирска. informus.ru »

2016-11-27 11:51

Продавая запчасти, мошенники ограбили покупателей на 23 млн рублей

Московские полицейские разоблачили банду кибер-мошенников, которые много месяцев водили за нос доверчивых автолюбителей. Злоумышленники давали в интернете объявления о продаже запчастей. tvzvezda.ru »

2016-6-20 12:54

Подмочили репутацию: нижегородский салон разводил клиентов на деньги, продавая чудо-косметику

В Нижнем Новгороде обезврежена банда лжекосметологов, которая заманивала клиентов волшебными элексирами молодости. Под этим предлогом мошенники получали их паспортные данные, оформляли кабальные кредиты и в итоге неплохо обогатились — ущерб семь миллионов рублей. Фигурантами дела стали 20 человек. vesti.ru »

2016-6-15 20:58