Результатов: 33

Замдиректора «Роскосмоса» с подельниками похитил 435 млн бюджетных денег

В отношении заместителя генерального директора государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Олега Фролова, индивидуального предпринимателя, а также представителя коммерческой организации ГСУ СК России расследует уголовное дело, сообщает Telegram-канал Следственного комитета. ridus.ru »

2023-12-23 05:03

Турист из Болгарии вместе с двумя подельниками похитил петербургского слесаря

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. В Петербурге задержали гражданина Болгарии по подозрению в похищении 46-летнего слесаря. Следователи считают, что он вместе с двумя сообщниками около пяти часов дня напал на мужчину, связал ему руки и ноги и бросил в багажник. fedpress.ru »

2023-10-23 10:45

Девушки-наживки вместе с подельниками совершили семь разбойных нападений в Москве

Шестеро молодых москвичей подозреваются в серии разбойных нападений и хищении имущества на сумму более 700 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД. riafan.ru »

2023-6-21 13:32

Один из палачей Хатыни Катрюк считался жестоким даже своими подельниками

Одного из участников ликвидации мирных жителей белорусской деревни Хатынь, нацистского преступника Владимира Катрюка, его сослуживцы называли жестоким человеком, согласно новым архивным документам, впервые опубликованным и предоставленным РИА Новости по проекту «Без срока давности» social.mk.ru »

2023-3-22 09:34

В Приангарье экс-замглавы Россельхознадзора вместе с подельниками получили сроки за взятки

Общая сумма денежных средств полученных злоумышленниками составила более 3,5 млн рублей tass.ru »

2023-3-7 11:56

Резидент украинских спецслужб с подельниками задержан в Белоруссии

Спецслужбы Белоруссии задержали украинского шпиона, двух его подельников и бывшего полковника СБУ. По данному факту возбуждены уголовные дела о шпионаже и измене государству, сообщил журналистам глава КГБ Белоруссии Иван Тертель. tvzvezda.ru »

2022-10-20 14:55

В Казахстане выдвинули новые обвинения племяннику Назарбаева с подельниками

Подконтрольные племяннику бывшего президента Казахстана Кайрату Сатыбалдыулы компании заподозрены в масштабных хищениях путём неоправданного завышения тарифов на услуги подъездных железнодорожных путей к градообразующим предприятиям nsn.fm »

2022-4-4 12:17

В Петербурге полицейский с подельниками сожгли машину руководителя компьютерной фирмы

32-летний старший лейтенант сначала заявил, что действовал по заказу. Потом он отказался от своих слов. life.ru »

2021-6-17 17:40

Экс-глава банка Ватикана с подельниками украл €19 миллионов, продавая объекты недвижимости в Риме, Генуе и Милане

Бывший глава банка Ватикана Анджело Калоя приговорен к восьми годам и одиннадцати месяцам лишения свободы за отмывание и хищение денег. Оказалось, что 81-летний экономист вместе со своими подельниками зарабатывал на продаже объектов недвижимости, принадлежавших банку в Риме, Генуе и Милане. argumenti.ru »

2021-1-25 15:47

Бандит из Джекичановской ОПГ сел вместе с подельниками за шесть убийств из 90-х

Бывший участник Джекичановской организованной преступной группировки (ОПГ) Салават Гизатулин вместе с тремя подельниками из Кузинской ОПГ осужден в Чите (Забайкальский край) за шесть убийств, совершенных в 90-х годах. lenta.ru »

2020-12-1 19:28

Оставил без квартир десятки москвичей: дело главаря банды жилищных рейдеров дошло до суда

В Дорогомиловском суде Москвы начался процесс над бывшим директором "Московской залоговой компании". Следствие считает его главарем банды жилищных рейдеров. Вместе с подельниками они раздавали кредиты под залог жилья и грабительские проценты, а затем отбирали квартиры у собственников. vesti.ru »

2020-8-19 15:49

Грабитель в маске Фредди Крюгера с подельниками обокрали семью на 10 млн рублей в Москве

Четверо грабителей, один из которых был маске Фредди Крюгера, обчистили загородный дом в поселении Внуковском в Новой Москве. Общая сумма ущерба составила 10 млн рублей. nation-news.ru »

2020-6-11 13:55

Россиянин признался полиции в краже и был зверски убит подельниками

Четверо россиян в Приморском крае зверски расправились со своим подельником по краже, так как тот признался полиции в содеянном. Уточняется, что среди убийц было двое молодых людей и двое несовершеннолетних. lenta.ru »

2020-5-31 17:11

Отец сенатора Арашукова вместе с подельниками поставляли газ несуществующим потребителям

Официальный представитель ведомства Светлана Петренко сообщила, что они реализовывали газ компаниям и физическим лицам за наличный расчет tass.ru »

2019-1-30 18:08

Подмосковный полицейский задержан с подельниками, совершившими групповое изнасилование

Офицер МО МВД России «Павлово-Посадский» в Подмосковье, по версии следствия, организовал банду, терроризирующую местных предпринимателей incident.mk.ru »

2018-12-27 12:22

Бывший пристав с подельниками похищала деньги инвалидов

В Пскове в отношении бывшего судебного пристава и ее сообщников возбуждено уголовное дело за хищение денежных средств со счетов инвалидов. По данным следствия, двое молодых людей под руководством 36-летней экс-пристава отработали мошенническую схему для кражи денег у социально незащищенных граждан. lenta.ru »

2018-12-14 16:10

Названа сумма, которую Браудер вместе с подельниками пожертвовал Демпартии США

Неоднократные перечисления были весьма щедрыми — от 400 тысяч долларов до 1,2 миллиона. Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер вместе с подельниками в течение нескольких лет жертвовал средства Демократической партии США. life.ru »

2018-11-19 15:22

Подельниками челябинского экс-следователя СКР Гуламова оказались оперативники полиции

Число фигурантов, замешанных в истории с фабрикацией уголовных дел бывшим следователем следственного отдела по Металлургическому району СУ СКР по Челябинской области Денисом Гуламовым, увеличилось до восьми znak.com »

2018-6-15 09:10

Глава одного из сел Бурятии вместе с подельниками до смерти избил человека

ДЖИДИНСКИЙ РАЙОН, 13 марта, ФедералПресс. В Джидинском районе Бурятии сотрудниками правоохранительных служб задержан глава одного из поселений. fedpress.ru »

2018-3-13 12:23

Первоклассник с подельниками обчистили дачу пенсионерки под Саратовом

В селе Октябрьский Городок Татищевского района (Саратовская область) трех школьников младших классов заподозрили в краже с дачи 57-летней пенсионерки. Женщина обратилась в полицию и сообщила, что неизвестные похитили у нее триммер, спальную раскладушку, три пилы, шланг и кроссовки. lenta.ru »

2017-12-8 11:12

ФСИН подала иск на 65 млн рублей, растраченных подельниками Коршунова

Как стало известно RT, ФСИН подала в Арбитражный суд Москвы исковое заявление к ООО «Энергоресурс» о взыскании 64,9 млн рублей. Это часть от общей суммы ущерба (160 млн рублей), который был нанесён ведомству в результате исполнения контракта на поставку сахарного песка. russian.rt.com »

2017-10-31 13:20

В Москве полицейский скупал квартиры у затравленных его подельниками жильцов

Приговор бывшему участковому Евгению Макарову и его подельникам сегодня вынесли в Зюзинском суде Москвы. Экс-полицейский получил известность после того, как стал преуспевающим риелтором. Пользуясь служебной базой, как установили следователи, он выкупал долю в квартирах, а потом подселял туда людей, которые вынуждали хозяев продавать свои квадратные метры за бесценок. ntv.ru »

2017-4-10 19:03

В Приморье задержан "оружейный барон" с подельниками

Во Владивостоке задержаны организатор криминального бизнеса и шестеро активистов преступной группы, отвечавших за поставку, сбыт и изготовление огнестрельного оружия в подпольной мастерской. Их взяли при сбыте очередной партии оружия с поличным. utro.ru »

2016-8-30 11:35

Пермячка с подельниками закопала мать и подружку. Вынесен приговор. ВИДЕО

Пермский краевой суд вынес приговор 24-летней местной жительнице и ее двум подельникам. Все они обвинялись в двойном убийстве, совершенном с особой жестокостью, сообщает 23 июля пресс-служба ГУ МВД Прикамья. ura.ru »

2016-7-23 17:21

Экс-глава Миасса предстанет перед судом присяжных. С восемью подельниками

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу бывшего сити-менеджера Миасса Виктора Ардабьевского и восьми его подельников, обвиняемых в организации серии заказных убийств. По ходатайству обвиняемых дело будет рассмотрено с участием присяжных заседателей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе прокуратуры Москвы. ura.ru »

2016-3-24 17:06