Россиянка заработала миллионы, продавая выдуманные "арестованные" машины и квартиры

Россиянка заработала миллионы, продавая выдуманные арестованные машины и квартиры
фото показано с : incident.mk.ru

2021-11-3 18:18

В Новосибирске полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве в отношении гражданки, которую подозревают в обмане покупателей автомобилей и квартир

Подробнее читайте на ...

россиянка заработала миллионы продавая выдуманные арестованные машины квартиры

Фото: lenta.ru

Россиянка заработала на несуществующих квартирах

Мошенница из Саратова сдавала несуществующие квартиры в аренду жителям Казани. Полицейские выяснили, что мошенница размещала объявления о сдаче несуществующих квартир на сайтах по продаже и аренде жилья. lenta.ru »

2022-01-10 13:53

Фото: lenta.ru

Россиянка заработала десятки миллионов рублей на продаже несуществующих квартир

В Якутске под суд пойдет 53-летняя местная жительница, обвиняемая в 89 эпизодах мошенничества. Она годами торговала несуществующими квартирами и земельными участками, притворяясь, что имеет связи в администрации. lenta.ru »

2020-09-04 10:30

Россиянка самостоятельно лечила отит и заработала нагноение мозга

В Астрахани местная жительница самостоятельно лечила отит и получила абсцесс головного мозга. 38-летняя россиянка сначала пыталась самостоятельно вылечить ОРВИ, игнорируя сильный кашель и высокую температуру. lenta.ru »

2020-02-10 20:42

Фото: lenta.ru

Безработная россиянка заработала состояние на продаже воображаемых квартир

В Югре следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве в отношении жительницы Сургутского района, обманувшей потенциальных покупателей жилья на десятки миллионов рублей. Женщина представлялась чиновницей, обещала помощь в приобретении квартир по льготным ценам, забирала у «клиентов» деньги и скрывалась. lenta.ru »

2019-10-08 15:26

Фото: lenta.ru

Россиянка втихую возвела несколько многоэтажек и заработала 100 миллионов рублей

Жительницу Екатеринбурга Ларису Максимову осудили на пять лет за мошенничество с жильем в особо крупном размере. Женщина обманула 84 человека, предлагая им приобрести недвижимость в самовольно построенных домах. lenta.ru »

2019-08-23 07:25

Фото: lenta.ru

Россиянка заработала 180 миллионов рублей на недвижимости и попала в тюрьму

В Иркутске вынесен приговор руководительнице строительной фирмы, обманувшей дольщиков на 180 миллионов рублей. Компания привлекала денежные средства граждан на возведение поселка таунхаусов, но за три года построила лишь несколько домов, которые оказались непригодными для проживания и не были введены в эксплуатацию. lenta.ru »

2018-10-09 02:34