Результатов: 29

Аферисты с Алтая обманывали пенсионеров, устраняя выдуманные поломки в домах

В Алтайском крае полиция задержала мошенников, которые называли себя работниками сервиса бытовых услуг и выманивали у пенсионеров деньги за устранение несуществующих поломок. Об этом сообщает МВД РФ. life.ru »

2024-1-19 11:15

Россияне назвали главные причины отгулов и признались, сколько из них выдуманные

Сервис по поиску работы "Работа. ру" опросил более трёх тысяч россиян на тему допустимых причин для отгула. Согласно полученным данным, которые приводит RT, чаще всего (37%) граждане могут не пойти на работу из-за посещения врача. life.ru »

2022-10-25 13:14

"Выдуманные отмазки": В "Спартаке" ответили гендиректору "Зенита" на заявления о матче за Суперкубок России

Генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков в беседе с телеканалом "Матч ТВ" ответил своему коллеге из "Зенита" Александру Медведеву на его заявления о том, что красно-белые готовы были сыграть матч за Суперкубок России в Петербурге. life.ru »

2022-6-21 15:37

«Выдуманные страшилки»: Лавров посоветовал Западу не «отлынивать» от предложений по безопасности

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров надеется, что «выдуманные страшилки» вокруг Украины не будут использоваться как предлог для Запада отлынивать... rosbalt.ru »

2022-2-17 15:59

Захарова влепила оплеуху Польше за выдуманные обвинения в причастности к миграционному кризису

То, что сейчас творится на польско-белорусской границе удивляет: просто потому, что раньше у этих стран не было подобных проблем.

oko-planet.su »

2021-11-10 19:29

Россиянка заработала миллионы, продавая выдуманные "арестованные" машины и квартиры

В Новосибирске полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве в отношении гражданки, которую подозревают в обмане покупателей автомобилей и квартир incident.mk.ru »

2021-11-3 18:18

Выдуманные $7 млрд: почему Канье Уэст зарабатывает гораздо меньше, чем мы думаем

Сообщения СМИ о том, что состояние Канье Уэста оценивается почти в $7 млрд, основаны на фантазиях вокруг несуществующих продаж. Американский Forbes рассказывает, почему в действительности рэпер владеет менее чем третью от этой суммы forbes.ru »

2021-3-20 17:39

Почему нам нравится смотреть на выдуманные апокалипсисы, когда миру угрожает реальный

Мы постоянно видим климатические угрозы на экранах, но внимание на них не фокусируется, как будто мы пытаемся вытеснить свои страхи глобального потепления, перенося их в среду, которую сами создаем и контролируем, в надежде, что конец света останется лишь «фантазией». forbes.ru »

2020-9-12 10:00

Немецкий журналист получил 11 наград за выдуманные репортажи

Немецкий журналист Клаас Релотиус, работающий в известном немецком издании Der Spiegel, на протяжении 7 лет выдумывал репортажи и интервью, за что получил 11 премий. mirnov.ru »

2018-12-22 14:10

Репортера Der Spiegel уволили за выдуманные факты в его статьях

Лучшего немецкого журналиста уволили из еженедельника Der Spiegel за выдуманные статьи. Оказалось, ради красного словца репортер Клаас Релоциус добавлял в свои материалы вымышленные факты и несуществующих героев. tvzvezda.ru »

2018-12-21 23:33

WP: выдуманные кризисы Трампа затмевают реальные

В выходные дни между Россией и Украиной вспыхнул риск опасной военной эскалации, который вызвал панические заголовки о Третьей мировой войне. Однако в этот раз Трамп предпочел еще раз атаковать традиционных союзников в Европе. oko-planet.su »

2018-11-27 17:10

В сети поверили в выдуманные обещания Трампа «зарядить собой пушку»

Пользователи соцсетей приняли поддельный скриншот с твитом действующего президента США Дональда Трампа о падении Dow Jones за правду, посмеявшись над опечаткой в названии фондового индекса. За несколько часов запись собрала почти 20 тысяч ретвитов и более 38 тысяч лайков. lenta.ru »

2018-2-6 14:07

«Битву экстрасенсов» наказали за выдуманные предсказания

Мещанский суд Москвы удовлетворил иск жителя Череповца Романа Ксенофонтова, требовавшего признать порочащей его честь информацию о причастности к пропаже его жены, прозвучавшую в программе «Битва экстрасенсов» на ТНТ. lenta.ru »

2017-12-18 19:49

"Русская угроза" и сжиженный газ: зачем США навязывают Европе выдуманные проблемы

Волна миграции, которую Европа объявила стихийным бедствием, может стать причиной ссоры Евросоюза и США. ЕС уже заявляет: мы дали 9,5 миллиарда, чтобы решить проблему мигрантов, так как это угрожает нашей безопасности, а что сделали вы? ntv.ru »

2017-12-10 20:00

США готовится к возмездию за выдуманные кибератаки со стороны России

Американские власти заявили о том, что примут ответные меры на кибератаки, которые якобы проводила Россия во время предвыборной кампании в Америке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Reuters, которое цитирует неназванный бывший представитель нынешней администрации США высокого ранга. tvzvezda.ru »

2016-11-11 04:12

Россияне передавали ЦРУ выдуманные военные тайны

Жители города Борзя в Забайкалье пытались продавать сотрудникам ЦРУ информацию о воинских частях, дислоцированных в регионе. Сведения, которые хотели передать американцам двое предприимчивых россиян, были выдуманными. ura.ru »

2016-9-20 14:24

Два жителя Забайкальского края пытались продать ЦРУ выдуманные секреты о размещении российских войск

Два жителя Забайкальского края пытались продать ЦРУ выдуманные секреты о размещении российских войск, - сообщает пресс-служба ФСБ. По данным госслужбы, один из мужчин вступил в переписку с ЦРУ, посулив американским агентам информацию о секретных военных объектах в своем регионе. Получив … informvest.net »

2016-9-20 11:00

Жители Забайкалья передавали ЦРУ выдуманные военные тайны

Два жителя города Борзи Забайкальского края получили предостережения от ФСБ за то, что пытались продать ЦРУ информацию о несуществующих воинских частях, дислоцированных в регионе. Как сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе УФСБ Забайкалья, «все сведения они придумывали». news.yandex.ru »

2016-9-20 09:43

Жителей Забайкалья уличили в попытке продать ЦРУ выдуманные военные тайны

Два жителя Забайкальского края, один из которых бывший военнослужащий срочной службы, пытались продать ЦРУ США несуществующие секреты о воинских частях, дислоцированных в регионе. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе краевого уп ... regions.ru »

2016-9-20 09:24

Жителей Забайкалья уличили в попытке продать ЦРУ выдуманные военные тайны

Два жителя Забайкальского края, один из которых бывший военнослужащий срочной службы, пытались продать ЦРУ США несуществующие секреты о воинских частях, дислоцированных в регионе. Их деятельность пресекла ФСБ. lenta.ru »

2016-9-20 08:14

ФСБ: ЦРУ "клюнуло" на выдуманные военные тайны двух забайкальцев

Два жителя забайкальского города Борзи получили предостережения от ФСБ России за то, что пытались продать ЦРУ несуществующие секреты о воинских частях. ntv.ru »

2016-9-20 07:57

Жители Забайкалья пытались продать ЦРУ выдуманные военные тайны

Два жителя города Борзи (Забайкальский край) получили предостережения от ФСБ России за то, что пытались продать ЦРУ несуществующие секреты о воинских частях, дислоцированных в Забайкалье. "Все сведения они придумывали", - пояснили "Интерфаксу" в пресс-службе краевого УФСБ. news.yandex.ru »

2016-9-20 06:52

The New York Times использует выдуманные источники – Трамп

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обвинил одно из ведущих американских издании The New York Times в том, что они используют несуществующие источники, об этом политик написал на личной странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-8-14 05:40

Журналист Guardian семь лет публиковал выдуманные интервью и статьи

Британское издание Guardian с сожалением сообщило своим читателям, что один из его сотрудников, Джозеф Мейтон, на протяжении нескольких лет выдумывал интервью и статьи. Представители газеты начали расследование, когда некоторые герои публикаций Guardian заявили, что не общались с Мейтоном. vesti.ru »

2016-5-27 12:57