Результатов: 11

Путин: РФ не может дотировать экономику Белоруссии, продавая газ по цене, как в Смоленске

Ранее РУСАДА не согласилось с санкциями WADA, дело будет передано в Спортивный арбитражный суд tass.ru »

2019-12-19 14:09

Минприроды и Минфин отказались дотировать регионы, в которых буксует «мусорная реформа»

Ни Минприроды, ни Минфин не видят необходимости дотировать регионы, в которых возникают проблемы при переходе на новую систему обращения с отходами, которая стартовала с 1 января этого года znak.com »

2019-8-13 14:45

Омелян заявил, что Мининфраструктуры ищет возможность дотировать украинские авиакомпании, которые облетают Россию

Украинские авиакомпании, осуществляя полеты в восточном направлении, должны облетать территорию России, из-за чего они находятся в более невыгодном, по сравнению с иностранными перевозчиками, положении, отметил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. gordonua.com »

2019-5-13 22:49

Почему мы должны дотировать Белорусскую экономику? - парламентарии о продэмбарго

Александр Лукашенко заявил, что в России "обнаглели до такой степени, что начинают выкручивать руки". Об этом сообщается на официальном сайте президента Белоруссии.Он напомнил о ситуации с аварийным состоянием нефтепроводов, которые идут через Белор ... regions.ru »

2019-4-12 22:24

Борис Титов предложил дотировать покупку отечественного промышленного оборудования при помощи амортизации

21 марта Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов выступил на заседании рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Промышленность».Титов напомнил о подготовке Доро ... regions.ru »

2019-3-25 22:46

Спецпредставитель президента РФ по экологии призвал дотировать выпуск бумажных пакетов

Сергей Иванов отметил, что пригодные для переноски покупок и способные выдерживать до 10 кг нагрузки бумажные пакеты не производились в РФ до недавнего времени tass.ru »

2018-6-25 17:43

В Крыму предложили дотировать чартерные авиаперевозки для юга России

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая - РИА Новости. Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко предложил рассмотреть возможность дотирования чартерных авиаперевозок для юга России, что позволит снизить стоимость авиаперелетов. news.mail.ru »

2018-5-3 11:27

Колонки: Антон Крылов: Где ты, невидимая рука рынка?

Главный вопрос не в том, почему сейчас ВИМ-Авиа оказалась на грани банкротства. А в том, почему этого не случилось десять лет назад? Этот вопрос не только к регулятору, но и к туристическим операторам и государству. vz.ru »

2017-9-29 14:40