Результатов: 49

Главу Мининфраструктуры вызвали в Раду в связи с повреждениями энергообъектов Украины

Экс-председатель парламента Дмитрий Разумков заявил, что Александр Кубраков и глава Госагентства восстановления и развития инфраструктуры Мустафа Найем должны отчитаться, куда ушли деньги, выделенные на защиту объектов критической инфраструктуры tass.ru »

2024-4-11 12:14

Мининфраструктуры Украины сообщило о повреждении вагонов с бобами в Дорохуске

Министерство инфраструктуры Украины сообщило, что неизвестные повредили вагоны, в которых перевозили бобы, они находятся в КПП Дорохуск на границе с Польшей. Власти Украины в связи с этим уже обратились в полицию Польши, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 16:52

Глава Мининфраструктуры Украины обсудил блокаду границы с новым министром Польши

Александр Кубраков отметил, в частности, что граница пока остается "заблокирована полностью" tass.ru »

2023-12-21 11:46

Мининфраструктуры Украины заявило, что почти 10% мостов находятся в аварийном состоянии

Среди них два больших моста с высокой интенсивностью движения, которые расположены в Киеве, сообщил глава ведомства Александр Кубраков tass.ru »

2023-7-14 13:28

Главы МВД, Минобразования и Мининфраструктуры Молдавии подали в отставку

Министры внутренних дел, инфраструктуры и образования Молдавии подали в отставку на фоне скандала со стрельбой в аэропорту Кишинева nsn.fm »

2023-7-14 11:35

Мининфраструктуры Украины приказало закрыть ряд портов на Чёрном и Азовском морях

В частности, речь идёт о портах в Бердянске, Мариуполе, Скадовске и Херсоне. Такая мера была принята в том числе из-за невозможности обеспечивать обслуживание судов и пассажиров. life.ru »

2022-5-1 08:56

Мининфраструктуры Украины издало приказ о закрытии морских портов Бердянск, Мариуполь, Скадовск и Херсон

Киевские власти намерены закрыть четыре порта на Черном и Азовском морях. Приказ о закрытии морских портов Херсон, Бердянск, Мариуполь и Скадовск издало Министерство инфраструктуры Украины. argumenti.ru »

2022-5-1 08:43

Украина предотвратила блокаду Россией черноморских портов – Мининфраструктуры

Украине удалось предотвратить блокаду Россией портов в Черном море. Об этом 15 февраля сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины. gordonua.com »

2022-2-16 01:14

Мининфраструктуры Украины сообщило, что завершает работы по определению морского коридора для безопасного плавания судов

Министерство инфраструктуры Украины сообщило в Facebook 13 февраля, что завершает работы по определению морского коридора для безопасного плавания судов в Черном море. gordonua.com »

2022-2-14 00:28

Мининфраструктуры Украины предложило НАТО использовать воздушное пространство над Крымом – Криклий

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что Украина придерживается выбранного курса на интеграцию в евроатлантические системы коллективной безопасности. gordonua.com »

2021-2-11 19:33

Сотрудники Одесского и Черноморского торговых портов пикетировали Мининфраструктуры

Портовики требовали убрать из портов Большой Одессы российские буксиры и создать честные правила конкуренции для государственных и частных буксиров. gordonua.com »

2020-7-23 16:32

Укрзализныця может вернуться под контроль Мининфраструктуры

Глава Министерства инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что ведомство планирует вернуть под свой контроль АО «Укрзализныця». Об этом сообщает «Укринформ». «Я уже инициировал этот вопрос перед премьер-министром. novostimira.com.ua »

2019-9-12 15:00

Омелян заявил, что Мининфраструктуры ищет возможность дотировать украинские авиакомпании, которые облетают Россию

Украинские авиакомпании, осуществляя полеты в восточном направлении, должны облетать территорию России, из-за чего они находятся в более невыгодном, по сравнению с иностранными перевозчиками, положении, отметил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. gordonua.com »

2019-5-13 22:49

Мининфраструктуры внесло в Кабмин предложение о прекращении ж/д сообщения с РФ – Омелян

Когда Кабинет Министров рассмотрит предложение Министерства инфраструктуры Украины о прекращении железнодорожного сообщения с Россией, глава Мининфраструктуры Владимир Омелян не знает. Он подчеркнул, что не решает вопросы единолично. gordonua.com »

2018-12-14 20:00

Мининфраструктуры Украины предложило кабмину прекратить ж/д сообщение с Россией

Мининфраструктуры Украины внесло в кабинет министров предложение прекратить железнодорожное сообщение с Россией. riafan.ru »

2018-12-14 18:21

Глава Мининфраструктуры Украины оправдался за ношение военной формы

Глава Мининфраструктуры Украины Владимир Омелян объяснил свое появление в военной форме. Министр заявил, что имеет право носить ее, поскольку является капитаном запаса. riafan.ru »

2018-12-4 11:48

Подозреваемый в коррупции глава Мининфраструктуры Украины отправился в Германию

Подозреваемый в коррупции глава Министерства инфраструктуры Владимир Омелян Украины отправился с рабочим визитом в Германию. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке". Как ранее сообщал адвокат министра, руководитель ведомства получил разрешение на выезд из страны в командировку. life.ru »

2018-9-16 20:54

Мининфраструктуры Украины засекретило документ, касающийся возможного закрытия пассажирского ж/д сообщения с Россией

В августе 2018 года министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что подписал "исторический документ", касающийся транспорного сообщения с РФ. В ведомстве сообщили, что этому документу присвоен гриф "Для служебного пользования". gordonua.com »

2018-9-3 17:30

Мининфраструктуры Украины засекретило предложения по закрытию ж/д сообщения с Россией

Министерство инфраструктуры Украины засекретило свои предложения относительно возможного закрытия железнодорожного сообщения с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 11:57

Глава Мининфраструктуры Украины разрешил жене продавать одежду в Крыму

Глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян разрешил своей жене Светлане Бевзе продавать одежду в России, в том числе в Крыму. Об этом сообщил украинский журналист Александр Дубинский, позвонивший в московское представительство интернет-магазина Farfetch. riafan.ru »

2018-8-18 08:51

Глава Мининфраструктуры Украины уверяет, что любой заробитчанин в РФ «может быть арестован и даже убит»

Глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян советует «заробитчанам» выбрать в качестве мест для работы «приличные... rosbalt.ru »

2018-8-17 15:59

Мининфраструктуры Украины подготовило проекты решений запрета пассажирского сообщения с РФ

Глава ведомства Владимир Омелян также добавил, что с Россией "не должно быть никакого нормального сотрудничества" tass.ru »

2018-8-16 20:34

Мининфраструктуры инициирует прекращение пассажирского железнодорожного сообщения с РФ, о грузовом речь пока не идет - Омелян

В связи с обязательствами, которые Украина взяла на себя в рамках Всемирной торговой организации, Украина не может на данном этапе прекратить грузовое железнодорожное сообщение с РФ, пояснил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. gordonua.com »

2018-8-8 19:19

Мининфраструктуры Украины: запрет ж/д сообщения с РФ вынудит украинцев ездить через Минск

В ведомстве не смогли назвать число людей, интересы которых затронет обрыв транспортной связи tass.ru »

2018-8-6 19:00

Правительство Украины поддержало идею Мининфраструктуры о прекращении транзита российских судов

Правительство Украины в среду поддержало инициативу Министерства инфраструктуры полностью прекратить транзит и судоперевозки по территории страны под... rosbalt.ru »

2018-4-25 18:10

Омелян заявил, что Мининфраструктуры Украины отслеживает компании, задействованные в строительстве Керченского моста, для введения против них санкций

Украина информирует другие государства о компаниях, участвующих в строительстве Керченского моста, чтобы они тоже включали эти предприятия в "черные списки", отметил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. gordonua.com »

2018-4-15 00:53

Украинская компания МАУ подала иски к Мининфраструктуры и Ryanair

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» подала в суд иски, ответчиками по которым профильное министерство инфраструктуры и компания Ryanair. pronedra.ru »

2017-8-23 09:12

Мининфраструктуры предлагает снижение ряда аэропортовых сборов

Министерство инфраструктуры Украины разработало проект приказа, которым предлагается снижение и упразднение ряда аэропортовых сборов.

news.mail.ru »

2017-5-6 12:54

Мининфраструктуры: на восстановление дорог Украине нужно $9,2 млрд

Чтобы восстановить автомагистрали и привести транспортную систему в удовлетворительное состояние Украине потребуются пять лет и 9,2 миллиарда долларов. pronedra.ru »

2017-3-2 23:06

Мининфраструктуры: 95% украинских дорог в непригодном состоянии

Владимир Омелян, руководитель Министерства инфраструктуры Украины, признал, что 95% всех дорог государства находятся в непригодном состоянии. pronedra.ru »

2017-2-28 21:52

Мининфраструктуры анонсировало строительство магистрали между Львовом и Херсоном

Министерство инфраструктуры Украины в случае выделения необходимых средств на строительство и ремонт дорог планирует в 2017 году приступить к строительству магистрали, которая соединит Львов и Херсон, сообщил глава министерства Владимир Омелян в эфире «5 канала». news.mail.ru »

2016-9-6 19:06

Мининфраструктуры хочет удвоить количество аэропортов в Украине

Министерство инфраструктуры Украины планирует создать Агентство инфраструктурных проектов, в рамках которого будет финансироваться реконструкция аэродромов, сообщил глава министерства Владимир Омелян на брифинге. news.mail.ru »

2016-7-29 19:08

Глава Мининфраструктуры Андрей Пивоварский может уже не выйти на работу, депутат

Как сообщил народный депутат Украины от фракции «БПП» Ярослав Дубневич, ссылаясь на свои источники, министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, который сейчас находится в отпуске, возможно, уже не вернется на работу. novostimira.com.ua »

2016-3-17 14:29

Стрелявший по машине замминистра в Киеве целился в Мининфраструктуры

Подозреваемый в обстреле автомобиля первого замминистра образования и науки Украины Инны Совсун стрелял в направлении министерства инфраструктуры и Минобразования. riafan.ru »

2015-8-26 22:08