Результатов: 27

Региональные чиновники греют руки на больничных долгостроях

Строительство больниц в последнее время всё больше напоминает хитрую схему по выкачиванию из казны миллиардов. «Наша Версия» обнаружила в регионах несколько медицинских долгостроев. Объединяет их одно: о проблемах большинства объектов власти знают, однако достраивать их не спешат. versia.ru »

2024-2-13 00:00

Не так страшен штраф, как заглохшая машина: на Ямале греют авто вопреки запретам мэрии

ГУБКИНСКИЙ, 15 декабря, ФедералПресс. В Губкинском постановлением мэрии запрещено греть автомобиль через электрический кабель. Рейды представителей закона не пугают местных жителей – зимой почти с каждого окна тянутся провода к машинам. fedpress.ru »

2023-12-18 05:00

«Ваши свечи греют»: в Комитете семей воинов Отечества рассказали о поддержке военнослужащих

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Победы в СВО не может быть без помощи тыла. Об этом заявила глава Комитета семей воинов Отечества Юлия Белехова в ходе пресс-конференции. Она рассказала о том, какая помощь оказывается военнослужащим, которые сейчас находятся на передовой. fedpress.ru »

2023-11-22 16:20

10 воспоминаний из детства и юности, которые до сих пор греют всем душу

Отсутствие смартфонов, светлячки в банках и зыбучие пески: о чём люди чаще всего ностальгируют, вспоминая прошлое? Готовы поделиться с вами уютными и тёплыми воспоминаниями. life.ru »

2023-6-9 13:21

Минстрой и Виталий Мутко греют руки на строительстве доходных домов

В России собираются ввести госсертификаты на социальную аренду жилья. Суть идеи такова: человек получает сертификат и им оплачивает аренду квартиры. Отчего вдруг в Минстрое решили позаботиться о людях, не имеющих своего жилья? Всё просто: во-первых, таким образом ведомство Ирека Файзуллина уходит от необходимости обеспечивать квартирами очередников, сирот и других льготников. versia.ru »

2023-1-31 12:00

В Великобритании для экономии еду греют на свечках

Жесточайший режим экономии приводит к тому, что в Великобритании люди покупают для себя корма для домашних животных, а для экономии газа и электричества разогревают еду над огнем свечи, сообщает издание The Independent. ridus.ru »

2022-12-3 04:44

«Ее шали уже 15 лет греют меня»: Юлия Куварзина трогательно поздравила Раису Рязанову с днем рождения

31 октября российская актриса Раиса Рязанова отмечает свое 78-летие. Юлия Куварзина, с которой они вместе снимались в сериале «Не родись красивой», поздравила ее с днем рождения и рассказала корреспонденту ФАН о характере Раисы Ивановны и совместных съемках. riafan.ru »

2022-10-31 12:56

Песков рассказал, как США "греют руки" на энергокризисе в Европе

США неплохо зарабатывают на энергетическом кризисе в Европе, продавая туда газ по завышенной в три раза цене. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2022-10-9 14:42

Песков: американцы "греют руки" на энергокризисе в Европе, продавая газ втридорога

Представитель Кремля отметил, что европейцы при этом лишают свою экономику конкурентоспособности tass.ru »

2022-10-9 14:17

Котёл уже греют: Для чего Армии России понадобилась перегруппировка войск в Донбассе

Российская армия готовит крупнейшую операцию на Украине: скоро должен замкнуться котёл, в который попадёт около 50 тысяч украинских военных. Чем это грозит ВСУ? life.ru »

2022-4-1 11:47

«Греют душу»: Гузеева рассказала, от каких сентиментальных вещей она не может избавиться

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Телеведущая Лариса Гузеева рассказала в Instagram, от каких вещей она никак не может избавиться. Фанаты поддержали женщину и поделились своими «странностями». fedpress.ru »

2021-6-3 21:01

"Похоже на Армагеддон": жители Техаса греют еду на свечах и ставят палатки в домах, чтобы согреться от холода

Попытка сохранить тепло в доме уже унесла жизнь бабушки и троих внуков: они погибли в пожаре из-за растопленного камина. life.ru »

2021-2-17 04:27

Эксперты выяснили, какие микроволновки лучше размораживают, а какие — греют

В исследовании участвовали приборы от 16 производителей. СВЧ-печи проверялись по 154 показателям качества и безопасности. "Роскачество" опубликовало результаты испытаний микроволновых печей, в которых участвовало 55 моделей от 16 производителей. life.ru »

2019-10-15 11:39

«Поздравления греют душу»: Ласицкене вернулась в Москву после триумфа на ЧМ

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене вернулась в Москву после выступления на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе, где стала первой. В аэропорту чемпионку с цветами и подарками встречали журналисты и поклонники. tvzvezda.ru »

2019-10-3 02:59

Цены больше не греют. Россияне стали реже покупать дорогие шубы

Специалисты утверждают, что граждане начали чаще приобретать более бюджетные меховые изделия. Россияне стали реже покупать дорогие шубы на зиму, в декабре 2018 года средний чек на их покупку уменьшился на 15%. Об этом сообщает газета "Известия". Читать далее... life.ru »

2019-1-4 08:50

«Есть книги, батареи греют»: украинский моряк рассказал об условиях содержания в московском СИЗО

Один из задержанных в Керченском проливе украинских моряков Андрей Эйдер написал письмо из московского СИЗО, в котором он в настоящий момент находится. Письмо было опубликовано в Facebook журналисткой телеканала UATV Таисией Турчин riafan.ru »

2018-12-25 23:41

Александр Гаврилин, Золотая конфорка или, как старики чиновников «греют»

Афера же заключалась в том, что, во-первых, компанию, в нарушение Жилищного кодекса, попросту навязали жителям Чехова, без проведения общедомовых собраний, а, во-вторых, на момент оказания услуг и взимания денежных средств с граждан, компания «Серпрегионгаз» находилась в стадии реорганизации... echo.msk.ru »

2018-9-14 10:48

Монтян спросила у активистов Майдана, греют ли их «кружевные труселя»

Известная украинская активистка Татьяна Монтян в ироничной форме обратилась к сторонникам «Евромайдана» на Украине. riafan.ru »

2017-11-13 23:56

Долги не греют. Смольный не выполнил обещание, данное Алексею Миллеру

Смольный так и не погасил долги своих управляющих компаний перед структурами "Газпрома". Хотя год назад об этом договорились губернатор Георгий Полтавченко и глава "Газпрома" Алексей Миллер. dp.ru »

2017-1-5 00:02