Результатов: 36

Заговоры на воде, свечах и зачётке: Студентам рассказали, как с помощью высших сил сдать экзамен на пятёрку

Сессия приносит многим студентам неопределённость и стресс. Есть суеверия, что определённые ритуалы помогут получить на экзамене хороший балл. О таких приметах рассказала эзотерик Бэла Белая. life.ru »

2024-1-21 16:07

Хирург провел успешную операцию при свечах под обстрелами ВСУ в Артемовске

Хирург, переехавший несколько лет назад из Ужгорода Закарпатской области в Артемовск, спас десятки жизней мирных жителей, проводя операции на кухне. В одном случае в качестве операционной выступила кухня, в качестве операционного стола — пол, а необходимый свет дали свечи. lenta.ru »

2023-5-18 11:41

Педиатр Мескина объяснила, чем заменить детский ибупрофен в свечах

Запасы детского ибупрофена в свечах закончились в московских аптеках, причем эти суппозитории входят в список жизненно важных лекарств. Педиатр Елена Мескина объяснила, опасен ли такой дефицит и чем можно заменить данное лекарство. riafan.ru »

2023-1-13 16:39

Педиатр Мескина объяснила, опасен ли дефицит детского ибупрофена в свечах в аптеках

В столичных аптеках закончились запасы ибупрофена в свечах, предназначенных для детей. На это обратила внимание газета «Ведомости». Купить препарат оказалось возможным только в одной аптеке, и то в Подмосковье. ridus.ru »

2023-1-12 15:22

Independent: Британцы вынуждены есть корма для животных и греть еду на свечах

Жители Великобритании вынуждены есть корма для животных и разогревать еду с помощью свечей на фоне рекордного роста цен, пишет газета Independent. По данным издания, семьям приходится делать сложный выбор между отоплением и едой. life.ru »

2022-12-3 05:16

Ужин при свечах и «пещерный» обед: как рестораны Европы выживают без света и тепла

Хозяева заведений представляют тотальную экономию, как фишки и ноу-хау, но невооруженным взглядом видно, что это попытки выжить от удара последствий антироссийских санкций. 5-tv.ru »

2022-10-10 09:56

Рост цен на электроэнергию вынудил британские пабы работать при свечах

Британские компании готовятся к рекордному увеличению счетов за электроэнергию и коммунальные услуги. Ради экономии некоторые предприятия готовы идти на такие радикальные меры, как, например, совсем отказаться от электричества. riafan.ru »

2022-9-30 18:52

Итальянские предприятия из-за роста цен переходят на работу при свечах

В Италии растёт число граждан, которые выражают своё недовольство высокими ценами на электричество. Об этом информирует Der Spiegel. life.ru »

2022-9-10 05:22

"Похоже на Армагеддон": жители Техаса греют еду на свечах и ставят палатки в домах, чтобы согреться от холода

Попытка сохранить тепло в доме уже унесла жизнь бабушки и троих внуков: они погибли в пожаре из-за растопленного камина. life.ru »

2021-2-17 04:27

Шурыгина устроила откровенную съёмку в ванной при свечах, позируя перед фотографом совершенно голой

Даже полумрак комнаты не смог скрыть многого, и девушка показалась подписчикам с новой стороны. life.ru »

2021-1-22 18:29

«Жили при свечах»: стала известна предварительная причина смертельного пожара в Екатеринбурге

Причиной пожара с гибелью восьми человек в девятиэтажном доме в Екатеринбурге, по предварительным данным, стало использование свечей в одной из квартир,... rosbalt.ru »

2021-1-12 14:55

Гвинет Пэлтроу порассуждала о свечах с запахом вагины и галлюциногенных грибах

Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала, что название выпускаемых ею свечей «Это пахнет как моя вагина» появилось после того, как она во время тестирования ароматов с парфюмером Дугласом Литтлом пошутила, что один из них пахнет как ее гениталии. lenta.ru »

2020-1-24 14:34

23 ноября в «Аптекарском» сыграют на рояле при свечах

В темноте, которую едва пробьет нежный свет свечей, будут оживать самые знаменитые произведения П.И. Чайковского и Ф. Шумана и других всемирно известных классиков. Игра на рояле произойдет в темноте! За одним роялем произведения великих композиторов исполнят лауреаты международных конкурсов Ирина Силиванова и Максим Пурыжинский. Это будет настоящее рояль-шоу. Шоу в темноте! versia.ru »

2019-11-20 18:25

Галкин и Пугачева устроили романтик при свечах на берегу залива

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг, шоумен Максим Галкин устроили романтический ужин на берегу Рижского залива. Фото появились на фанатской страничке в Instagram. argumenti.ru »

2019-9-6 11:05

Леонид Млечин, Вечер при свечах с тяжкими последствиями [Видео]

Я только что побывал в знаменитом Дубовом зале, в ресторане Центрального дома литераторов. И я почему-то подумал, что в этом самом зале 70 лет назад проходило печально знаменитое собрание союза советских писателей... echo.msk.ru »

2019-5-24 10:29

Тысяча гамбургеров при свечах — Трамп накормил команду юных футболистов фастфудом в Белом доме

Президент США устроил прием для победителей студенческой лиги по американскому футболу, но кухня в его резиденции уже несколько дней не работает из-за «шатдауна». 5-tv.ru »

2019-1-16 23:50

Одинокая москвичка едва не погибла, уснув при зажжённых свечах в День влюблённых

Несмотря на одиночество в День святого Валентина, москвичка по имени Наталья решила отметить праздник, устроив себе романтический вечер. Как сообщает телеграм-канал Mash, женщина зажгла в квартире свечи и налила себе аперитив, однако, выпив несколько бокалов, уснула. life.ru »

2018-2-15 12:36