Independent: Британцы вынуждены есть корма для животных и греть еду на свечах

2022-12-3 05:16

Жители Великобритании вынуждены есть корма для животных и разогревать еду с помощью свечей на фоне рекордного роста цен, пишет газета Independent. По данным издания, семьям приходится делать сложный выбор между отоплением и едой.

Подробнее читайте на ...

independent британцы вынуждены корма животных греть еду свечах

Фото: russian.rt.com

Independent: британцы за новый референдум — петиция набрала более 240 тысяч подписей

Петицию с требованием повторного референдума по выходу Великобритании из ЕС менее за 48 часов подписали более 240 тыс. человек, сообщает The Independent. Помимо рядовых жителей страны к движению также присоединились ряд высокопоставленных членов британского парламента. russian.rt.com »

2019-10-21 23:08

Фото: russian.rt.com

Independent: британцы устали от старых партий — им нужна свежая кровь

Большая часть британских избирателей готова обдумать возможность поддержки нового центристского движения из-за разочарования в политике Консервативной и Лейбористской партий, пишет The Independent со ссылкой на результаты опроса BMG Research. russian.rt.com »

2018-09-17 11:08

Фото: russian.rt.com

Independent: британцы нашли сексизм и гомофобию в любимом сериале 90-х

В период рождественских и новогодних праздников британский Netflix показывал один из самых популярных комедийных сериалов 1990-х — «Друзья». Однако некоторые представители «поколения 2000-х», посмотревшие картину впервые, нашли ситком не слишком смешным и почувствовали себя «некомфортно» из-за проявлений сексизма и гомофобии со стороны главных героев, пишет The Independent. russian.rt.com »

2018-01-16 05:25

Фото: russian.rt.com

Independent: Напуганные британцы просят Россию не начинать третью мировую

После того как британские таблоиды стали активно публиковать новость о том, что Кремль якобы отзывает из-за границы родственников всех госслужащих, многие жители страны обратились к посольству РФ в соцсетях, умоляя не начинать ядерную войну. russian.rt.com »

2016-10-18 20:55