Результатов: 43

Иностранца заподозрили в связях с Украиной из-за переписок в телефоне

В Москве задержали 29-летнего уроженца Средней Азии по подозрению в связях с украинской разведкой. Сотрудники ДПС остановили Mazda 3 под управлением иностранца. Он нервничал, поэтому силовики решили досмотреть его. lenta.ru »

2024-3-26 10:24

Суд обязал правительство Британии раскрыть содержание переписок Джонсона в разгар COVID-19

Кабмин ранее попытался оспорить требование руководящей расследованием баронессы Хезер Хеллетт предоставить ей неотредактированные версии сообщений, которыми экс-премьера страны обменивался с подчиненными tass.ru »

2023-7-6 18:38

10 переписок между продавцами и покупателями, упражняющимися в остроумии

Продавая что-либо онлайн, надо быть готовым к наглым или даже странным покупателям. Нелепые вопросы покупателей уже настолько стали мейнстримом, что продавцы воспринимают это как возможность поупражняться в остроумии или даже поиметь больше выгоды. ridus.ru »

2023-3-16 14:10

10+ семейных переписок со старшим поколением, в которых царят ирония и сарказм

Проблема отцов и детей, кроме всего прочего, состоит в том, что они не могут оценить юмор друг друга из-за разницы в поколениях. Но иногда старшее поколение, специально или сами того не подозревая, выдают что-то такое, от чего можно надорвать животики от смеха. ridus.ru »

2023-2-9 23:04

10+ переписок с такими грамматическими ошибками, что сводит скулы от смеха

В век современных технологий практически невозможно допустить орфографические ошибки, потому что все смартфоны обучены грамоте порой больше нас самих и оперативно укажут на все допущенные ошибки. ridus.ru »

2023-2-1 16:45

Экс-премьер Молдавии подтвердил подлинность слитых в сеть переписок чиновников

Бывший премьер-министр Молдавии Владимир Филат подтвердил подлинность переписок чиновников, которые были слиты в сеть после взлома их мессенджеров и аккаунтов в социальных сетях. По словам Филата, он общался со многими пострадавшими от взломов аккаунтов, и они подтвердили, что слитые переписки — подлинные. lenta.ru »

2023-2-1 23:55

10+ переписок детей со своими родителями, полные подколов и сарказма

Если вы можете подколоть своё чадо и потом вместе как следует над этим посмеяться, значит вы достигли абсолютного доверия во взаимоотношениях со своим ребёнком.

ridus.ru »

2023-1-3 19:48

10 скриншотов переписок, в которых произошло что-то очень смешное

По статистике россияне тратят более трёх часов в день на переписки в мессенджерах. Получается, в чатах проживается целая жизнь: знакомства и расставания, радость и печаль, слёзы и смех.

ridus.ru »

2022-12-31 01:36

10 переписок на сайтах объявлений, доказывающих, какие хамы ими пользуются

Сайты объявлений — место, где можно поконтактировать с безумцами в их привычной среде обитания. Собрали 10 смешных и наглых переписок, которые это доказывают. life.ru »

2022-12-28 15:25

IT-эксперт Новиков перечислил правила по защите переписок в мессенджерах

Секретные чаты в мессенджерах не могут быть доступны кому-то постороннему. Но чтобы обеспечить их безопасность, необходимо соблюдать правила, рассказал «Прайму» IT-эксперт Александр Новиков. riafan.ru »

2022-10-16 02:24

Что за госсервис для заверения интернет-переписки хотят создать в России?

В России предлагают создать электронный сервис заверения веб-страниц и переписок, который должен упростить, ускорить и удешевить этот процесс. aif.ru »

2022-8-4 17:09

Юрист объяснила, чем грозит чтение чужих личных переписок

За нарушение тайны личной переписки, которая является непоколебимой конституционной гарантией каждого человека, полагается штраф. Об этом рассказала юрист Елена Кудерко. Как передает слова эксперта « Прайм », попытка получения доступа к личным данным - это преступление, которое предусмотрено статьей 138 УК (нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений). tvzvezda.ru »

2022-7-24 03:48

10 переписок с парнями, после которых все сразу поймут, почему девушки не знакомятся в Интернете

С появлением соцсетей у девушек стало на одну проблему больше. Пикаперы достают их не только на улицах, но и в Интернете. Впрочем, бывают такие экземпляры, переписками с которыми нужно делиться. life.ru »

2022-5-10 12:00

Россиян предупредили об угрозе слива переписок в WhatsApp из-за авторизации по QR-коду

По мнению эксперта, злоумышленник может получить полный доступ к аккаунту и всему его содержимому. life.ru »

2022-4-23 14:01

WhatsApp обвинили в чтении переписок всех пользователей

Журналисты независимого онлайн-медиа ProPublica обвинили WhatsApp в слежке за пользователями и отсутствии технологии сквозного шифрования. Как удалось выяснить американским репортерам, сотни людей, а также искусственный интеллект читают переписки и делятся ими с правоохранительными органами. lenta.ru »

2021-9-7 18:05

Седокова решила выучить латышский язык для чтения переписок мужа

Украинская поп-певица Анна Седокова порадовала поклонников снимком в купальнике, который она сопроводила не менее интересным текстом. Звезда решила выучить все языки мира. riafan.ru »

2021-4-11 04:26

Telegram добавил функцию переноса переписок из других мессенджеров

Мессенджер Telegram добавил функцию переноса переписок из WhatsApp и других приложений. Об этом сообщается в описании обновления, размещённого в магазине приложений AppStore.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 00:37

Неопровержимые доказательства: Россияне все чаще в судах используют скриншоты переписок

Стоимость составления протокола одной веб-страницы составляет порядка 10 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2020-9-8 05:40

В Британии задумали сажать в тюрьму за публикацию интимных переписок

Этим летом в Великобритании могут ввести уголовное наказание за угрозы обнародовать личную переписку и интимные фото без разрешения на то владельца. Теперь этот вид кибербуллинга задумались приравнять к сексуальному насилию. lenta.ru »

2020-7-5 23:24

Швейцарские власти начали расследование о чтении ЦРУ секретных переписок 120 стран

Средства массовой информации сообщили о начале расследования по работе на спецслужбы из США и ФРГ одной из швейцарских компаний, занимающейся производством шифровального оборудования для 120 стран мира. versia.ru »

2020-2-12 11:24

Швейцария начала расследовать данные о чтении ЦРУ секретных переписок 120 стран

Власти Швейцарии начали расследовать данные о многолетней операции разведок США и ФРГ по чтению секретной переписки 120 стран. По словам немецкого эксперта по разведке Эриха Шмидт-Энбума, об участии ЦРУ и БНД в швейцарской компании-производителе шифровального оборудования Crypto AG говорилось и раньше. lenta.ru »

2020-2-12 03:35

Дипломаты потребовали у Китая объяснений по поводу проверок фото и переписок россиян в аэропортах

После того, как власти Китая решили просматривать данные, содержащиеся в смартфонах российских граждан, въезжающих на территорию страны, дипломаты потребовали прояснить ситуацию и доказать, что это не произвол. versia.ru »

2019-5-28 10:56

Приложениям «Сбербанк Онлайн» и «2GIS» придется делиться данными переписок с Роскомнадзором

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Роскомнадзор обяжет «Сбербанк Онлайн» и «2GIS» предоставлять данные переписок пользователей, в случае если этого потребуют компетентные органы. Ведомство приравняло приложения к ОРИ. fedpress.ru »

2019-1-28 21:14

Представитель Telegram выступит в ООН на заседании по вопросам шифрования переписок

Представитель мессенджера Telegram выступит на заседании комитета ООН по правам человека в Женеве znak.com »

2018-6-19 12:23

Русскоговорящий хакер Enot добрался до переписок пользователей Telegram

Эксперты в области кибербезопасности обнаружили компьютерный вирус, который может похищать данные пользователей из мессенджера Telegram. riafan.ru »

2018-5-17 19:46

Telegram оспорил право ФСБ на ключи от переписок россиян

Представители мессенджера Telegram подали жалобу в апелляционную коллегию Верховного суда России с требованием признать приказ ФСБ о передаче ключей шифрования нарушающим законодательство. Они настаивают, что решение об административном правонарушении Telegram принято на основании незаконного приказа. lenta.ru »

2018-5-8 12:59

Facebook тайно удалил сообщения Цукерберга из личных переписок

Компания Facebook созналась в том, что на протяжении нескольких лет чистила переписки с участием основателя социальной сети Марка Цукерберга, сообщает издание TechCrunch. В представительстве Facebook сообщили, что это делается в целях корпоративной безопасности. tvzvezda.ru »

2018-4-7 02:55

Facebook сознался в сканировании личных переписок

Представители Facebook признали тот факт, что компания сканирует все ссылки и изображения, а также проверяeт личную переписку, сообщает агентство Bloomberg. Если содержание переписки нарушает правила социальной сети, то модераторы блокируют такого пользователя. tvzvezda.ru »

2018-4-6 01:46

Telegram заявил, что технически не может отдать ФСБ ключи для расшифровки переписок

Telegram сообщил Роскомнадзору, что не имеет технической возможности передать ведомству ключи для расшифровки переписок пользователей, на чем настаивает ФСБ znak.com »

2018-4-2 11:59

ФСБ уточнила требования по передаче ключей от электронных переписок

Организаторы распространения информации в интернете обязаны предоставлять Федеральной службе безопасности ключи шифрования в срок не более десяти дней с момента получения соответствующего запроса. Приказ ФСБ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 16:35

Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на то, чтобы отдать ключи для расшифровки всех переписок

Роскомнадзор дал руководству Telegram 15 суток, чтобы предоставить ключи для расшифровки переписок пользователей мессенджера znak.com »

2018-3-20 13:14

Свершилось! WhatsApp запустил бесплатный мессенджер для рабочих переписок

Запущено бесплатное приложение WhatsApp Business, которое предназначено для того, чтобы отделить личную переписку от деловой. Об этом сообщается в блоге компании. Главное отличие новой разработки от обычной версии WhatsApp в том, что теперь предприниматели смогут создать профиль своей фирмы. life.ru »

2018-1-20 13:08

Хакеры взялись за чтение переписок жертв

Набирающая обороты фишинг-кампания FreeMilk позволяет злоумышленникам перехватывать электронные переписки пользователей со всего мира. Хакеры атакуют почтовые ящики через фальшивые письма от якобы знакомых владельцев аккаунтов и заражают компьютеры вредоносными программами для последующего сбора личной информации. lenta.ru »

2017-10-9 21:02