Результатов: 17

10 скриншотов переписок, в которых произошло что-то очень смешное

По статистике россияне тратят более трёх часов в день на переписки в мессенджерах. Получается, в чатах проживается целая жизнь: знакомства и расставания, радость и печаль, слёзы и смех.

ridus.ru »

2022-12-31 01:36

30 скриншотов панорам Google, на которых попалось что-то интересненькое

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, на что похожа жизнь на другом конце света или как люди ведут себя, когда не знают, что за ними наблюдают, то Google Street View покажет вам это. Это кладезь веселых моментов, снятых автомобилями с камерами Google, проезжающими по городам всего мира. ridus.ru »

2022-12-14 22:07

Россиянам рассказали об опасности скриншотов

Управляющий партнер B&C agency Марк Шерман предупредил россиян о том, что скриншоты часто становятся причиной утечки данных. По его словам, минусы данной функции гаджетов стали особенно видны во время пандемии, когда многие компании перешли на удаленный режим работы, а документооборот перешел на новый уровень. lenta.ru »

2021-8-7 03:20

Эксперт предупредил о серьезной опасности скриншотов

У функции скриншота есть множество минусов, особенно для крупных компаний, где немало конфиденциальных документов и данных, рассказал управляющий B7C agency Марк Шерман social.mk.ru »

2021-8-7 02:11

В Москве мошенник покупал смартфоны с помощью скриншотов

Мошенник показывал на экране своего телефона поддельный чек о банковском переводе, спокойно забирал смартфон и уходил. В Москве задержали 36-летнего мужчину, который с помощью скриншотов похищал мобильные телефоны. life.ru »

2019-10-31 10:13

Индустрия лайков и скриншотов. Тина Канделаки о вызовах, которые нам бросает цифровая культура

Специально для Forbes Life Тина Канделаки размышляет о том, как технологии создают вокруг нашей жизни и работы абсолютную прозрачность и почему далеко не все готовы работать в условиях открытости и честности. forbes.ru »

2019-8-14 12:01

Минобороны объяснило публикацию скриншотов из видеоигры

"Минобороны России проводит проверку в отношении гражданского сотрудника одного из подразделений, ошибочно прикрепившего фотоматериалы к заявлению военного ведомства о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков ИГ в районе Абу-Кемаля", - рассказали в военном ведомстве России. news.yandex.ru »

2017-11-15 23:59

Минобороны начало проверку после публикации скриншотов игры в пресс-релизе

Минобороны России начало проверку в отношении гражданского сотрудника, который по ошибке прикрепил скриншоты компьютерной игры к официальному заявлению ведомства о взаимодействии международной коалиции, возглавляемой США, с террористами «Исламского государства» (запрещенная в России группировка) вблизи сирийского города Абу-Кемаль. vedomosti.ru »

2017-11-14 19:40

Найден виновник опубликования игровых скриншотов от имени Минобороны

Министерство обороны России проводит проверку в отношении сотрудника, который прикрепил фотоматериалы из компьютерной игры к заявлению о сотрудничестве международной коалиции с боевиками в Сирии. Виновником инцидента оказался гражданский работник одного из подразделений ведомства. tvc.ru »

2017-11-14 19:11