Результатов: 47

В Петербурге две девочки унизили и избили сверстника из-за слитых в Сеть фото

В Петербурге две 15-летние девочки жестоко обошлись со сверстником. Они унизили мальчика, заставив его встать на колени, а после ударили ногой в глаз и залили "перцем". При этом всё происходящее подростки снимали на видео, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-17 12:13

Полковник рассказал о ценности для России слитых документов Пентагона

Слитые документы Пентагона о деталях битвы за Артемовск представляют большую ценность для России, рассказал в разговоре с «Лентой.ру» военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. Он объяснил, что на основании этих данных можно лучше понять логику ведения боевых действий НАТО. lenta.ru »

2024-3-18 16:06

В слитых документах Пентагона содержалась информация о ситуации в Артёмовске

В секретных документах американского оборонного ведомства, которые были слиты военнослужащим ВВС Нацгвардии США Джеком Тейшейрой, содержалась информация о боях за Артёмовск. versia.ru »

2024-3-18 14:39

В слитых документах Пентагона нашли подробности боев за Артемовск. Что обсуждали военные НАТО?

В секретных документах Пентагона, слитых в сеть военнослужащим ВВС Нацгвардии США Джеком Тейшейрой, обнаружены детали боев за Артемовск. «Боезапас BUK (SA-11) будет полностью исчерпан к 31 марта 2023, боезапас S300 (SA-10) будет полностью исчерпан ко 2 мая 2023 года», — говорится в документах. lenta.ru »

2024-3-18 13:07

Правительство Германии на фоне слитых переговоров отвергло подготовку войны с РФ

Переговоры офицеров бундесвера о нанесении ударов по Крымскому мосту не говорят о подготовке войны. Утверждения, что этот разговор якобы доказывает, что Германия готовится к войне с Россией, являются абсурдной, отвратительной российской пропагандой», — заявил представитель правительства ФРГ Вольфганг Бюхнер. lenta.ru »

2024-3-4 15:10

В России выявили резкий рост слитых данных клиентов банков

По итогам 2023 года объем слитых данных клиентов российских банков вырос в 3,2 раза в сравнении с показателем 2022-го и достиг уровня в 170,3 миллиона персональных записей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на статистические данные аналитиков компании InfoWatch. lenta.ru »

2024-2-15 15:41

Генсек НАТО заявил о наличии неверных данных в слитых секретных документах США

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что в слитых ранее в сеть секретных документах Минобороны США имеются неверные данные. При этом он подчеркнул, что несмотря на утечку союзники по Североатлантическому альянсу не намерены менять свою политику в отношении Украины. lenta.ru »

2023-4-19 21:54

В слитых документах Пентагона нашли дату весеннего контрнаступления ВСУ

США и их союзники готовят Украину к весеннему контрнаступлению, которое запланировано на 30 апреля. Об этом пишет американский журнал Newsweek со ссылкой на утёкшие в сеть секретные документы Пентагона. life.ru »

2023-4-17 13:41

В слитых документах США нашли данные о еще четырех «аэростатах-шпионах» Китая

Разведка США обнаружила еще четыре китайских аэростата, которые, предположительно, использовались для шпионажа. Спустя неделю после обнаружения обломков... rosbalt.ru »

2023-4-15 12:59

Евгений Пригожин оценил опасность слитых документов Пентагона для ВСУ

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Широко распиаренный слив документов Пентагона наверняка был спланированным, а сами данные не несут опасности для ВСУ. Основатель «Группы Вагнера» Евгений Пригожин высказал мнение об утечке информации. fedpress.ru »

2023-4-14 20:14

RT: В слитых документах Пентагона посчитаны потери украинской техники

В документах Пентагона, которые утекли в Сеть, говорится, что Украина с начала СВО якобы потеряла четверть парка боевых вертолетов, а также 60 истребителей и бомбардировщиков, сообщают СМИ. Как сообщает RT в своем Telegram-канале, подлинность этих данных требует проверки. vz.ru »

2023-4-13 20:27

В слитых в Сеть документах говорится, что общие потери Киева могут превышать 130 тысяч человек

В ходе боевых действий Украина потеряла убитыми и ранеными от 124,5 до 131 тысячи человек. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на слитые в Сеть секретные данные по Незалежной. life.ru »

2023-4-13 09:12

Новые подробности о слитых секретных документах Пентагона. Как эта утечка повлияет на ход конфликта на Украине?

Последние несколько дней во всем мире активно обсуждают слитые в сеть засекреченные документы Пентагона, в которых среди прочего содержится секретная информация о ходе боевых действий на Украине. «Лента. lenta.ru »

2023-4-12 17:58

Экс-аналитик ЦРУ раскрыл истинное значение «слитых» материалов для Украины

ВАШИНГТОН, 12 апреля, ФедералПресс. Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что утечка секретных документов говорит об устроенной США и НАТО трагедии на Украине. fedpress.ru »

2023-4-12 14:38

«Кажутся реальными»: В Белом доме оценили подлинность слитых в Сеть документов Пентагона

Об этом сообщает газета The Washington Post, ссылаясь на слова представителя администрации президента Соединенных Штатов Америки. «Мы все еще изучаем их, но они на первый взгляд кажутся реальными», - сказал собеседник издания. kapital-rus.ru »

2023-4-11 16:57

В Белом доме прокомментировали подлинность слитых документов

В Белом доме продолжают изучать подлинность слитых в сеть документов Пентагона, сообщил газете The Washington Post представитель администрации американского президента. «Мы все еще изучаем их, но они на первый взгляд кажутся реальными», — прокомментировал утечку развединформации источник издания. lenta.ru »

2023-4-11 14:43

Среди слитых паролей сотрудников НАТО оказались взламываемые за пару секунд

Среди слитых паролей сотрудников НАТО есть взламываемые «за пару секунд». Об этом в беседе с «Лентой. ру» сообщил генеральный директор АНО «Цифровые платформы», специалист в области кибербезопасности Арсений Щельцин. lenta.ru »

2023-4-10 19:16

В слитых документах США оказался прогноз по ответу Китая на удары ВСУ по России

Согласно данным, содержащимся в слитых документах Пентагона, ЦРУ полагает, что Китай может увеличить поддержку России в ответ на удары ВСУ «вглубь» российской территории. versia.ru »

2023-4-9 11:17

Генерал-майор ФСБ усомнился в подлинности слитых документов Пентагона по Украине

Утечку секретных данных по Украине могли допустить специально, чтобы вбросить дезинформацию. Об этом заявил генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2023-4-8 14:19

Подоляк попытался оправдаться фотошопом, говоря о слитых планах ВСУ по контрнаступлению

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк опроверг достоверность опубликованных в соцсетях документов Пентагона о планах ВСУ по контрнаступлению. Он назвал их фотошопом и псевдосливом. life.ru »

2023-4-7 16:24

Подоляк попытался оправдаться "фотошопом", говоря о слитых планах ВСУ по контрнаступлению

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк опроверг достоверность опубликованных в соцсетях документов Пентагона о планах ВСУ по контрнаступлению. Он назвал их "фотошопом" и "псевдосливом". life.ru »

2023-4-7 16:24

Экс-премьер Молдавии подтвердил подлинность слитых в сеть переписок чиновников

Бывший премьер-министр Молдавии Владимир Филат подтвердил подлинность переписок чиновников, которые были слиты в сеть после взлома их мессенджеров и аккаунтов в социальных сетях. По словам Филата, он общался со многими пострадавшими от взломов аккаунтов, и они подтвердили, что слитые переписки — подлинные. lenta.ru »

2023-2-1 23:55

"Спортмастер" подтвердил подлинность слитых в Сеть данных сотен тысяч клиентов

Ретейлер "Спортмастер" подтвердил, что в открытый доступ попали номера телефонов, электронная почта и имена клиентов. В пресс-службе заверили, что база не включает платёжную информацию покупателей, компания начала проверку по факту случившегося и уведомила Роскомнадзор. life.ru »

2023-1-1 21:37

В СПЧ сообщили о слитых данных тысяч мобилизованных

В сети нашли базу с данными покупателей магазинов военных товаров. В ней якобы можно найти фамилии, имена и отчества заказчиков, их телефоны и адреса доставки. versia.ru »

2022-12-1 12:50

В СПЧ заявили о слитых данных тысяч российских мобилизованных

В России неизвестные слили данные тысяч мобилизованных и их семей. Об этом заявил член президентского СПЧ Кирилл Кабанов. Он указал на пост в одном из Telegram-каналов, в котором говорилось, что в свободный доступ выложили данные покупателей и заказов одного из интернет-магазинов военных товаров. lenta.ru »

2022-12-1 10:50

Кремль ответил на вопрос о слитых в Сеть "списках мобилизованных"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков попросил россиян крайне аккуратно относиться к различным спискам, опубликованным в неизвестных пабликах, и прочей информации о мобилизации, которая появляется на просторах Интернета. life.ru »

2022-9-26 13:52

В спецслужбах РФ подтвердили подлинность слитых данных тысячи украинских шпионов

Источник в одной из российских спецслужб в беседе с РИА "Новости" подтвердил достоверность данных сотрудников украинской военной разведки, которые опубликовали члены хакерской группировки RaHDIt. life.ru »

2022-7-6 11:01

Пресс-секретарь Пентагона подтвердил подлинность ответов США, слитых в El Pais

По словам Джона Кирби, утечка лишь подтверждает позицию Соединённых Штатов и никаких разночтений между официальными публичными заявлениями и частным обсуждением нет. life.ru »

2022-2-2 19:54

Захарова не стала подтверждать подлинность слитых ответов США и НАТО

Ранее испанская газета Еl Pais опубликовала, как утверждается, текст конфиденциального ответа на предложения России по гарантиям безопасности. При этом подлинность документов пока не подтверждена. life.ru »

2022-2-2 12:23

На слитых с корпоратива «Сима-Ленд» видео нашли пропаганду нетрадиционных ценностей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 января, «ФедералПресс». Пользователей соцсетей возмутила публикация видео с корпоратива торговой сети «Сима-ленд». Компанию обвинили в пропаганде нетрадиционных ценностей. fedpress.ru »

2022-1-1 13:02

Фанаты «Ледникового периода» разозлились из-за слитых в Сеть результатов шоу

Пользователи Сети с нетерпением ждали выхода в эфир финальных выпусков шоу «Ледниковый период» на Первом канале, чтобы узнать, кто станет победителем очередного сезона. Однако на просторах Интернета оказались предварительные результаты проекта, что возмутило зрителей. nation-news.ru »

2021-12-19 21:20

Meta запустила технологию защиты от «слитых» интимных фотографий

Компания Meta, которая владеет Facebook и Instagram, совместно с британской горячей линией Revenge Porn Helpline запустила платформу по борьбе с распространением интимных фотографий в интернете. versia.ru »

2021-12-4 00:34

Стало известно количество слитых в даркнет карт банков России и СНГ

Число продаж банковских карт россиян в даркнете будет снижаться. Об этом заявили аналитики компании Group-IB, презентовавшие свой отчет о ситуации в сфере информационной безопасности на конференции CyberCrimeCon 2021. lenta.ru »

2021-12-2 12:00

Оценена подлинность слитых данных обладателей фальшивых справок о вакцинации

Личные данные обладателей фальшивых справок о вакцинации, слитые в даркнет, оказались подделкой. Об этом рассказал основатель компании «Интернет-Розыск» Игорь Бедеров. По словам эксперта, мошенники умело использовали новостную повестку. В базе оказалось около 88 тысяч фамилий. lenta.ru »

2021-11-13 10:54

Экс-солистка «Стрелок» Любомская стала фигурантом уголовного дела из-за слитых фото Волочковой

Экс-солистка поп-группы «Стрелки» Катерина Любомская стала фигурантом уголовного дела. Заявление на артистку написала известная балерина Анастасия Волочкова. riafan.ru »

2021-10-18 21:25

В Черногории испугались отправки слитых данных ЦРУ в Россию

В Черногории испугались того, что слитые данные о сотрудниках ЦРУ могли отправить в Россию, пишет Pobjeda со ссылкой на дипломатические источники. Госслужащие, симпатизирующие Сербии и России, могли отправить предоставленные главой АНБ данные своим союзникам. Прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2021-3-25 13:51

Королёва призналась, что потеряла ребёнка из-за домашних фото 18+, слитых в Сеть

У 46-летней артистки и её супруга Сергея Глушко вырос красавец-сын, в котором они не чают души. Однако у пары могло быть два ребёнка, но обстоятельства сложились печально. Певица стала гостьей ютуб-шоу "Эмпатия Манучи", где рассказала об очень болезненном событии в своей жизни. life.ru »

2019-11-7 15:13

«По виду не похожи» — экзаменатор о «слитых» в сеть вариантах ЕГЭ по математике

Член экспертной комиссии ЕГЭ прокомментировал Пятому каналу новость о якобы заранее появившихся в сети вариантах экзамена. 5-tv.ru »

2018-6-1 23:08

Гандболистка отказалась выступать в сборной из-за слитых интимных фото

Гандболистка сборной Норвегии Нора Мерк отказалась выступать за национальную команду из-за слитых в сеть интимных фотографий. «Я привыкла к тому, что люди постоянно советуют, как мне следует играть, но вторжение в мою частную жизнь таким грубым образом породило во мне страх и чувство тревоги», — заявила Мерк. lenta.ru »

2018-1-23 07:06

WADA признала подлинной пятую часть «слитых» в Сеть документов

Пятая часть документов, выложенная в Сеть хакерской группой Fancy Bears, является подлинной. Об этом сообщается на официальном сайте Всемирного антидопингового агентства (WADA). Из документов следует, что 41 спортсмен из 13 стран употребляли запрещенные вещества с разрешения WADA. nsn.fm »

2016-9-24 10:30