Результатов: 40

Сима-ленд отказался от концерта Anna Asti на новогоднем корпоративе

Сима-ленд отказался от сотрудничества с певицей Анной Asti, которую приглашал выступить на новогоднем корпоративе 29 декабря, рассказали представители компании. Уточняется, что вместо Asti на вечеринке будет петь Полина Гагарина, которая пользуется большой популярностью и даже в новогоднюю будет радовать песнями екатеринбуржцев на другой закрытой тусовке, передает Ura. vz.ru »

2023-12-28 14:08

«Сима-Ленд» показал будущий офис со статуями и львиной головой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Компания «Сима-Ленд» опубликовала проект интерьеров будущего офиса, который разместится в Сысертском районе. Рендеры выложены в телеграм-канале Sima Land Live. fedpress.ru »

2023-10-11 16:34

Варламов напал на «Сима-ленд» из-за патриотических флешмобов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, ФедералПресс. В своем новом выпуске на Youtube блогер Илья Варламов раскритиковал флешмобы, устраиваемые екатеринбургской компанией «Сима-ленд». fedpress.ru »

2022-10-14 07:23

Глава «Сима-ленд» Симановский привез в Екатеринбург Билана, Бузову и Niletto: фоторепортаж

В Екатеринбурге на площадке МТС Live hall прошел масштабный музыкальный фестиваль с большим количеством звезд, сообщает корреспондент ФедералПресс. fedpress.ru »

2022-8-8 08:13

«Сима-ленд» откроет второй магазин в Екатеринбурге и займет место голландской сети

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Компания «Сима-ленд» планирует расширить свое присутствие в Екатеринбурге. Новый магазин предприятия откроется в августе на Эльмаше. Сейчас торговая фирма занимается набором сотрудников для работы в ТЦ Veer Mall – объявление об этом опубликовано в сообществе «Карьера в «Сима-ленд» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-7-21 11:57

Компания «Сима-Ленд» намерена передислоцироваться из Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Компания «Сима-Ленд» в ближайшем будущем планирует полностью переехать из Екатеринбурга под Сысерть. Предприятие планирует поменять место расположения уже через три или четыре года. fedpress.ru »

2022-7-6 08:36

На слитых с корпоратива «Сима-Ленд» видео нашли пропаганду нетрадиционных ценностей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 января, «ФедералПресс». Пользователей соцсетей возмутила публикация видео с корпоратива торговой сети «Сима-ленд». Компанию обвинили в пропаганде нетрадиционных ценностей. fedpress.ru »

2022-1-1 13:02

В Ревде похитили футбольные ворота, которые во время уборки поставил «Сима-ленд»

В Ревде неизвестные похитили футбольные ворота, которые компания Сима-ленд поставила в августе этого года на пляже Тополя во время акции Чистые берега znak.com »

2021-10-1 15:04

Мэр Екатеринбурга поблагодарил «Сима-Ленд» за благоустройство пляжей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. Волонтеры «Сима-ленда» провели массовую акцию по преображению пляжа Патрушихинского пруда в районе улицы Новостроя. По словам главы Екатеринбурга Алексея Орлова, они подают достойный пример любви к городу. fedpress.ru »

2021-7-9 13:20

Новости на "России 24". Государственный ансамбль танца "Вайнах" пригласили выступить в "Сима-Ленд"

Новые ограничительные меры, которые вводят во многих регионах страны, не могли не отразиться на индустрии развлечений. К примеру, в Екатеринбурге должен был состояться фестиваль "Ночь музыки", но его перенесли на неопределенный срок. vesti.ru »

2021-6-26 00:36

Новости на "России 24". "Вайнах" выступил в компании "Сима-ленд"

Новые ограничительные меры, которые вводят во многих регионах страны, не могли не отразиться на индустрии развлечений. К примеру, сегодня в Екатеринбурге должен был состояться фестиваль "Ночь музыки", но его перенесли. vesti.ru »

2021-6-25 20:50

Компании «Сима-ленд» вынесли предупреждение за организацию митинга в поддержку Путина

Министерство общественной безопасности Свердловской области вынесло предупреждение руководству компании «Сима-ленд» из-за массовой акции в поддержку Президента Владимира Путина. justmedia.ru »

2021-2-8 08:54

Уральскую компанию "Сима-ленд" предупредили за акцию в поддержку Путина

Министерство общественной безопасности Свердловской области вынесло предупреждение коммерческой компании "Сима-ленд" в Екатеринбурге за организацию массовой акции в поддержку президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2021-2-7 20:57

Сотни сотрудников «Сима-ленд» плотной толпой «поддержали президента» — о социальной дистанции речи нет (видео)

Сотрудники уральской сети магазинов «Сима-ленд» записали патриотический клип на песню Наргиз «Нас бьют — мы летаем». На записи сотни сотрудников в камуфляжной... rosbalt.ru »

2021-1-28 13:23

Магазин екатеринбургской компании «Сима-ленд» открылся на AliExpress

Екатеринбургская компания Андрея Симановского «Сима-ленд» открыла магазин на AliExpress. Согласно статистике сайта, зарегистрирована компания была еще 10 августа и успела набрать около 100 отзывов со средней оценкой 4,3. justmedia.ru »

2020-10-2 15:02

Куйвашев объяснил, почему «Сима-ленд» работает, в остальные ТЦ закрыты

Куйвашев объяснил, почему «Сима-ленд» работает, в остальные ТЦ закрыты. По словам главы региона, объект работает в рамках нормативно-правовой базы, реализуя непродовольственные товары первой необходимости, в том числе для детей. justmedia.ru »

2020-6-3 08:32