Результатов: 13

«Сима-Ленд» показал будущий офис со статуями и львиной головой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Компания «Сима-Ленд» опубликовала проект интерьеров будущего офиса, который разместится в Сысертском районе. Рендеры выложены в телеграм-канале Sima Land Live. fedpress.ru »

2023-10-11 16:34

10 оригинальных фотографий со статуями, которые заставляют включить креатив

Обычно у туристов получаются весьма скучные фотографии с разного рода монументами. Но это точно не про героев подборки ниже. Ребята устроили целое юмористическое шоу с участием статуй. life.ru »

2023-8-9 09:00

15 фотографий, на которых люди разыграли комедию с уличными статуями

Делать забавные позы, которые смешат других, - одни из лучших моментов фотографии. Конечно иногда необходимо быть серьезным или выглядеть профессионалом, но позволить своим чудачествам выйти наружу - это отличный способ повеселиться. ridus.ru »

2023-7-30 23:04

10 уморительных фото юмористов, которые найдут способ приколоться даже над статуями

Юморист — это не работа, это состояние души. Собрали 10 кадров с шутниками, которые не могут пройти спокойно даже мимо статуй. Впрочем, их не в чем винить. Получается-то смешно... life.ru »

2023-1-6 12:30

Футболистки «Зенита» провели фотосессию со статуями Эрмитажа

Футболистки «Зенита» провели фотосессию в музее, чтобы рассказать о проблеме рака молочной железы. Фотопроект футболисток посвящен значимой для женщин проблеме: раку молочной железы. Через фотографии в античных одеждах футболистки показывают, что женскому телу, как и всякому произведению искусства, требуются бережное отношение и забота. abnews.ru »

2021-10-18 20:59

«Садовые гномы» из английского сада оказались статуями из Древнего Египта

Садовые статуи, приобретенные 15 лет назад английской семьей из города Клэр за бесценок, оказались древнеегипетскими статуями возрастом 5 тыс. лет.... rosbalt.ru »

2021-10-13 14:55

«Садовые гномы» из английского сада оказались статуями из Древнего Египта (фото)

Садовые статуи, приобретенные 15 лет назад английской семьей из города Клэр за бесценок, оказались древнеегипетскими статуями возрастом 5 тыс. лет. Их... rosbalt.ru »

2021-10-13 14:55

Россияне начали торговать статуями Ленина из своих городов за миллионы рублей

Россияне начали продавать монументы Владимира Ленина из своих городов за миллионы рублей. Так, на сайтах по перепродаже вещей представлено огромное количество различных скульптур и бюстов, посвященных Ленину. lenta.ru »

2020-11-6 14:03

Конгрессмены США начали воевать с неугодными статуями в здании Капитолия

Члены Демократической партии палаты представителей Конгресса США во главе со спикером Нэнси Пелоси начали воевать с неугодными статуями конфедератов, которые выставлены в Капитолии. Отмечается, что Пелоси написала письмо в Объединенный библиотечный комитет, который отвечает за данный вопрос. lenta.ru »

2020-6-11 08:56

Любителей селфи обвинили в «неуважительных» позах со статуями на острове Пасхи

Туристов, прибывающих на остров Пасхи, обвинили в «неуважительных» позах со всемирно известными статуями моаи, в которые они становятся ради селфи. По словам археолога Джо Энн ван Тилберг, люди нарушают правила поведения, взбираясь на статуи и фотографируя, как они якобы ковыряют у них в носу. lenta.ru »

2019-5-23 03:00

В Шанхае старинный храм вместе со статуями перенесли на новое место: видео

Сложную операцию по переносу здания провели в Шанхае. Там буддийский храм переехал на новое место. Здание передвинули на 30-метровое расстояние. ntv.ru »

2017-9-17 08:56

Спрятавшийся между статуями Бушей Клинтон насмешил соцсети

В соцсетях набирает популярность снимок, на котором бывший президент США Билл Клинтон прячется между статуями Джорджа Буша-старшего и Джорджа Буша-младшего. Фотографию опубликовал в Twitter его пресс-секретарь Энджел Уренья. lenta.ru »

2017-7-15 13:00

В Калининграде одну из улиц украсят статуями

В Кланинграде застройщики планируют установить на одной из улиц города бронзовые статуи - жителей старого Кёнигсберга. Они будут установлены по периметру внутреннего двора в одном из домов, пишут местные СМИ. nsn.fm »

2016-3-22 19:24