Результатов: 15

Внук за деда. В американские выборы включилось третье поколение Бушей

Внук 41-го президента Соединённых Штатов Америки Джорджа Буша Джордж Прескотт Буш принимает участие в первом в текущем году предварительном голосовании. Об этом сообщает телекомпания Эн-би-си. Издание отмечает, что сын бывшего губернатора Флориды Джеба Буша добивается переизбрания на пост главы Управления земельными угодьями Техаса. life.ru »

2018-3-6 19:53

Администрация Трампа раскритиковала политическое наследие Бушей

Представитель американской администрации ответил на критику со стороны экс-президентов США Джорджа Буша и Джорджа Буша-младшего в адрес действующего главы государства Дональда Трампа. Комментируя тот факт, что не все республиканцы поддержали Трампа на выборах, в Белом доме заявили: «Если один кандидат в президенты может расколоть политическую партию, то это много говорит о том, насколько прочное наследие в действительности оставили два последних президента (старший и младший Буши) от нее». vz.ru »

2017-11-5 01:22

Спрятавшийся между статуями Бушей Клинтон насмешил соцсети

В соцсетях набирает популярность снимок, на котором бывший президент США Билл Клинтон прячется между статуями Джорджа Буша-старшего и Джорджа Буша-младшего. Фотографию опубликовал в Twitter его пресс-секретарь Энджел Уренья. lenta.ru »

2017-7-15 13:00

Рейтинг уходящего с поста Обамы сравнили с рейтингами Клинтона и Бушей

Американский институт общественного мнения Gallup сравнил рейтинги популярности последних американских президентов перед сложением ими полномочий. Так, рейтинг Барака Обамы 58%, у Джорджа Буша-младшего был рейтинг 40%, у Билла Клинтона 57%, а у Буша-старшего 62%, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-17 05:43

Клан Бушей решил поддержать политику Трампа в отношении России

Российский вектор в политике избранного президента США Дональда Трампа поддержало влиятельное крыло американской консервативной элиты: клан Буша меняет свои взгляды на внешнеполитическую программу Трампа. riafan.ru »

2016-12-8 08:13

Трамп получил поздравления с победой на выборах в США от троих Бушей

Избранный президент США Дональд Трамп получил поздравления с победой на выборах от троих Бушей — Джеба, Джорджа и Джорджа Буша-младшего. 
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-13 20:56

Жириновский о победе Трампа: Американцы дали отпор клану Бушей и мафии Клинтон

Победа Дональда Трампа на выборах в США-2016 оставила равнодушной разве что «бабу Валю» — героиню, изображенную на пачке сливочного масла. Украинские политики негодуют, эксперты в шоке — миллиардер из Нью-Йорка, да еще и республиканец, стал новым президентом США. riafan.ru »

2016-11-9 16:54

Хакер, взломавший почту семейства Бушей, доставлен на суд в США

Хакер, предположительно взломавший электронную почту представителей семейства Бушей, доставлен из Румынии в США, чтобы предстать перед судом. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-2 00:20

Румыния передала США подозреваемого во взломе электронной почты Бушей

Получив доступ к почте представителей семейства Бушей, хакер похитил обнаруженную переписку и фотографии. По американским законам ему может грозить от пяти до 20 лет лишения свободы. ria.ru »

2016-4-2 23:25