Результатов: 5

Депутат Ханданян: Российские миротворцы не могут передислоцироваться из Карабаха в Армению

Российские миротворцы, которые вышли из Нагорного Карабаха, не могут быть передислоцированы в Армению, заявил глава армянской парламентской постоянной комиссии по внешним связям Саргис Ханданян. Он считает, что российские миротворцы не должны и не могут оставаться в Армении в любом случае, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 17:20

Пашинян заявил, что российские миротворцы не должны передислоцироваться в Армению из Карабаха

Премьер-министр Армении Никола Пашинян заявил, что если российские миротворцы оставят Нагорный Карабах, то они должны вернуться в Россию, а не передислоцироваться в Армению. Так он ответил на вопрос журналиста в интервью Общественному телеканалу о возможности дислокации миротворцев РФ в Армении, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 19:36

Компания «Сима-Ленд» намерена передислоцироваться из Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Компания «Сима-Ленд» в ближайшем будущем планирует полностью переехать из Екатеринбурга под Сысерть. Предприятие планирует поменять место расположения уже через три или четыре года. fedpress.ru »

2022-7-6 08:36

Сирия: коалиция США может передислоцироваться на подконтрольную SDF территорию

Международная коалиция во главе с США может изменить свою дислокацию с населенного пункта Ат Танф на Аль Шадади, подконтрольный сирийским демократическим силам (SDF). riafan.ru »

2017-7-9 23:14