В слитых в Сеть документах говорится, что общие потери Киева могут превышать 130 тысяч человек

2023-4-13 09:12

В ходе боевых действий Украина потеряла убитыми и ранеными от 124,5 до 131 тысячи человек. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на слитые в Сеть секретные данные по Незалежной.

Подробнее читайте на ...

слитых сеть документах говорится общие потери киева превышать

«Кажутся реальными»: В Белом доме оценили подлинность слитых в Сеть документов Пентагона

Об этом сообщает газета The Washington Post, ссылаясь на слова представителя администрации президента Соединенных Штатов Америки. «Мы все еще изучаем их, но они на первый взгляд кажутся реальными», - сказал собеседник издания. kapital-rus.ru »

2023-04-11 16:57

Фото: lenta.ru

Экс-премьер Молдавии подтвердил подлинность слитых в сеть переписок чиновников

Бывший премьер-министр Молдавии Владимир Филат подтвердил подлинность переписок чиновников, которые были слиты в сеть после взлома их мессенджеров и аккаунтов в социальных сетях. По словам Филата, он общался со многими пострадавшими от взломов аккаунтов, и они подтвердили, что слитые переписки — подлинные. lenta.ru »

2023-01-31 23:55

"Спортмастер" подтвердил подлинность слитых в Сеть данных сотен тысяч клиентов

Ретейлер "Спортмастер" подтвердил, что в открытый доступ попали номера телефонов, электронная почта и имена клиентов. В пресс-службе заверили, что база не включает платёжную информацию покупателей, компания начала проверку по факту случившегося и уведомила Роскомнадзор. life.ru »

2023-01-01 21:37

Кремль ответил на вопрос о слитых в Сеть "списках мобилизованных"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков попросил россиян крайне аккуратно относиться к различным спискам, опубликованным в неизвестных пабликах, и прочей информации о мобилизации, которая появляется на просторах Интернета. life.ru »

2022-09-26 13:52

Фото: nation-news.ru

Фанаты «Ледникового периода» разозлились из-за слитых в Сеть результатов шоу

Пользователи Сети с нетерпением ждали выхода в эфир финальных выпусков шоу «Ледниковый период» на Первом канале, чтобы узнать, кто станет победителем очередного сезона. Однако на просторах Интернета оказались предварительные результаты проекта, что возмутило зрителей. nation-news.ru »

2021-12-18 21:20

Королёва призналась, что потеряла ребёнка из-за домашних фото 18+, слитых в Сеть

У 46-летней артистки и её супруга Сергея Глушко вырос красавец-сын, в котором они не чают души. Однако у пары могло быть два ребёнка, но обстоятельства сложились печально. Певица стала гостьей ютуб-шоу "Эмпатия Манучи", где рассказала об очень болезненном событии в своей жизни. life.ru »

2019-11-07 15:13

Фото: 5-tv.ru

«По виду не похожи» — экзаменатор о «слитых» в сеть вариантах ЕГЭ по математике

Член экспертной комиссии ЕГЭ прокомментировал Пятому каналу новость о якобы заранее появившихся в сети вариантах экзамена. 5-tv.ru »

2018-06-01 23:08

WADA признала подлинной пятую часть «слитых» в Сеть документов

Пятая часть документов, выложенная в Сеть хакерской группой Fancy Bears, является подлинной. Об этом сообщается на официальном сайте Всемирного антидопингового агентства (WADA). Из документов следует, что 41 спортсмен из 13 стран употребляли запрещенные вещества с разрешения WADA. nsn.fm »

2016-09-24 10:30