Результатов: 16

10 смешных и странных комиксов, полных черного юмора, сюрреализма и сарказма

Сегодня мы хотели бы представить вам 3Palec, художника, путешествующего по всему миру, который известен благодаря своим ярким, сюрреалистичным комиксам и иллюстрациям. Не имея постоянной страны проживания, он черпает вдохновение в своих путешествиях и опыте по всему миру. ridus.ru »

2023-7-25 21:07

25+ комиксов с невероятным коктейлем из размышлений, странностей и сарказма

Антон Гудим - очень талантливый комикс-художник из Москвы. У него уникальный и творческий художественный стиль, который характеризуется отчётливым сочетанием странностей, сарказма и наводящих на размышления тем. ridus.ru »

2023-1-11 16:28

10+ переписок детей со своими родителями, полные подколов и сарказма

Если вы можете подколоть своё чадо и потом вместе как следует над этим посмеяться, значит вы достигли абсолютного доверия во взаимоотношениях со своим ребёнком.

ridus.ru »

2023-1-3 19:48

Фаза жалости и сарказма: Захарова ответила на поиски «руки Кремля» в кризисах ЕС

Заявления западных политиков вызывают поток смешанных чувств, как на мировой арене, так и у населения этих стран. И чувства эти отнюдь не гордость и уважение. 5-tv.ru »

2022-7-20 12:23

Бренд "Байден": падения незадачливого Джо породили потоки сарказма в мире

Китайский бренд уже рекламирует ортопедическую обувь с помощью "спотыкающегося Джо". Не говорят о тысячах других мемов. Как Белому Дому остановить поток сарказма? vesti.ru »

2021-3-26 01:08

Вести с Алексеем Казаковым. Бренд "Байден": падения незадачливого Джо породили потоки сарказма в мире

Китайский бренд уже рекламирует ортопедическую обувь с помощью "спотыкающегося Джо". Не говорят о тысячах других мемов. Как Белому Дому остановить поток сарказма? vesti.ru »

2021-3-26 23:10

"Хотела сарказма, а получилась правда": в Сети высмеяли реакцию Тунберг на слова Путина о ней

В Сети высмеяли реакцию шведской эко-активистки Греты Тунберг на высказывание президента РФ Владимира Путина о том, что она добрая девочка, но не осознаёт всю сложность и многообразие современного мира. argumenti.ru »

2019-10-4 13:43

Guardian: новый памятник Гагарину в Белграде не выдержал сербского сарказма

Сербский памятник Юрию Гагарину простоял не намного дольше, чем длился первый полёт в космос, пишет британская газета The Guardian. Несоразмерно маленькая голова бюста на огромном постаменте вызвала волну сарказма и пародий в интернете, после чего монумент решили демонтировать. russian.rt.com »

2018-4-11 23:09

Дмитрий Головин, Глумления и сарказма пост. ЖЖёсткая борьба с коррупцией

Потом делили портфели. Обвиняли друг друга в нежелании объединяться и взаимодействовать. Сошлись на том, что чем больше антикоррупционных организаций – тем лучше. Каждому хватит... echo.msk.ru »

2018-2-2 11:54

На главную елку Украины обрушился поток сарказма

На Софийской площади в Киеве установили новогоднюю елку. Однако радостное событие омрачило то, в каком состоянии лесная "красавица" предстала перед горожанами – половина веток на дереве обломаны, нетронутой осталась только верхушка дерева. vesti.ru »

2017-12-9 17:07

Имитация сарказма. В нашем футболе случаются матчи настолько странные, что о них и говорить всерьез невозможно

В нашем футболе случаются матчи настолько странные, что о них и говорить всерьез невозможно novayagazeta.ru »

2016-11-2 03:02

RFE: Потоп в Москве вызвал волну сарказма в адрес Собянина

Ливневые дожди в Москве и вызванное ими затопление некоторых улиц дали москвичам повод отпускать шутки в адрес мэра столицы Сергея Собянина. Пользователи соцсетей интересовались бесплатными парковками для лодок и даже сравнивали градоначальника с Наполеоном, пишет Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-7-26 21:18