Результатов: 7

10 смешных и странных комиксов, полных черного юмора, сюрреализма и сарказма

Сегодня мы хотели бы представить вам 3Palec, художника, путешествующего по всему миру, который известен благодаря своим ярким, сюрреалистичным комиксам и иллюстрациям. Не имея постоянной страны проживания, он черпает вдохновение в своих путешествиях и опыте по всему миру. ridus.ru »

2023-7-25 21:07

Путин призвал не доводить до сюрреализма ситуацию с проверками и штрафами муниципалитетов

Проверки и штрафы муниципалитетов приводят к снижению качества подготовки и исполнения принятых решений, а также к дискредитации органов власти, в частности контрольно-надзорных, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию местного самоуправления. vz.ru »

2023-4-20 15:15

Химия в быту, или творческая лаборатория сюрреализма

Бытует мнение, что по-настоящему прорывные работы в искусстве невозможны без употребления особых психоактивных веществ. Более того, многие искреннее полагают, что они являются неотъемлемыми спутниками творческого человека, в отсутствие которых он обречён на безрезультатные поиски себя и монотонное хождение по кругу. argumenti.ru »

2022-8-9 19:43

Наша подборка сюрреализма из мира кино

Новостной фон последнее время всё больше напоминает сюжет антиутопии или фантастического трэша, что подтолкнуло нас собрать для вас ТОП-10 фильмов разных эпох и жанров, но объединенных стилистикой сюрреализма. versia.ru »

2022-7-27 13:22

Шедевры Сальвадора Дали привезли в Москву

В столичном "Манеже" открылась выставка одного из самых эксцентричных художников XX века Сальвадора Дали. В России такой масштабной ретроспективы мастера сюрреализма еще не было: скульптура, живопись, рисунки, акварели и гравюры - всего более 180 работ. vesti.ru »

2020-1-28 16:17

Короли сюрреализма раззадорили «Площадь согласия»

В эфире сетевого вещания «ВМ» 12 сентября на сцене «Площади согласия» - совместного проекта продюсерского центра Игоря Сандлера и газеты «Вечерняя Москва» - выступила самобытная группа «Авангард Леонтьев». vm.ru »

2018-9-13 07:53