Против "плохого" холестерина и запоров: Биолог рассказал о чудесных свойствах стручковой фасоли

2024-4-4 12:42

Стручковая фасоль является продуктом, приносящим организму много пользы за счёт питательных веществ, содержащихся в ней. Она также помогает снизить холестерин и избавиться от проблем с пищеварительной системой, поэтому её стоит включать в свой ежедневный рацион.

Подробнее читайте на ...

против плохого холестерина запоров биолог рассказал чудесных свойствах

Доктор Мясников назвал лучшие народные средства против "плохого" холестерина

Чай из цветков красного клевера и орехи помогут очистить сосуды от холестерина, а вот чеснок и капельницы никакого эффекта не окажут. Врач и телеведущий Александр Мясников проанализировал в эфире "России-1" популярные в народе способы лечения недуга. life.ru »

2023-04-21 11:42

Фото: riafan.ru

Гаранин отсутствует в заявке «Сочи» на матче против «Спартака» из-за плохого самочувствия

Старший тренер футбольного клуба «Сочи» Вадим Гаранин отсутствует в заявке своей команды на матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака» из-за плохого самочувствия. riafan.ru »

2022-11-05 14:55

Фото: social.mk.ru

Простой фрукт из Азии оказался средством против "плохого" холестерина

Повышенный уровень холестерина в крови является одной из главных проблем у современного человека с его неправильным питанием и нездоровым образом жизни social.mk.ru »

2022-02-03 15:50

Фото: social.mk.ru

Названа лучшая каша в борьбе против «плохого» холестерина

Уровень холестерина в нашем организме, в том числе липопротеидов низкой плотности (ЛПНП), в немалой степени зависят от образа жизни и рациона social.mk.ru »

2022-01-28 14:03

Фото: social.mk.ru

В США нашли вкусное средство против «плохого» холестерина

Людям с высоким уровнем холестерина зачастую выписывают препараты из группы статинов, которые приходится принимать продолжительное время, нередко на протяжении всей жизни social.mk.ru »

2022-01-27 13:35

Фото: social.mk.ru

Популярная крупа оказалась полезной против «плохого» холестерина

Гречка является богатым питательными веществами продуктом, который поможет улучшить здоровье сердца, снизить кровяное давление, похудеть, справиться с диабетом, сообщает Organics Facts social.mk.ru »

2021-11-21 18:18

Фото: social.mk.ru

Британские исследователи рекомендовали орех против "плохого" холестерина

На сайте Diabetes UK опубликованы результаты нового исследования, проведенного британскими специалистами, которые выявили полезные свойства фундука social.mk.ru »

2021-11-14 10:20

Фото: social.mk.ru

Нутрициолог Дробышева назвала дешевый продукт, помогающий против «плохого» холестерина

Семена кунжута являются отличным продуктом для людей с повышенным уровнем холестерина, заявила нутрициолог Анна Дробышева social.mk.ru »

2021-11-05 16:23

За все хорошее, против всего плохого. Что обещают Камчатке кандидаты в губернаторы?

Через два месяца на Камчатке состоятся выборы губернатора. На этот пост уже баллотируется 16 кандидатов. Представителей парламентских партий из них – всего двое. Пять кандидатов являются самовыдвиженцами, включая нынешнего врио губернатора Владимира Солодова. fedpress.ru »

2020-07-16 04:18

Фото: gordonua.com

"Что тут плохого?" Дипломат Филипчук утверждает, что против мюнхенского плана организовали "фейк-кампанию"

Ни один из подписантов плана "12 шагов к усилению безопасности в Украине и евроатлантическом регионе", который был озвучен на Мюнхенской конференции по безопасности, не отозвал свою подпись, несмотря на давление со стороны отдельных украинских политиков. gordonua.com »

2020-02-17 20:28

«Проекты «за все хорошее, против всего плохого» нигде и никогда не будут поддержаны». Чем Кузбасс завоевал НОЦ?

На прошлой неделе было официально объявлено, что Новосибирск и Томск – в числе основных претендентов на создание научно-образовательных центров в 2020 году. Об этом заявил замминистра науки и высшего образования РФ Алексей Медведев. fedpress.ru »

2019-05-24 17:07

Фото: riafan.ru

Россия ничего плохого не делает: американцы выступили против кибервойны с РФ

Накануне США расширили санкционный список, внеся в него 27 россиян и шесть юрлиц, связанных, как считают в Вашингтоне, с российскими разведслужбами и оборонными учреждениями. riafan.ru »

2018-09-21 14:14

Фото: vz.ru

Мнения: Елена Кондратьева-Сальгеро: Виноватый останется

Обидел активиста вон из профессии! Даже если он лез на рожон, добиваясь, чтоб его обидели. Ну только что не кричал: Снимайте меня, я Божена! Вдумайтесь и oцените новую вариацию классического хлеба и зрелищ. vz.ru »

2016-04-06 19:08