Результатов: 14

Сыгравшую жену Горшка актрису бросил парень из-за обнажёнки, которую зритель так и не увидел

Актриса Валери Зоидова воплотила сразу два ярких образа в биографическом сериале Рустама Мосафира "Король и Шут": ей досталась роль Анфисы — девушки лидера группы Михаила Горшенёва, а также Повелительницы мух — её фантазийного альтер эго, живущего в параллельной творческой реальности. life.ru »

2023-7-10 11:37

Сыгравшую Лену Полено в «Счастливы вместе» актрису не позвали в сиквел

Российская актриса театра и кино, исполнившая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», Юлия Захарова заявила, что создатели сиквела под названием «Букины» пока не позвали ее участвовать в продолжении шоу. lenta.ru »

2023-7-6 10:37

Сыгравшую рабыню Изауру Луселию Сантус не избрали в бразильский парламент

Актриса Луселия Сантос, которую многие российские телезрители знают как исполнительницу главной роли в сериале «Рабыня Изаура», заявила, что не смогла избраться в нижнюю палату бразильского парламента nsn.fm »

2022-10-3 15:52

Брэд Питт заступился за сыгравшую роль Мэрилин Монро Ану де Армас

Американский актер и режиссер Брэд Питт, выступивший продюсером в фильме «Блондинка» о Мэрилин Монро, заступился за актрису Ану де Армас, исполнившую главную роль в картине. Ранее артистку раскритиковали за акцент и отсутствие схожести тембра с культовой актрисой 50-х. Питт заявил, что Армас сыграла «феноменально». lenta.ru »

2022-8-4 17:16

«Открываю мир чудесных грузин» - Собчак выпустила пародию на сыгравшую во МХАТе Бузову

Телеведущая Ксения Собчак не смогла остаться в стороне от самого обсуждаемого светского события последних дней - участия Ольги Бузовой в пектакле на сцене МХАТ. versia.ru »

2021-6-12 00:11

Собчак выпустила пародию на сыгравшую во МХАТе Бузову

Телеведущая Ксения Собчак показала в своей программе «Осторожно: Собчак» на YouTube пародию на певицу Ольгу Бузову, сыгравшую роль певицы кабаре Бэллы Шанталь в спектакле МХАТа "Чудесный грузин" social.mk.ru »

2021-6-12 16:34

Сыгравшую радистку Кэт актрису Екатерину Градову похоронили на Троекуровском кладбище — видео

Заслуженная артистка РСФСР ушла из жизни 22 февраля в возрасте 74 лет. Проводить звезду кино в последний путь пришли десятки человек: родственники, друзья и преданные поклонники. 5-tv.ru »

2021-2-24 15:59

Сыгравшую убийцу в хорроре актрису обвинили в настоящем убийстве

Актрису Эйслинг Такер Мур-Рид обвинили в убийстве своего дяди. Обвинения были предъявлены артистке через день после окончания съемок фильма ужасов, в котором она сыграла убийцу. Инцидент произошел в 2016 году, однако тогда Мур-Рид заявила, что убийство было совершено по неосторожности. lenta.ru »

2019-11-12 11:30