Результатов: 32

Создатели вымышленного персонажа Виталия Наливкина открыли в Уссурийске производство бронезащиты для бойцов СВО

Создатели вымышленного сатирического персонажа Виталия Наливкина продюсеры Андрей Клочков, Семен Вавилов и оператор Александр Анисимов открыли в Уссурийске производство бронезащиты для бойцов СВО. Бывший артист с дипломом университета искусств во Владивостоке Андрей Клочков, специалист по автотранспорту с дипломом агронома Семен Вавилов и учитель физкультуры Андрей Клочков, создавшие вымышленного сатирического персонажа Виталия Наливкина, после начала мобилизации осенью 2022 года, по словам Вавилова, «озаботились поиском снаряжения для себя», рассказывает Юрий Васильев в репортаже газеты ВЗГЛЯД из Уссурийска, Приморский край. vz.ru »

2023-6-3 12:37

Продюсера «Наливкина» оштрафовали за использование символики полиции

Продюсера серии пародий про вымышленного чиновника Виталия Наливкина признали виновным в незаконном размещении на показанном в ролике автомобиле полицейской... rosbalt.ru »

2022-8-31 20:54

Известный адвокат взялась за скандальное дело вымышленного чиновника Наливкина

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Медиаюрист и адвокат Галина Антонец сообщила, что в марте стала адвокатом в уголовном деле так называемой «команды Наливкина» (если говорить юридическим языком – ООО «Кинокомпании Баракуда»). fedpress.ru »

2022-4-8 06:51

Авторы шоу про Виталия Наливкина попросили финансовой помощи для юридической защиты

Авторы популярного сатирического интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина обратились к поклонникам с просьбой помочь собрать средства на адвоката znak.com »

2021-11-11 15:32

На авторов шоу про Виталия Наливкина в полицию пожаловался «директор казенного учреждения»

Управление МВД РФ по Приморскому краю подтвердило возбуждение уголовного дела по части 3 статьи 213 УК РФ ( Хулиганство, совершенное группой лиц, с применением взрывчатых веществ или взрывных устройств ) в отношении авторов популярного интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина znak.com »

2021-11-10 16:02

Продюсер шоу про депутата Наливкина рассказал об обысках из-за "подрыва" остановки ради ролика

Собеседник Лайфа говорит, что силовики ворвались к ним в студию, положили всех "лицом вниз" и начали изымать материалы. life.ru »

2021-11-9 12:43

Автор видео про Наливкина рассказал об уголовном деле: «Как будто мы террористы»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Продюсер роликов про вымышленного депутата Виталия Наливкина Андрей Клочков рассказал, что уголовное дело в отношении команды его проекта связано с недовольством силовиков из «центральных аппаратов». fedpress.ru »

2021-11-9 12:25

В отношении автора сатирического сериала про «депутата Наливкина» возбудили уголовное дело за стрельбу из гранатомета

Автор и продюсер проекта BARAKuda Андрей Клочков, выпускающий сатирический сериал про вымышленного депутата Виталия Наливкина, стал фигурантом уголовного... rosbalt.ru »

2021-11-9 11:55

Видео дня, Продюсер «Шоу Виталия Наливкина» рассказал об обысках у съёмочной группы [Видео]

Виталий Наливкин – вымышленный депутат из Уссурийска. В сатирических видео он борется с коррупцией и улучшает жизнь простых жителей Уссурийска... echo.msk.ru »

2021-11-9 11:25

На авторов шоу про вымышленного чиновника Виталия Наливкина завели уголовное дело

Против авторов популярного интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина возбудили уголовное дело о хулиганстве с применением взрывчатых веществ (часть 3 статьи 213 УК РФ) znak.com »

2021-11-9 10:10

Против авторов роликов про «депутата» Наливкина завели уголовное дело

Сотрудники полиции пришли с обысками к авторам YouTube-канала «BARAKuda», известным по серии роликов про вымышленного депутата из Уссурийска Виталия Наливкина incident.mk.ru »

2021-11-9 09:16

Актрису, пародировавшую Ирину Волк из МВД в шоу Виталия Наливкина, отправили в колонию

В Уссурийске 43-летнюю Ларису Кривоносову, пародировавшую официального представителя МВД Ирину Волк в популярном интернет-сериале про вымышленного чиновника Виталия Наливкина, приговорили к 3 месяцам колонии znak.com »

2021-10-21 10:45

В Уссурийске актрису Youtube-сериала про «чиновника» Наливкина арестовали за роль «представителя МВД»

В Уссурийске 43-летнюю Ларису Кривоносову, исполнившую роль «официального представителя МВД Уссурийского района Марину Вульф» в ролике Youtube-проекта... rosbalt.ru »

2021-9-23 17:20

В Уссурийске арестовали актрису сатирического интернет-сериала про Виталия Наливкина

В городе Уссурийск Приморского края арестовали актрису Ларису Кривоносову, которая снималась в эпизодах популярного интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина incident.mk.ru »

2021-9-24 17:03

Жительницу Уссурийска арестовали за пародию на сотрудницу МВД в шоу про Виталия Наливкина

В Уссурийске 43-летнюю Ларису Кривоносову, исполнившую официального представителя МВД Уссурийского района Марину Вульф в популярном интернет-сериале про вымышленного чиновника Виталия Наливкина, арестовали на 10 суток и оштрафовали на 1 тыс znak.com »

2021-9-23 16:33

Участники шоу на НТВ поверили в существование «депутата» Виталия Наливкина

Вымышленный депутат из Уссурийска Виталий Наливкин, герой пародийных роликов, авторы которых иронизируют над региональными политиками и чиновниками, стал темой обсуждения в эфире шоу «Место встречи» на канале НТВ. lenta.ru »

2020-9-10 12:52

Комик в образе депутата Виталия Наливкина поддержал протестующих в Хабаровске (видео)

Звезда дальневосточного сегмента Сети - «народный председатель исполкома» из Уссурийска Виталий Наливкин прибыл в Хабаровск.... rosbalt.ru »

2020-8-3 09:58

Создатель Наливкина рассказал о попытке полиции вывести его на чистую воду

Автор проекта BARAKuda Андрей Клочков рассказал о деталях допроса, на который вызвали команду, снимающую ролики о вымышленном депутате Виталии Наливкине. В разговоре с «Лентой.ру» Клочков назвал заявил, что в отделе полиции им создали «неповторимую атмосферу» и попытались вывести на чистую воду. lenta.ru »

2020-6-22 08:10

Кто такой Виталий Наливкин?

АиФ.ru разобрался, как появился популярный персонаж и кто работает над роликами о «народном избраннике», который прославился своей решительностью в решении проблем жителей Уссурийска. aif.ru »

2020-6-19 19:18

Ударил по больному: "чиновника Наливкина" посадили после сатиры на полицию

Удивительное совпадение: стоило выйти сатирическому ролику с очень популярным на YouTube «председателем исполкома Наливкиным», «разоблачающим» коррумпированного полицейского, как играющего председателя актера посадили social.mk.ru »

2020-6-19 18:03

Сыгравший депутата Наливкина актер отказался обжаловать свой арест

Арестованный актер из Уссурийска, играющий роль вымышленного депутата Виталия Наливкина, не планирует обжаловать решение суда. Как рассказал автор проекта Андрей Клочков, смысла в этом нет, потому что актер уже скоро выйдет. lenta.ru »

2020-6-19 05:24

Раскрыта личность играющего вымышленного депутата Наливкина актера

Журналисты «Русской службы Би-Би-Си» раскрыли личность актера, играющего вымышленного депутата Виталия Наливкина в пародийных роликах для YouTube-канала BARAKuda. Им оказался 44-летний разнорабочий Андрей Неретин, который ранее был арестован. lenta.ru »

2020-6-18 21:03

Арестован актёр, играющий вымышленного депутата Наливкина

Авторы проекта считают, что актёру мстят за ролик, в котором депутат Наливкин ловит высокопоставленного коррупционера из МВД svoboda.org »

2020-6-18 15:40

В Приморье арестовали актера, играющего «депутата Наливкина» в сатирическом проекте

Уссурийский районный суд в Амурской области арестовал на пять суток актера, который играет роль вымышленного «депутата Виталия Наливкина»... rosbalt.ru »

2020-6-18 14:57

Вымышленного депутата Наливкина из пародийных роликов арестовали

Актера, играющего роль депутата Виталия Наливкина в пародийных роликах для YouTube-канала BARAKuda и заподозренного в неуважении к власти за видео о силовике-коррупционере, задержали в Уссурийске 15 июня. lenta.ru »

2020-6-18 14:07

Перешли грань? Авторы мема о "депутате Наливкине" разместили провокационное видео в Сети

"Сотрудник Алексей Андрейченко службу не проходил и не проходит". Полиция Уссурийска так ответила о некоем приморском подполковнике полиции, который якобы "хранил в своем доме ящики с деньгами". vesti.ru »

2020-6-12 01:01