Результатов: 8

Знаменитый «депутат Наливкин» прикован к постели в бараке без центрального отопления

Актер Андрей Неретин, сыгравший роль депутата из Уссурийска Виталия Наливкина в популярном сатирическом YouTube-сериале, столкнулся с критическими медицинскими и финансовыми проблемами - в то время, как «депутат» нуждается в сложной операции, ему не хватает средств для «нормальной жизни». ridus.ru »

2024-2-28 18:26

Наливкин «продезинфицировал» океан и спас Камчатку (видео)

«Председатель Уссурийского исполкома» Виталий Наливкин вмешался в ситуацию с экологической катастрофой на Камчатке.В новом ролике о вымышленном чиновнике... rosbalt.ru »

2020-10-27 15:59

«Депутат» Наливкин нашел способ пресечь коллекторский беспредел

Вымышленный депутат из Уссурийска Виталий Наливкин, герой пародийных роликов, авторы которых иронизируют над региональными политиками и чиновниками, нашел способ «остановить вопиющий коллекторский беспредел». lenta.ru »

2020-8-27 14:08

Вымышленный депутат Наливкин «задержал» Дегтярева и «заменил» его

Вымышленный депутат из Уссурийска Виталий Наливкин, иронизирующий над региональными политиками и чиновниками, в новом видео «задержал» временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева и «заменил» его на этом посту. lenta.ru »

2020-8-3 12:20

Вымышленный депутат Наливкин повторил фото Путина 2007 года

Вымышленный депутат из Уссурийска Виталий Наливкин, иронизирующий над региональными политиками и чиновниками, снялся для обложки паблика MDK в стиле фотосессии Владимира Путина для американского журнала Time. lenta.ru »

2020-7-1 19:27

Кто такой Виталий Наливкин?

АиФ.ru разобрался, как появился популярный персонаж и кто работает над роликами о «народном избраннике», который прославился своей решительностью в решении проблем жителей Уссурийска. aif.ru »

2020-6-19 19:18

Освободившийся из-под ареста вымышленный депутат Наливкин записал новое видео

Андрей Неретин, сыгравший роль вымышленного депутата Наливкина в серии пародийных роликов, освободился из-под ареста и записал новое видео. В пародийном новостном репортаже корреспондент утверждает, что сообщения о задержании Наливкина были провокацией «желтой прессы». lenta.ru »

2020-6-19 19:08