Результатов: 33

Россиянка семь лет получала пособия на вымышленного ребенка и попалась

В Калуге следователи возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая в течение семи лет получала пособия на вымышленного ребенка. Женщина проходит обвиняемой по статье 159. 2 УК РФ («Мошенничество при получении выплат»). lenta.ru »

2024-2-15 15:44

Создатели вымышленного персонажа Виталия Наливкина открыли в Уссурийске производство бронезащиты для бойцов СВО

Создатели вымышленного сатирического персонажа Виталия Наливкина продюсеры Андрей Клочков, Семен Вавилов и оператор Александр Анисимов открыли в Уссурийске производство бронезащиты для бойцов СВО. Бывший артист с дипломом университета искусств во Владивостоке Андрей Клочков, специалист по автотранспорту с дипломом агронома Семен Вавилов и учитель физкультуры Андрей Клочков, создавшие вымышленного сатирического персонажа Виталия Наливкина, после начала мобилизации осенью 2022 года, по словам Вавилова, «озаботились поиском снаряжения для себя», рассказывает Юрий Васильев в репортаже газеты ВЗГЛЯД из Уссурийска, Приморский край. vz.ru »

2023-6-3 12:37

Израильтянина арестовали за раздачу документов вымышленного королевства «Яшар-Эль»

Сотрудники полиции арестовали в Израиле создателя вымышленного королевства «Яшар-Эль». Злоумышленник выступил в Сети с заявлением о том, что «распустил» правительство страны. Затем он начал выдавать документы придуманного государства, сообщило издание Times of Israel. riafan.ru »

2023-2-11 19:11

Известный адвокат взялась за скандальное дело вымышленного чиновника Наливкина

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Медиаюрист и адвокат Галина Антонец сообщила, что в марте стала адвокатом в уголовном деле так называемой «команды Наливкина» (если говорить юридическим языком – ООО «Кинокомпании Баракуда»). fedpress.ru »

2022-4-8 06:51

«О!Пять! Росбалт»: Оппозиционер Бондаренко назвал причину обысков у вымышленного «депутата Наливкина» (видео)

Представитель Саратовской облдумы от КПРФ также спрогнозировал, когда все россияне придут на выборы и не станет ли путем страны «белорусский». rosbalt.ru »

2021-11-12 14:50

На авторов шоу про вымышленного чиновника Виталия Наливкина завели уголовное дело

Против авторов популярного интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина возбудили уголовное дело о хулиганстве с применением взрывчатых веществ (часть 3 статьи 213 УК РФ) znak.com »

2021-11-9 10:10

СМИ России и Китая уличили в цитировании вымышленного швейцарского ученого

Государственные издания в Китае в попытке отвести от Пекина подозрения в том, что он несет непосредственную ответственность за пандемию коронавируса, перепечатывали... rosbalt.ru »

2021-8-12 23:54

СМИ Китая уличили в цитировании вымышленного швейцарского ученого

Китайские государственные СМИ в статьях о коронавирусе ссылались на несуществующего швейцарского биолога Уилсона Эдвардса, который обвинял США в политизации... rosbalt.ru »

2021-8-12 23:54

МИД Азербайджана: Армения должна вернуться из вымышленного мира и принять новые реалии

Министерство иностранных дел Азербайджана прокомментировало интервью главы МИД Армении Ары Айвазяна и отметило, что руководству республики следует принять новые реалии. В Баку акцентировали внимание на том, что Айвазян должен … vestikavkaza.ru »

2020-12-4 23:54

Раскрыта личность играющего вымышленного депутата Наливкина актера

Журналисты «Русской службы Би-Би-Си» раскрыли личность актера, играющего вымышленного депутата Виталия Наливкина в пародийных роликах для YouTube-канала BARAKuda. Им оказался 44-летний разнорабочий Андрей Неретин, который ранее был арестован. lenta.ru »

2020-6-18 21:03

Арестован актёр, играющий вымышленного депутата Наливкина

Авторы проекта считают, что актёру мстят за ролик, в котором депутат Наливкин ловит высокопоставленного коррупционера из МВД svoboda.org »

2020-6-18 15:40

Вымышленного депутата Наливкина из пародийных роликов арестовали

Актера, играющего роль депутата Виталия Наливкина в пародийных роликах для YouTube-канала BARAKuda и заподозренного в неуважении к власти за видео о силовике-коррупционере, задержали в Уссурийске 15 июня. lenta.ru »

2020-6-18 14:07

Вассерман предупредил о новых провокациях Запада после вымышленного покушения в Чехии

Провокации Запада с отравлениями являются попытками навесить на Россию ярлык серийного убийцы, считает Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2020-5-3 16:07

Горячий ТОП региональных новостей: Сибирячку избивали из-за вымышленного долга

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: ДТП в Твери, пожар под Калининградом и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей. argumenti.ru »

2020-2-21 16:48

В Японии жара убила мужчину в костюме вымышленного персонажа

Одной из жертв японской жары, которая за неделю унесла жизни 11 человек, оказался аниматор из парка аттракционов Хираката. Он получил тепловой... rosbalt.ru »

2019-7-31 16:16

В Петербурге консула вымышленного государства отправили лечиться

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Мужчину задержали еще в прошлом году. Он представлялся консулом вымышленного государства и занимался торговлей паспортами этой «страны». fedpress.ru »

2019-7-26 17:01

Консула вымышленного королевства петербургский суд отправил на принудительное лечение

Куйбышевский районный суд вынес постановление об освобождении от уголовной ответственности и о принудительном лечении консула несуществующего государства.... rosbalt.ru »

2019-7-26 15:50

Цитата, которой не было: в Twitter попались на удочку вымышленного заявления Трампа

В сети разошлась фейковая цитата президента США Дональда Трампа, вызвавшая возмущение пользователей. Политолог и эксперт журнала TIME Иэн Бреммер опубликовал в своём Twitter комментарий, якобы принадлежащий американскому лидеру: «Ким Чен Ын проницательнее Сонного Джо Байдена и лучше него справился бы с ролью президента». russian.rt.com »

2019-5-29 23:57

Мужчина торговал в Санкт-Петербурге паспортами вымышленного государства

В Санкт-Петербурге будут судить мужчину за торговлю паспортами вымышленного государства ASPI в Карибском бассейне. Об этом сообщила сегодня официальный представитель МВД России Ирина Волк. В ведомстве рассказали, что 64-летний капитан … vestikavkaza.ru »

2019-2-20 23:55

В маленькой комнатке вымышленного музея России нашли свободу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. Ольга Кох выступила в комедийном шоу на ВВС All Stend-up. Она рассказала, что в России есть свобода. По ее словам, она находится в маленькой комнате с камерой и стулом, но все названия музеев, которые она назвала, вымышленные. fedpress.ru »

2019-2-3 15:56

Unzensuriert: НАТО тычет своим беззубым трезубцем в вымышленного врага

На сегодняшний день у НАТО нет реального врага, пишет Unzensuriert. Русский медведь не агрессивен и у него гораздо более покладистый характер, нежели утверждают в альянсе. Автор предлагает задуматься о роспуске военной организации. russian.rt.com »

2018-10-31 02:31

"Реал" рекламирует новую форму с помощью вымышленного футболиста из игры

Компания Adidas и футбольный клуб "Реал" показали третий комплект формы испанской команды на сезон 2018/2019. Новая форма выполнена в коралловой гамме. Немецкий бренд уже начал рекламировать новую форму в своём "инстаграме". life.ru »

2018-8-8 12:41

Stern: за вымышленного преемника Путина проголосуют 18% россиян

Благодаря «поддержке» главы Кремля Владимира Путина вымышленный кандидат на пост президента Андрей Семёнов набрал в опросе 18% голосов, сообщает Stern. Социологи выдумали такого человека специально, чтобы выяснить, как сильно авторитет действующего президента повлияет на выбор россиян, и убедились в безоговорочном к нему доверии. russian.rt.com »

2017-9-22 01:25

Поддержку вымышленного «преемника Путина» назвали недоверием к оппозиции

Политолог рассказал НСН, что высокая поддержка несуществующего кандидата в президенты свидетельствует о недоверии к оппозиции. nsn.fm »

2017-9-20 17:00

«Эксперты Путина» боятся вымышленного «преемника президента»

18% россиян готовы проголосовать на президентских выборах за человека, о котором ничего не знают, при условии, что его поддержит Путин. nsn.fm »

2017-9-20 15:13

За вымышленного преемника Путина согласился проголосовать каждый пятый россиянин

Каждый пятый россиянин заявил о готовности проголосовать на президентских выборах за выдуманного социологами кандидата Андрея Семенова, которого якобы поддерживает действующий глава государства. 15 процентов опрошенных были готовы поддержать этого кандидата даже несмотря на то, что ничего о нем не слышали. lenta.ru »

2017-9-20 10:54

Трейлер вымышленного сериала «Вестерос» показал «Игру престолов» в XXI веке

В сети появился ролик, который пародирует сериал «Игра престолов». События оригинального шоу в клипе перенесены в XXI век. Слоган проекта — «Чем больше все меняется, тем больше все остается по-старому». lenta.ru »

2017-8-31 21:06

Тиллерсона уличили в использовании вымышленного имени

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на протяжении семи лет пользовался псевдонимом Уэйн Тракер для переписки с руководством нефтяной компании ExxonMobil. Будущий глава внешнеполитического ведомства обсуждал с представителями компании риски, связанные с глобальным потеплением. versia.ru »

2017-3-14 15:25