Результатов: 21

Сибирячку, заморозившую новорожденную дочь, взяли под стражу

НОВОСИБИРСК, 15 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области следователи предъявили обвинение жительнице одного из сел Болотнинского района, которая родила девочку, а после вынесла ее на неотапливаемую веранду дома. fedpress.ru »

2024-3-16 13:03

Российские врачи спасли сибирячку с опухолью мозга, как у Жанны Фриске

В Новосибирске врачи Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) имени академика Е.Н. Мешалкина спасли 48-летнюю женщину с самой агрессивной опухолью мозга, как у умершей в июне 2015 года певицы Жанны Фриске. Об этом заявили в пресс-службе клиники. life.ru »

2024-1-9 16:02

Следил несколько дней: Неизвестный средь бела дня напал на сибирячку и плеснул в неё кислотой

Жительница Кемерова стала жертвой нападения неизвестного мужчины прямо на улице: он избил женщину и плеснул ей в лицо химической жидкостью. Об этом 41-летняя Ольга рассказала сайту kp.ru. life.ru »

2023-12-23 02:33

Сибирячку, которая довела приемную дочь до комы, взяли под стражу

ТОМСК, 5 октября, ФедералПресс. Суд Томска избрал меру пресечения для 43-летней жительницы села Могочино. Женщину заключили под стражу на два месяца за истязание ребенка. fedpress.ru »

2023-10-5 07:10

Мужчина "перевоспитал" сибирячку и спрятал ее тело под диван

Житель Кемеровской области убил сожительницу и спрятал труп под диван. Так, по его словам, он пытался воспитать женщину за оскорбления в свой адрес. За столь жесткие методы "обучения" следующие 11 лет жизни мужчина проведет в колонии строгого режима. vesti.ru »

2021-6-3 11:04

Горячий ТОП региональных новостей: Сибирячку избивали из-за вымышленного долга

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: ДТП в Твери, пожар под Калининградом и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей. argumenti.ru »

2020-2-21 16:48

Кондуктор вытолкала беременную сибирячку с места, чтобы сесть самой

Другие пассажиры автобуса и даже сам водитель делали вид, что не замечают происходящего. В Новосибирске кондуктор автобуса буквально вытолкала беременную женщину с места, чтобы сесть самой. life.ru »

2019-11-2 11:55

Сибирячку, рассказавшую Путину о нехватке школ и детсадов, заподозрили в ложном доносе

Жительница Красноярска Ксения Бессонова сообщила, что ее пытались обвинить в ложном доносе znak.com »

2019-9-17 07:45

Сибирячку обвиняют в финансировании «Исламского государства»

Против жительницы Томской области возбуждено уголовное дело о финансировании терроризма. Женщина арестована по обвинению в содействии деятельности запрещенной... rosbalt.ru »

2018-11-15 11:33

Голливудский актер Киану Ривз влюбился в сибирячку Катю

Знаменитый актер Киану Ривз играет одну из главных ролей в фильме «Сибирь», съемки которого начались в Канаде. Согласно сценарию, его герой страстно влюбляется в жительницу российской глубинки Катю. riafan.ru »

2017-5-18 09:32

Сбербанк «похоронил» сибирячку и заблокировал ее карту

Сбербанк заблокировал социальную карту пожилой жительницы Новокузнецка. Пенсионерка попыталась выяснить причину произошедшего и обратилась в местное отделение банка, где ей пояснили, что карта заблокирована из-за ее смерти, сообщает телеканал «Катунь 24». tvzvezda.ru »

2016-12-18 07:12

Китайцы похитили сибирячку

Неизвестными людьми в Китае похищена 54-летняя предпринимательница из Красноярска. Похищенная сибирячка 20 лет занимается продажей обуви, которую ей поставляли в том числе и из Китая. В прошлом году из-за подорожания доллара она не расплатилась с китайскими поставщиками. utro.ru »

2016-7-4 16:20

«Умершую» от ипотеки сибирячку отправили в тюрьму

Женщина, оформившая свидетельство о своей смерти, чтобы не платить ипотеку и получить страховку, была приговорена к двум годам и шести месяцам лишения свободы по решению суда Омска. riafan.ru »

2016-6-30 10:22

Сибирячку заподозрили в убийстве третьего подряд сожителя

Следователи задержали жительницу города Назарово на западе Красноярского края, подозреваемую в убийстве уже третьего сожителя, сообщила официальный представитель СУ СК по региону Ольга Шаманская. По предварительным данным, убийство произошло во время ссоры при распитии спиртного в компании подозреваемой, сожителя и их общего знакомого. vz.ru »

2016-6-21 10:55

Следствие узнало детали нападения лжеколлекторов на сибирячку: эксклюзив НТВ

В громкой истории о нападении на семью в городе Искитиме Новосибирской области произошел неожиданный поворот. История о том, как двое мужчин надругались над хозяйкой дома, а ее супруга и сына жестоко избили, произошла в конце марта. ntv.ru »

2016-5-20 14:27