Результатов: 38

В США с недоверием оценили планы Украины по захвату Крыма

Киев потерпит провал в попытках реализовать планы по захвату Крыма и может потерять еще больше земли из состава своей национальной территории. Об этом заявил бывший дипломат Госдепа США Час Фриман в интервью YouТube-каналу Dialogue works. lenta.ru »

2023-10-17 12:00

Петербуржцы с недоверием отнеслись к обещаниям Гульчука ликвидировать сразу 20 нелегальных свалок до конца года

Глава Невского района Александр Гульчук объявил о намерении ликвидировать порядка 20 нелегальных свалок до конца 2023 года. mirnov.ru »

2023-3-23 15:44

WP: в Пентагоне с недоверием восприняли слова Байдена, что США не поставят Украине F-16

Один из представителей ведомства предположил, что существует вероятность сценария, похожего на тот, что был с поставками танков Abrams tass.ru »

2023-2-1 06:40

СМИ: В ЕС отнеслись с недоверием к данным США о планах российского «вторжения» на Украину

США навязали Евросоюзу и НАТО мысль о якобы готовящемся «вторжении» России на Украину, таким образом, Соединенные Штаты снабжают партнеров ложными «разведданными» nsn.fm »

2021-12-6 07:48

«Тревожный симптом»: Политолог Жаров связал популярность Сталина с недоверием к действующей власти

Фигура Иосифа Сталина стала популярной в обществе, в том числе среди молодежи, так что не стоит удивляться, что школы на местах стилизуют праздники под... rosbalt.ru »

2021-10-6 16:56

В США часто относятся к китайцам с недоверием ввиду «Холодной войны» с КНР

Ввиду серьёзного ухудшения отношений между Китаем и США, все бывшие жители Поднебесной и иммигранты, проживающие на территории Штатов, часто становятся объектом внимания со стороны спецслужб. Подозрительность порою бывает излишней, и даже отдаёт советской эпохой, когда к «врагам народа» причислялись за малейшие провинности, а человек, разговаривающий на иностранном языке, мог сойти за «наймита запада». argumenti.ru »

2021-9-26 21:44

Трамп объяснил снижение темпов вакцинации в США недоверием к Байдену

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил снижение темпов вакцинации в США недоверием американцев к действующему лидеру Джо Байдену. Он отметил, что люди не доверяют результатам выборов и информации в СМИ. lenta.ru »

2021-7-18 21:25

Израиль боролся с коронавирусом новыми технологиями, смекалкой и недоверием к властям

Одна за другой страны мира выходят из жёсткого карантина, установленного для борьбы с коронавирусом. Меры предосторожности уже ослабили Италия, Испания и Чехия. Скоро к ним присоединится Израиль. Иностранный корреспондент «Нашей Версии» присмотрелся к тому, как в Израиле боролись с пандемией, и нашёл, что этот опыт может оказаться весьма полезным для России. versia.ru »

2020-5-13 00:00

Свищев: жесткость санкций к ВФЛА объясняется недоверием к предыдущему руководству

Всероссийская федерация легкой атлетики, признавшая вину по делу прыгуна в высоту Данила Лысенко, должна выплатить денежный штраф в размере $10 млн tass.ru »

2020-3-12 17:53

Немецкие политические фонды в России между недоверием и демократизацией

Близкие к политическим партиям немецкие фонды - модель уникальная во всем мире. Они выступают за демократию и общественный диалог. В России они сталкиваются с критическим отношением. dw.de »

2019-11-12 06:07

Европейская коммуникационная отрасль сталкивается с растущим недоверием

Владелец обувной компании Migliori рассказал ТАСС, как в 24 года создать успешную компанию без больших инвестиций tass.ru »

2019-5-23 10:00

Терминатор в промзоне. Петербургские промышленники с недоверием относятся к идее роботизации

Но эксперты говорят: бояться нужно тем, кто роботов не внедряет. В долгосрочном периоде они обречены. dp.ru »

2019-4-25 13:27

Подгузов: Минздрав с недоверием относится к оказывающим медицинскую помощь почтальонам

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Генеральный директор ФГУП «Почта России» рассказал о промежуточных итогах реализации совместного с Агентством стратегических инициатив проекта «Приближая заботу». fedpress.ru »

2019-3-27 16:00

Опрос: Россияне стали с еще большим недоверием относиться к социсследованиям

Индекс доверия к социологическим данным продолжает снижаться. Об этом сообщает ВЦИОМ. Такая динамика устойчива на протяжении последние трех лет. Отмечается,... rosbalt.ru »

2018-11-14 15:17

Россияне стали с еще большим недоверием относиться к результатам опросов

Индекс доверия к социологическим данным продолжает снижаться. Об этом сообщает ВЦИОМ. Такая динамика устойчива на протяжении последних трех лет. Отмечается,... rosbalt.ru »

2018-11-14 15:17

УПЦ: необходимость соглашения между Порошенко и Варфоломеем продиктована недоверием

Архиепископ Ирпенский Климент выразил мнение, что украинский президент хочет таким образом гарантировать выполнение обещания Константинопольским патриархом tass.ru »

2018-11-3 14:00

Премьер-министр Японии заявил о желании покончить со взаимным недоверием в отношениях с КНДР

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о том, что японская сторона хотела бы добиться прогресса в вопросе установления доверительных отношений с Северной Кореей. nation-news.ru »

2018-9-2 07:00

Абэ заявил о намерении покончить с взаимным недоверием в отношениях с КНДР

Япония на фоне саммита США и КНДР также стремится добиться прогресса в установлении доверительных отношений с КНДР. Об этом заявил японский премьер-министр Синдзо Абэ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 05:08

Абэ: Япония хочет покончить с взаимным недоверием в отношениях с КНДР

В частности, премьер заявил, что готов встретиться с Ким Чен Ыном для решения вопроса похищенных японских граждан tass.ru »

2018-9-2 04:09

Комментарий: Меркель и Путин между сближением и недоверием

Разногласия между Берлином и Москвой сохраняются уже много лет. Хотя встреча Путина и Меркель и вселяет некоторый оптимизм, ФРГ вряд ли кардинально изменит свой курс, считает Миодраг Шорич. dw.de »

2018-5-19 12:44

Манул из Московского зоопарка отнесся к наступившей весне с недоверием

Обитатели Московского зоопарка радуются приходу долгожданной весны. Об этом сообщается на странице зоопарка в социальной сети Facebook. nation-news.ru »

2018-4-7 10:39

В Кремле с недоверием относятся к сообщениям СМИ о якобы погибших в Сирии россиянах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не использовать информацию СМИ в качестве первоисточника о якобы погибших в Сирии граждан РФ. Об... rosbalt.ru »

2018-2-13 13:49

В Белом доме с недоверием отнеслись к предложению «Касперского» поделиться исходным кодом

Координатор Белого дома по кибербезопасности Роб Джойс заявил, что в Вашингтоне не доверяют предложению «Лаборатории Касперского» предоставить США исходный код компьютерных программ компании. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-29 22:11

Поддержку вымышленного «преемника Путина» назвали недоверием к оппозиции

Политолог рассказал НСН, что высокая поддержка несуществующего кандидата в президенты свидетельствует о недоверии к оппозиции. nsn.fm »

2017-9-20 17:00

Россияне стали относиться к банкам с большим недоверием

За последний год россияне стали с большим недоверием относиться к банкам и другим финансовым организациям. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного аналитиками из центра НАФИ. mirnov.ru »

2017-9-8 15:57

Отставку Флинна объяснили недоверием к нему Трампа

Отставка советника по национальной безопасности Майкла Флинна связана с недостаточным доверием к нему со стороны Дональда Трампа. Об этом заявил пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер. По его словам, доверие снизилось "настолько, что пришлось что-то менять". tvc.ru »

2017-2-14 21:50

Обама огорчен недоверием республиканцев к демократам - Соратники Трампа больше доверяют словам Путина

Барак Обама огорчен тем, что многие республиканцы не доверяют демократам. Его также расстраивает, что соратники Трампа предпочитают верить президенту России Владимиру Путину, заявил Обама в субботу. abnews.ru »

2017-1-7 07:16

Сирия: западные СМИ с недоверием признали успех первого дня перемирия

Достигнутое усилиями РФ, Турции и Ирана перемирие оказалось полной неожиданностью для Запада, где полагали, что США продолжают контролировать события. riafan.ru »

2016-12-30 19:07

Отношения Владимира Путина и Хиллари Клинтон окрашены взаимным недоверием – WSJ

Взаимоотношения между кандидатом в президенты США от демократов Хиллари Клинтон и президентом Росси Владимиром Путиным окрашены взаимным недоверием. Как передает Газета.ру, об этом в статье для Wall Street Journal пишет Эми Феррис-Ротман.

По словам обозревателя, во время минувших предвыборных дебатов Клинтон подозрительно отозвалась о российском лидере, заявив, что он «ведет жесткую, длинную игру». Вместе с этим, как говорится в статье, Кремль также не питает доверия к бывшему госсекретарю США.

kapital-rus.ru »

2016-9-28 14:56

Боюсь, с недоверием сложно будет бороться, и это не экономическая, а духовно-нравственная проблема

Конечно, Сибирь и Дальний Восток страдают от нехватки населения. Это огромные территории, они очень важны для нашей страны, и если люди, которые пожелают туда переселиться, получат какие-то преференции, если у них появится возможность улучшить сво ... regions.ru »

2016-9-26 09:40

Мост преткновения: вице-губернатору Петербурга грозят недоверием

Вице-губернатору Санкт-Петербурга Владимиру Кириллову могут выразить недоверие – документ в Заксобрание внес глава комиссии по образованию, культуре и науке Максим Резник. vesti.ru »

2016-5-31 15:48

Уральские специалисты рынка недвижимости с недоверием относятся к новым форматам бизнес-центров

Эксперты считают, что рассчитывать план на интуитивном опыте — губительно для бизнеса. justmedia.ru »

2016-4-7 12:31