Результатов: 16

Экс-депутат Кива: на наступившей неделе министром обороны Украины станет глава военной разведки Буданов, Резников уйдет в отставку

На наступившей неделе министром обороны Украины станет глава военной разведки страны Кирилл Буданов, действующий руководитель МО Алексей Резников уйдет в отставку. Такое утверждение высказал Илья Кива, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2023-2-13 09:09

Мишель Обама рассказала о переменах в жизни из-за наступившей менопаузы

Из-за наступившей менопаузы 58-летняя супруга 44-го президента США Барака Обамы, адвокат Мишель Обама сменила режим тренировок и набрала вес. Она призналась, что больше не стремится качать мышцы и удивлять прессу и поклонников своими рельефными руками, сконцентрировавшись на «осознанных» тренировках. lenta.ru »

2022-11-11 14:18

Стая выдр погналась за наступившей на детеныша женщиной и покусала ее

В Сингапуре стая выдр погналась за бегуньей, которая, предположительно, наступила на детеныша, и покусала ее. По словам очевидцев, женщину, совершавшую пробежку по городскому парку, преследовали не меньше семи разъяренных выдр. lenta.ru »

2022-7-26 18:18

Петербуржцев предупредили о возвращении аномальной жары на наступившей неделе

Синоптики предупредили жителей и гостей Санкт-Петербурга о возвращении жаркой погоды на наступившей неделе. Уже сегодня, 26 июля, город прогреется до +29 градусов.   Так, по данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в наступивший понедельник в Петербурге ожидается переменная облачность, без существенных осадков, днем столбики термометров достигнут +27…+29 градусов. abnews.ru »

2021-7-26 00:43

Глава Екатеринбурга рассказал о важности наступившей недели

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. По словам Александра Высокинского, в организации парада Победы и голосования примут участие более десяти тысяч человек. fedpress.ru »

2020-6-22 08:55

Глава ситуационного центра Росгидромета заявил о наступившей в России весне

Руководитель ситуационного центра Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) Юрий Варакин заявил, что в центрально-европейскую часть страны, как и в Приморье, пришла ранняя весна. nation-news.ru »

2020-2-28 05:40

Фуркад посочувствовал «наступившей на те же грабли» России

Французский биатлонист Мартен Фуркад посочувствовал российским спортсменам, в отношении которых Всемирное антидопинговое агентство (WADA) ввело очередные санкции. По словам Фуркада, у России был шанс исправить ситуацию с допингом после Олимпиады 2014 года в Сочи и завоевать уважение во всем мире. lenta.ru »

2019-12-18 17:23

Танцы на снегу: большая панда обрадовалась наступившей зиме

На горнолыжном курорте Ябули в китайской провинции Хэйлунцзян выпал первый снег. И этому обрадовались не только экстремалы и любители спорта, но и животные. После того как прошел снегопад, знаменитая большая панда по кличке Сыцзя покинула свое жилище и стала резвиться на улице. tvzvezda.ru »

2019-11-9 10:49

Депрессия и ветер: чего ожидать москвичам от наступившей недели

Синоптики пообещали жителям Москвы и области погодные изменения. В частности, стоит ожидать похолодания и усиления ветра. В связи с этим специалисты предупреждают о возможных проблемах со здоровьем. argumenti.ru »

2019-2-18 11:31

Назван самый холодный день наступившей недели

Вторник, 25 сентября, станет наиболее холодным и дождливым днем предстоящей недели. Такое заявление сделал глава отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений российского Гидрометцентра Александр Голубев. tvzvezda.ru »

2018-9-24 06:58

Манул из Московского зоопарка отнесся к наступившей весне с недоверием

Обитатели Московского зоопарка радуются приходу долгожданной весны. Об этом сообщается на странице зоопарка в социальной сети Facebook. nation-news.ru »

2018-4-7 10:39