Результатов: 138

Вильфанд предупредил об аномально холодном окончании года в ряде регионов

Архангельскую, Вологодскую области, Камчатку и ряд других регионов России ожидает аномально холодное завершение года, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, передает ТАСС nsn.fm »

2023-12-27 08:34

В Подмосковье школьница провела ночь в холодном подъезде после ссоры с отцом

Восьмиклассница из подмосковного города Орехово-Зуево провела ночь в холодном подъезде после того, как сбежала из дома из-за ссоры с отцом. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-23 12:50

Российская школьница всю ночь просидела в холодном подъезде из-за ссоры с отцом

В Подмосковье восьмиклассница просидела в холодном подъезде всю ночь из-за того, что отец забрал у нее телефон. Школьница поссорилась с родственником вечером 20 декабря. Она сидела в смартфоне и отказывалась идти в кровать. lenta.ru »

2023-12-23 12:09

В Германии украинцы устроили скандал в магазине и были заперты в холодном подвале

Стало известно, что полиция Германии посадила группу украинских граждан в подвал после того, как в магазине разразился скандал с их участием из-за якобы фальшивых денежных купюр. versia.ru »

2023-12-23 10:37

Москвичей предупредили о самом холодном дне

Самым холодным днем для Москвы окажется воскресенье, 10 декабря. Об этом жителей столицы предупредил заместитель начальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков. Согласно прогнозам, в грядущие выходные температура воздуха опустится до 22-23 градусов мороза. lenta.ru »

2023-12-5 12:08

В Москве коты-диверсанты закрыли хозяйку на холодном балконе

Коты-"диверсанты" закрыли хозяйку на холодном балконе, куда она вышла в одном халате. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в Северном Измайлово в Москве. life.ru »

2023-12-1 17:10

"Очень красноречивый знак": В Госдуме высказались о холодном приёме Блинкена саудовским принцем

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман заставил госсекретаря США Энтони Блинкена всю ночь ждать встречи по израильско-палестинскому вопросу, чтобы показать отношение королевства к политике Вашингтона. life.ru »

2023-10-16 16:00

"Сумасшедшая боль": Можно ли застудить почки и придатки, посидев на холодном, — ответ терапевта

Прохладное пространство действительно негативно влияет на работу почек, поскольку орган плохо защищён. Поэтому, если посидеть на холодном, можно даже подхватить пиелонефрит. Также негативно скажется на здоровье одежда не по погоде. life.ru »

2023-10-12 18:03

Более тысячи голых людей искупались в холодном море ради психического здоровья

В Великобритании более тысячи обнаженных людей одновременно искупались в Атлантическом океане в честь дня осеннего равноденствия. 1300 голых купальщиков окунулись в воды Северного моря в графстве Нортумберленд. lenta.ru »

2023-9-26 07:01

В США заявили о холодном приеме Зеленского в Вашингтоне

Президента Украины Владимира Зеленского ждет холодный прием в Вашингтоне после провала контрнаступления ВСУ. Об этом заявил обозреватель Блез Мэлли в колонке для Responsible Statecraft (RS). «Зеленский сталкивается с иной политической реальностью, чем та, которая встретила его в прошлом году», — написал он. lenta.ru »

2023-9-21 14:33

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о самом холодном дне лета за 75 лет

В среду 12 июля в Москву и Центральную Россию придет осенняя погода, максимальная температура днем составит плюс 16 градусов, но к выходным в регион снова вернется лето. Об этом РИА Новости сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. tvzvezda.ru »

2023-7-9 21:48

«Нас предупредили»: посол РФ о холодном приеме Сергея Лаврова в Нью-Йорке

У главы МИД РФ запланировано участие в ряде мероприятий ООН. Но американская сторона дружелюбно встречать его не намерена, о чем заявила открыто. 5-tv.ru »

2023-4-14 01:21

Посол РФ Антонов: США предупредили о холодном приеме Сергея Лаврова в Нью-Йорке

У главы МИД РФ запланировано участие в ряде мероприятий ООН. Но американская сторона дружелюбно встречать его не намерена, о чем заявила открыто. 5-tv.ru »

2023-4-14 01:21

Госдеп предупредил Лаврова о холодном приеме

Госдепартамент США предупредил, что министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Нью-Йорке будет ждать холодный прием. Об этом сообщил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. «Нас однозначно предупредили в Госдепе на очень высоком уровне, что здесь Сергея Викторовича ждет холодный прием», — рассказал он. lenta.ru »

2023-4-14 23:13

Москвичей предупредили о самом холодном дне недели

Накрывшие Центральную Россию холода продолжают морозить москвичей. Сегодняшний понедельник станет самым холодным днём этой недели, рассказал метеоролог Александр Ильин. Однако не стоит отчаиваться, ведь уже скоро в столицу придёт долгожданное потепление. life.ru »

2023-1-9 09:31

Пассажиры оказались на час заблокированы в холодном троллейбусе на Комендантском

В Петербурге пассажиры троллейбуса №2 оказались на час заблокированы в холодном салоне, ожидая прибытия спасателей. Инцидент произошел на Комендантском проспекте. riafan.ru »

2022-12-16 17:36

Родители заперли сына в комнате и заставили сидеть голым на холодном полу

32-летние Николас Спенсер и Маккензи Ли Матиас Спенсер из Уганды были арестованы за жестокое обращение с 10-летним приемным сыном. Родители заперли ребенка в комнате и заставили его сидеть голым на кафельном полу в неудобных позах: вниз головой или широко расставив руки. lenta.ru »

2022-12-16 09:03

Вильфанд заявил о самом холодном начале зимы в Москве и области за 20 лет

Такое холодное начало декабря, как в этом году, наблюдалось в Москве и Московской области 20 лет назад, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд social.mk.ru »

2022-12-5 18:04

Гинеколог объяснила связь между сидением на холодном с женскими болезнями

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Многим женщинам с детства говорили о том, что на холодном сидеть нельзя, иначе заболеют. Акушер-гинеколог Анастасия Соколовская объяснила, есть ли связь между сидением на холодном и болезнями мочеполовой системы. fedpress.ru »

2022-11-23 20:41

Гинеколог объяснила связь между сидением на холодном и женскими болезнями

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Многим женщинам с детства говорили о том, что на холодном сидеть нельзя, иначе заболеют. Акушер-гинеколог Анастасия Соколовская объяснила, есть ли связь между сидением на холодном и болезнями мочеполовой системы. fedpress.ru »

2022-11-24 20:41

Не сиди на холодном, тебе ещё рожать!: Гинеколог развеяла популярный миф о появлении женских болезней

Никакие воспалительные заболевания не могут появиться только от того, что женщина посидит на холодном. Об этом Лайфу рассказала акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики "Нова Клиник" Анастасия Соколовская. life.ru »

2022-11-22 19:18

В Туве мужчина запер маленького сына на два дня без еды в холодном доме

КЫЗЫЛ, 15 ноября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Тоджинского района Тувы, который оставил своего двухлетнего сына одного в холодном доме без еды и воды. Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-11-15 14:10

В Ялте родителям выписали протоколы за пеленание младенца на холодном бетоне

Родителям, которые пеленали младенца в холод на бетоне в посёлке Массандра, выписаны протоколы. Об этом в телеграм-канале сообщила глава Администрации Ялты Янина Павленко. life.ru »

2022-10-24 16:09

Главный синоптик Петербурга рассказал о самом холодном дне октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал, что ночью 19 октября ночью в окрестностях города столбики термометра опустились до нуля, а днем температура воздуха прогрелась всего до +6,4 градусов. Потом последовало потепление. fedpress.ru »

2022-10-21 10:52

"Золотая осень в холодном исполнении": Москвичей предупредили о заморозках в ближайшие дни

В ближайшие дни в Москве и области ожидается похолодание до 9–10 градусов тепла днём и до минус двух градусов ночью. При этом прогнозируется светлая, сухая и солнечная погода, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-10-10 09:49

Школьницу заперли в холодном автобусе

Telegram-канал Ural Mash сообщил об инциденте, случившемся в Сургуте. Водитель автобуса и кондуктор ушли обедать, закрыв в салоне автобуса 14-летнюю девочку. mirnov.ru »

2022-9-29 15:05

Российскую школьницу на два часа заперли в холодном автобусе

В Сургуте 14-летняя девочка два часа просидела в запертом холодном автобусе. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По его данным, ребенок остался в транспорте на конечной остановке, так как водитель и кондуктор забыли проверить салон перед тем, как ушли на обед, и закрыли автобус. lenta.ru »

2022-9-28 11:44

Премьер-министр Украины попросил ЕС о "холодном душе" для россиян

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль обратился к Евросоюзу с призывом запретить выдавать визы студентам и туристам из России. Он выступил с таким предложением в опубликованном сегодня интервью агентству DPA в преддверии визита в ФРГ. life.ru »

2022-9-2 10:24

Поздняков считает, что слова Баха о холодном отношении окружения Валиевой вызваны эмоциями

Ранее глава МОК заявил на пресс-конференции, что был неприятно удивлен тем, как холодно окружение фигуристки встретило спортсменку после проката в произвольной программе tass.ru »

2022-2-20 14:17

Чернышенко назвал неуместными слова Баха о холодном отношении окружения Валиевой

Вице-премьер РоссииДмитрий Чернышенко разочарован словами президент Международного олимпийского комитета Томаса Баха, который на пресс-конференции заявил о холодном отношении окружения российской фигуристки Камилы Валиевой. vz.ru »

2022-2-18 12:45

Чернышенко назвал неуместными слова Баха о холодном отношении окружения Валиевой

Ранее президент МОК отметил на пресс-конференции холодную реакцию окружения фигуристки на ее выступление в произвольной программе tass.ru »

2022-2-18 12:04

Спасение от суровой зимы. Как в самом холодном регионе России делают очень теплые вещи

Зимой температура в Якутии может опускаться до минус 60, солнца мало, и, как правило, стоит плотный туман. Местные жители тщательно готовятся к холоду. По их словам, главный секрет выживания при низких температурах — теплая и комфортная одежда. tass.ru »

2021-12-29 11:15

В Госдуме оценили слова посла Украины о «холодном душе» для России

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что новый канцлер ФРГ Олаф Шольц является прагматичным человеком. lenta.ru »

2021-12-9 11:40

Москвичей предупредили о самом холодном дне недели

В Москве и области среда, 10 ноября, станет самым холодным днем текущей недели. В столице температура опустится до нуля градусов, а в области будет минус три. Об этом предупреждает главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова. tvzvezda.ru »

2021-11-10 00:01

Россиянин держал на холодном балконе своих маленьких детей

34-летний житель Пермского края заставлял дочь и сына находиться на холоде. Он также запрещал матери вызывать врача заболевшим детям. Полицейские в ходе проверки установили, что мужчина часто устраивал скандалы в присутствии детей и злоупотреблял спиртным. lenta.ru »

2021-11-9 19:15

Европу оставили на холодном пайке

«Газпром» весьма умеренными темпами начал выполнять поручение Владимира Путина о пополнении запасов в своих хранилищах в Европе с 8 ноября. Хотя компания в последние несколько дней возобновила закачку в хранилища, она существенно не наращивает поставки через украинский маршрут и пока не возобновляет прокачку через газопровод Ямал—Европа. news.mail.ru »

2021-11-9 08:09

Россиян предупредили о самом холодном дне октября

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил, что понедельник, 25 октября, станет для Центральной России самым холодным в этом месяце днем. В этот день ожидается самая низкая для октября температура на один градус ниже нормы, затем она будет повышаться. lenta.ru »

2021-10-25 04:40

Москвичей предупредили о самом холодном дне в октябре

Понедельник, 25 октября, станет самым холодным днем в столичном регионе в ближайшие десять дней. Температура опустится до двух-четырех градусов, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2021-10-23 13:19

В самом холодном районе Казахстана скоро откроются пункты обогрева для водителей

В Восточно-Казахстанской области заработают 19 пунктов обогрева, которые смогут вместить 385 человек, информирует пресс-служба областного акимата. Сообщается, что внутри помещений будет медицинское оборудование, емкости для хранения … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 02:33

«Первые пробы осени»: синоптик рассказал о самом холодном дне августа в Петербурге

В Петербурге в понедельник, 23 августа, температура воздуха будет на 2-3 градуса ниже климатической нормы. Об этом в своем Facebook написал внештатный... rosbalt.ru »

2021-8-23 10:43