«Тревожный симптом»: Политолог Жаров связал популярность Сталина с недоверием к действующей власти

«Тревожный симптом»: Политолог Жаров связал популярность Сталина с недоверием к действующей власти
фото показано с : rosbalt.ru

2021-10-6 16:56

Фигура Иосифа Сталина стала популярной в обществе, в том числе среди молодежи, так что не стоит удивляться, что школы на местах стилизуют праздники под...

Подробнее читайте на ...

тревожный симптом политолог жаров связал популярность сталина недоверием

Фото: rosbalt.ru

«Вариант нормы или тревожный симптом»: эксперты рассказали, можно ли жить без секса

Не у всех в жизни есть возможность вести регулярную половую жизнь. Причины могут быть разные. Врачи рассказали «Доктору Питеру», надо ли переживать по... rosbalt.ru »

2021-06-15 16:40

Фото: lenta.ru

Раскрыт тревожный симптом рака легких

Специалисты Центров лечения рака Америки раскрыли симптомы рака легких, которые затрагивают глаза. Рак может вызвать синдром Горнера, заключающийся в поражении симпатической нервной системы и выражающийся опущением верхнего века, сужением зрачка, западанием глазного яблока. lenta.ru »

2020-12-29 10:05

Врач иммунолог-аллерголог назвал самый тревожный симптом коронавируса COVID-19

Если у человека нормальная температура, но появилась одышка, нужно обратиться к врачу и провести обследование на COVID-19 Врач Владимир Болибок назвал одышку самым настораживающим симптомом коронавируса. argumenti.ru »

2020-11-07 07:51

Фото: social.mk.ru

Врач объяснила обморок Михаила Боярского перед прививкой: «Тревожный симптом»

СМИ сообщают, что актёр Михаил Боярский потерял сознание во время осмотра перед прививкой от гриппа, которую он делал в одной из клиник Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2020-09-15 20:57

Социальное расслоение – тревожный симптом

Итоги этого опроса вполне прогнозируемы – по той простой причине, что мы стали заметными, играем ключевую роль во внешней политике – не только в евразийской, но и мировой. Россия зарекомендовала себя как гарант стабильности, добрососедских отношений ... regions.ru »

2017-12-25 10:50

Фото: russian.rt.com

RFE: Драка на Хованском кладбище – тревожный симптом российского общества

Недавняя массовая драка не Хованском кладбище в Москве напомнила о разборках «лихих 90-ых», однако сегодня отношения между властью и организованной преступностью строятся по совсем другой модели, утверждает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-05-21 04:25

Фото: fedpress.ru

Эксперт: нападение на буддистскую ступу в селе Яконур – тревожный симптом

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, 24 марта, РИА ФедералПресс. Небывалый ажиотаж в республике Алтай вызвало происшествие в селе Яконур, где несколько местных жителей пытались снести буддийское культовое сооружение, освещенное главой буддийской традиционной Сангхи России Пандито Хамбо ламой Дамбой Аюшевым. fedpress.ru »

2016-03-24 16:50