Результатов: 65

Вопрос границ: оправдана ли жесткость тренеров по отношению к спортсменам

Должны ли наставники быть более терпимыми к своим подопечным, или же спортсмен сам должен нести ответственность за тот путь, который он избрал? 5-tv.ru »

2024-3-19 06:12

«Жесткость и страх!»: Сексолог объяснила страсть женщин к хоррор-литературе

Женщины пытаются подавить книгами внутренние страхи, а мужчины ничего не боятся, но ищут жену, с которой не стыдно, сказала в эфире НСН Юлия Варра. nsn.fm »

2023-11-8 16:16

Китай продемонстрировал Европе жесткость

Китай готов укреплять взаимодействие с Германией, но на своих условиях. Такова суть заявления главы канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И, сделанного в субботу на встрече с главой МИД ФРГ Анналеной Бербок. ridus.ru »

2023-4-15 09:39

Что такое жёсткость воды и как выбрать бутилированную воду с доставкой?

При выборе воды для доставки на дом клиенты часто ориентируются на бренд поставщика и на показатели минерального профиля воды. Между тем, одна из первых характеристик воды, на которую следует обращать внимание при ее выборе- жесткость воды metronews.ru »

2022-4-28 08:58

«Надо проявить жесткость»: экс-президент Польши призвал к атаке на Россию из-за Украины

Западу нужно проявить жесткость в позиции по Украине, в случае эскалации конфликта Польша должна помочь своему соседу и незамедлительно ударить по Москве.... rosbalt.ru »

2022-2-10 16:52

Песков объяснил жесткость высказываний Кадырова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил резкость высказываний главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. По словам представителя Кремля, жесткость суждения Кадырова спровоцирована богатым печальным опытом борьбы региона с терроризмом, а его слова не отражают позицию федерального центра. lenta.ru »

2022-1-24 14:47

«Обстоятельства диктуют жесткость»: Кремль о введенных ковид-ограничениях

В четверг, 28 октября, официальный представитель главы РФ Дмитрий Песков заявил, что пока у российских граждан не сформируется коллективный иммунитет к коронавирусу, любые ограничительные меры и усилия властей будут считаться недостаточными. kapital-rus.ru »

2021-10-28 15:47

«Обстоятельства диктуют жесткость»: Песков о кампании по вакцинации россиян

Ранее данные о перезапуске кампании о вакцинации появились в ряде СМИ. Результаты текущей кампании якобы сочли «слишком агрессивными и негативными». 5-tv.ru »

2021-10-28 12:34

WP: Трамп в Осаке предупредил Путина, что проявит наигранную жесткость с ним на камеру

Речь идет о двусторонней встрече Путина и Трампа на полях саммита Группы двадцати в июне 2019 года tass.ru »

2021-9-28 17:59

Необоснованная жесткость. Автомобилисты оценили санкции за шторки на стеклах

Председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин отметил, что ужесточение мер никак не влияет на безопасность на дорогах, зато приводит к росту коррупции.  nsn.fm »

2021-9-16 11:27

«Гвинейский сценарий». Жесткость Лукашенко к оппозиции назвали сигналом Кремлю

Лукашенко может только силой удерживать власть, пока Москва готова это оплачивать, сказал НСН Дмитрий Болкунец. nsn.fm »

2021-9-6 15:54

Какой односпальный матрас выбрать

Директор отдела продаж интернет-магазина «Матрас.ру» Евгений Тарасов рассказал нам о том, какие еще размеры популярны, какие наполнители чаще всего покупают для одного человека и что важно знать при обустройстве спального места. metronews.ru »

2021-8-10 14:58

5-я студия. Эксперт: желание проявлять жесткость к России – путь в никуда

Александр Кареевский с экспертами обсудили ситуацию с Договором по открытому небу. Гости студии: заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев и директор Центра перспективных исследований национальной безопасности России, академик РАН Андрей Кокошин. vesti.ru »

2021-5-19 16:27

Байден пытается продемонстрировать жесткость в отношениях с Китаем

Президент США Джо Байден пытается подтвердить тот факт, что он не слишком «нежен» с Китаем. К такому выводу пришел магистр философии университета Оксфорда Ян Михайлов. riafan.ru »

2021-4-19 18:24

Жесткость против заботливости. Почему американская модель капитализма справляется с пандемией лучше, чем европейская

Разморозить европейскую экономику после серии карантинов будет значительно труднее. Тем временем в США уже сейчас вовсю создаются новые компании и рабочие места slon.ru »

2021-2-25 08:00

Курс на жесткость. В Госдуме выступили против либерализации законов о митингах

Первый зампред профильного комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков в эфире НСН выразил сомнение, что законопроект об отмене административной ответственности за несанкционированные митинги будет принят. nsn.fm »

2021-2-15 20:36

США осудили жесткость российских силовиков по отношению к протестующим

Госсекретарь США Энтони Блинкен призвал российские власти отпустить всех задержанных на акциях протеста, а также оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2021-2-1 20:16

Глава РСМД считает, что жесткость к "трампистам" приведет к их радикализации

По словам Андрея Кортунова, значительная часть американцев считает, что в ходе прошедших президентских выборов их позиция не была учтена, а институты не справились со своей задачей достичь национального консенсуса tass.ru »

2021-1-7 18:27

В Кремле отметили жесткость силовиков при задержании мэра Томска

В Кремле обратили внимание, что задержание мэра Томска Ивана Кляйна прошло «жестко». Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отметив,... rosbalt.ru »

2020-11-13 14:51

В Кремле отметили жесткость задержания мэра Томска

Задержание мэра Томска Ивана Кляйна было проведено достаточно жестко. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Мы действительно обратили внимание, что (задержание. - Прим. tvzvezda.ru »

2020-11-13 13:49

В Белоруссии заявили о необходимости призвать к ответу силовику за жесткость при разгоне протестов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назначил Михаила Гриба начальником ГУВД Минска nsn.fm »

2020-10-30 13:46

Тарпищев объяснил жесткость наказания для теннисиста Джоковича на US Open

Дисквалификация сербского теннисиста Новака Джоковича за неспортивное поведение на US Open разделило профессионалов и фанатов тенниса на два противоположных лагеря: одни полностью поддерживают наказание спортсмена, другие считают его абсолютно несоответствующим совершенному нарушению. tvzvezda.ru »

2020-9-14 00:16

Чрезмерная жесткость белорусской милиции может инициировать новое протестное движение (Эфир от 12.08.2020). 60 минут

Жестокость белорусских силовиков по отношению к протестующим совершенно не оправдана. Радикалов, нападающих на правоохранительные органы, безусловно надо жестко нейтрализовывать и задерживать. Но применять такие же методы к протестующему мирному населению не стоит. vesti.ru »

2020-8-12 13:10

Трамп оценил жесткость своей политики по отношению к России

Президент США Дональд Трамп оценил жесткость своей политики по отношению к России по сравнению со своим предшественником Бараком Обамой. По мнению Трампа, он занимает гораздо более жесткую позицию, чем Обама. lenta.ru »

2020-8-12 05:39

Свищев: жесткость санкций к ВФЛА объясняется недоверием к предыдущему руководству

Всероссийская федерация легкой атлетики, признавшая вину по делу прыгуна в высоту Данила Лысенко, должна выплатить денежный штраф в размере $10 млн tass.ru »

2020-3-12 17:53

Антонов объяснил излишнюю жесткость властей США в отношении Бутиной

Посол России в США Анатолий Антонов в беседе с журналистами Первого канала объяснил излишне жесткую позицию властей Соединенных Штатов по отношению к российской подданной Марии Бутиной, обвиненной в шпионской деятельности в пользу России social.mk.ru »

2019-10-28 02:14

Представитель украинской прокуратуры призывает проявить в Донбассе «большую жесткость»

На Украине первый заместитель генерального прокурора страны Николай Голомша выступил по местному телевидению с провокационным заявлением. Он предложил решать донбасский конфликт «милитарным путем», передает РИА Новости. Он подчеркнул, что внешняя политика, которую ведут власти Украины, требует еще большей жесткости.

«Нельзя в стране, где более 15 тысяч жертв, рассказывать, что власть должна идти договариваться с Россией», - считает Голомша.

Он также указал, что, если кому-то что-то не нравится, то «чемодан - вокзал - Россия».

kapital-rus.ru »

2019-7-31 11:06

В России посоветовали Зеленскому проявить жесткость в конфликте с Климкиным

Зеленский призвал украинского премьер-министра привлечь к дисциплинарной ответственности Павла Климкина. riafan.ru »

2019-7-1 18:48

В Кремле проанализируют жесткость полицейских во время акции в защиту Голунова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле знают о жалобах на необоснованную жесткость со стороны полицейских во время несанкционированной акции, прошедшей в Москве в среду. vesti.ru »

2019-6-13 18:15

Кремль прокомментировал жалобы на жесткость силовиков

В Кремле знают о жалобах на жесткость силовиков во время несанкционированной акции в Москве, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, проверки помогут избежать этого впредь. lenta.ru »

2019-6-13 17:24

Аналитики: Жесткость в риторике ЦБ РФ остается, но ясности пока нет

В риторике Банка России сохраняется «умеренная жесткость», однако пока нет ясности по поводу действий регулятора на следующем заседании... rosbalt.ru »

2019-2-8 17:32

Кудрин признал жесткость заявлений о декларативности плавающего курса рубля

Глава Счетной палаты пояснил, что существует влияние бюджетного правила, но оно не перечеркивает плавающий курс рубля tass.ru »

2018-10-22 12:16

Трамп заявил, что сможет поладить с Путиным, несмотря на его жесткость

Президент США Дональд Трамп заявил, что сможет поладить со своим российским коллегой Владимиром Путиным, несмотря на его жесткость. riafan.ru »

2018-7-15 01:22

Самое время проявить жесткость: в Госдуме РФ готовы ответить США за введение пошлин на сталь и алюминий

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике и промышленности Владимир Гутенев призывает жестко ответить США за введение пошлин на импорт на сталь и алюминий. riafan.ru »

2018-6-2 09:25

Генерал обиделся за георгиевскую ленту. И объяснил этим жесткость полиции при задержании участников акции «Он нам не царь» в Красноярске

И объяснил этим жесткость полиции при задержании участников акции «Он нам не царь» в Красноярске novayagazeta.ru »

2018-5-9 13:22

Подруга Козловского пожаловалась на жесткость бойфренда во время съемок "Тренера"

Ольга Зуева исполнила главную женскую роль в фильме Данилы Козловского. Она призналась, что с трудом получила роль и с трудом ее сыграла. nation-news.ru »

2018-4-21 15:28

Трамп признал свою жесткость в отношении России

Президент США на встрече с лидерами стран Балтики признался, что жестко ведет себя по отношению к России, но хотел бы наладить с ней диалог. Встреча президентов Эстонии, Латвии, Литвы и США прошла в Белом доме. vesti.ru »

2018-4-3 21:44

Амина Жаман: Мой главный принцип в работе - жесткость

Режиссер, актриса, сценарист, композитор Амина Жаман выступила в роли продюсера в американском фильме "Поле битвы", где главную роль играет сын Оливера Стоуна – Шон. Эта картина будет представлена на кинофестивале "Idyllwild International Festival of Cinema" в Калифорнии. vm.ru »

2018-3-4 20:16

Фигуристка Медведева заявила, что она переняла жесткость характера у тренера Тутберидзе

Спортсменка рассказала, что тренер учит фигуристок идти вперед и не сдаваться tass.ru »

2018-2-24 14:07