Результатов: 12

Гвинейский дипломат прибыл на саммит Россия Африка в Петербурге в кофте с фото Путина и рассказал, что это его душа

Сотрудник гвинейского посольства в Москве прибыл на форум Россия Африка в кофте с изображением российского президента Владимира Путина. Дипломат рассказал РИА «Новости», что приобрел предмет одежды в российской столице, и ему даже пришло конкурировать за покупку с женщиной, которая также хотела приобрести кофту с изображением Путина. vz.ru »

2023-7-27 11:18

Больше никакой Франции: как молодой гвинейский военный бросил вызов бывшей метрополии

Переворот в Гвинее в очередной раз продемонстрировал зыбкое положение Пятой республики на Черном континенте. riafan.ru »

2021-9-10 21:33

В мире: Гвинейский подполковник пошел наперекор российскому бизнесу

Одна из крупнейших в России и мире промышленных корпораций, Русал, оказалась затронута в результате очередного африканского переворота. Чем интересна биография подполковника, который сверг президента Гвинеи, какое отношение к происходящему имеют китайцы и чем с высокой вероятностью закончится это политическое потрясение? В западноафриканской Гвинее произошел военный переворот. vz.ru »

2021-9-6 20:30

Гвинейский синдром: как переворот в африканской стране влияет на Россию

Военный переворот, произошедший в выходные дни в маленькой и бедной африканской стране Гвинея поставил в буквальном смысле слова на уши рынок алюминия: мировые цены на «крылатый металл» рванули вверх. fedpress.ru »

2021-9-6 18:46

«Гвинейский сценарий». Жесткость Лукашенко к оппозиции назвали сигналом Кремлю

Лукашенко может только силой удерживать власть, пока Москва готова это оплачивать, сказал НСН Дмитрий Болкунец. nsn.fm »

2021-9-6 15:54

Гвинейский лекарь надула сотни женщин и убедила их в беременности

В Гвинее арестована целительница, которая давала бесплодным женщинам сборы трав. От «лекарств» у них раздувались животы, и они выглядели беременными. Всего от бесплодия лекарь «вылечила» 700 пациенток от 17 до 45 лет. lenta.ru »

2018-1-18 03:57

GPS-навигаторы отправляют москвичей в Гвинейский залив

Жители столицы жалуются в соцсетях на сбои в работе GPS-навигации. Пишут, что местоположение людей, находящихся в центре Москвы определяется координатами 0.0,0.0 — в Атлантическом океане, а точнее в Гвинейском заливе. 5-tv.ru »

2018-1-9 15:22

Центром мирового пиратства стал Гвинейский залив

Согласно данным исследования, которое проводила организация Oceans Beyond Piracy, центром мирового пиратства стал Гвинейский залив, который относится к акватории Атлантического океана. pronedra.ru »

2016-5-3 10:37

Гвинейский залив стал новой зоной пиратства

Согласно докладу, опубликованному американской организацией Oceans Beyond Piracy, на сегодняшний день главным местом активности пиратов является Гвинейский залив. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-5-3 09:24