Результатов: 17

Пожаловавшуюся на кучу снега перед домом россиянку избили и оттаскали за волосы

Жительницу Североуральска Свердловской области избили и оттаскали за волосы из-за жалобы на неубранную кучу снега. Об этом стало известно региональному порталу Е1.ru. Как выяснило издание, в начале января россиянка опубликовала в соцсетях фото сугроба, который образовался перед ее домом. lenta.ru »

2024-1-9 09:01

"Оттаскали за волосы, в лицо харкнул": россиянка заявила о нападении после жалобы на неубранный снег

Жительница Североуральска заявила, что ее в ее же доме избили двое мужчин после того, как она в соцсетях пожаловалась на неубранный снег incident.mk.ru »

2024-1-8 18:06

В московской кальянной 8 марта избили и оттаскали за волосы посетительницу

В Москве в кальянной на Ботанической улице избили и оттаскали за волосы посетительницу. Драка произошла ночью 8 марта после того, как один из гостей, увидев чек, посчитал, что его попытались обмануть, добавив в счет заказы с соседнего стола. lenta.ru »

2023-3-9 16:41

Подростки избили и оттаскали за волосы сверстницу на перемене в бурятской школе

Неприятная история произошла на перемене в одной из школ Мухоршибирского района Бурятии. Трое подростков напали на сверстницу, оттаскали ее за волосы и избили, сообщает «Байкал Daily». riafan.ru »

2023-1-17 15:17

18-летнюю россиянку жестоко избили и оттаскали за волосы на автобусной остановке

Незнакомец с собакой напал на 18-летнюю жительницу Новосибирска, которая возвращалась с работы и ждала свой автобус на остановке «Бердское шоссе». Незнакомец крупного телосложения, на вид 26–27 лет схватил за волосы девушку и потащил ее за остановку, где начал жестоко избивать. Полиция начала поиски злоумышленника. lenta.ru »

2022-9-2 14:30

Российские подростки оттаскали сверстницу за волосы в лагере и попали на видео

Подростки жестоко избили и оттаскали за волосы сверстницу в детском лагере «Уральские зори» в Челябинской области. О конфликте девочки со сверстниками стало известно ее матери. Жительница Магнитогорска пояснила, что ролик с избиением начали распространять в чатах детского лагеря. lenta.ru »

2022-7-13 09:46

Призывающего к миру в Донбассе журналиста оттаскали за уши

Украинский журналист Руслан Коцаба заявил, что президент Украины Владимир Зеленский должен более жестко разобраться с противниками разведения сил и средств в Донбассе. В ответ координатор общественной организации «Всеукраинское волонтерское движение» Тарас Елейко схватил журналиста за ухо и назвал «агентом ФСБ». lenta.ru »

2019-11-10 06:50

В шатурской «Пятерочке» покупательницу оттаскали за шею, заподозрив в краже конфет (видео)

В супермаркете «Пятерочка» в Шатуре женщину оттаскали по полу, поскольку сотрудниц магазина заподозрила ее в краже конфет. Видеозапись происшествия... rosbalt.ru »

2019-6-21 14:40

Россиянку оттаскали по полу в супермаркете из-за конфет

В подмосковном городе Шатура сотрудница супермаркета «Пятерочка» оттаскала по полу покупательницу из-за подозрения в краже конфет. На опубликованных кадрах видно, как сотрудница супермаркета сначала хватает женщину за шею и силой наклоняет ее к полу, на котором лежит сверток, и спрашивает: «Вот что это?». lenta.ru »

2019-6-21 11:56

В Москве пенсионерку оттаскали за волосы из-за замечания о курении

Борьба с курящими на лестничной клетке соседями обернулась для 66-летней московской пенсионерки травмами различной степени тяжести. Об этом в воскресенье, 31 марта, сообщает телеканал РенТВ. argumenti.ru »

2019-3-31 17:55

Джигурду оттаскали за волосы перед зданием суда в Москве

Распрощавшись с бородой, эпатажный шоумен Никита Джигурда может лишиться и жены. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина подала на развод. И сегодня суд приступил к рассмотрению заявления. ntv.ru »

2016-11-2 14:29

Джигурду оттаскали за волосы и изваляли в снегу перед зданием суда

Никита Джигурда спровоцировал потасовку перед зданием суда в Подмосковье. Артист начал нападать на адвоката своей жены Сергея Жорина, но был оттеснен находившимися рядом людьми. versia.ru »

2016-11-2 13:54

Джигурду оттаскали за волосы и разбили ему нос

В интернете появилось видео с потасовкой, устроенной Никитой Джигурдой перед заседанием суда в Подмосковье, на котором должно быть рассмотрено заявление его супруги Марины Анисиной о расторжении брака. lenta.ru »

2016-11-2 13:03

Депутаты Рады "оттаскали друг друга за грудки" из-за русского языка

В Верховной Раде Украины произошла очередная ожесточенная драка народных депутатов, которые "оттаскали друг друга за грудки". Причиной потасовки послужило то, что депутат "Оппозиционного блока" Александр Вилкул осмелился выступить на русском языке. tvc.ru »

2016-5-13 15:56