Результатов: 109

Малинин направит прибыль от самого дорогого концерта пострадавшим в «Крокусе»

Певец Александр Малинин направит прибыль от предстоящего концерта в Екатеринбурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». «В Екатеринбурге у нас самый дорогой концерт в туре, поэтому решили перевести полную сумму гонорара именно с него», — сказал исполнитель. lenta.ru »

2024-3-26 20:25

Американский фигурист Илья Малинин установил мировой рекорд на ЧМ в Монреале

Американский фигурист Илья Малинин выиграл проходивший в Монреале чемпионат мира, установив рекорд в произвольной программе. Спортсмен исполнил шесть четверных прыжков, включая четверной аксель, и набрал 227,79 балла. life.ru »

2024-3-24 08:17

Молчавший о СВО певец Малинин решил сделать заявление

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Народный артист Александр Малинин с начала спецоперации на Украине воздерживался от комментариев на эту тему. Наконец он решил прервать молчание, чтобы опровергнуть нелестные слухи вокруг своей персоны. fedpress.ru »

2024-3-3 07:56

Малинин заявил о своей готовности отправиться на СВО после скандала в Саратове

Певец Александр Малинин впервые высказался по поводу проведения Россией специальной военной операции на Украине после того, как его концерты хотели отменить в Саратове. Как заявил артист в беседе с kp. life.ru »

2024-3-3 00:24

Малинин неожиданно прервал молчание и сделал заявление об СВО

Певец Александр Малинин, который до сих пор не высказывал четко свою позицию в отношении спецоперации, решил прервать молчание и сделал большое заявление social.mk.ru »

2024-3-3 21:05

Американец Илья Малинин выиграл премию ISU в номинации «Самый ценный фигурист»

Имеющий русские корни американец Илья Малинин стал обладателем премии «Самый ценный фигурист года», вручаемой Международным союзом конькобежцев (ISU). В декабре 2023 года Малинин стал первым фигуристом, исполнившим все четверные прыжки forbes.ru »

2024-2-11 17:50

Александр Малинин отказался поддержать спецоперацию во время выступления в Саратове

Состоявшийся накануне в Саратове концерт Александра Малинина еще на этапе подготовки вызвал негативное отношение у местных депутатов, которые требовали отмены выступления. versia.ru »

2024-2-7 22:22

Российские фигуристы все еще под санкциями, но Малинин и Володин уже побеждают

В Пекине завершился финал международной серии Гран-при по фигурному катанию. Второй год подряд он проходит без российских фигуристов, отстранение которых Международный союз конькобежцев (ISU) отменять пока не планирует. forbes.ru »

2023-12-10 19:46

Илья Малинин стал первым фигуристом, исполнившим все четверные прыжки

Американец Илья Малинин стал победителем финала Гран-при по фигурному катанию в Пекине. Он также стал первым фигуристом, исполнившим все четверные прыжки. По итогам двух программ 19-летний спортсмен набрал 314,66 балла. life.ru »

2023-12-9 18:20

Эксперт Малинин: Путин продолжает стремиться к многополярному миру

Президент России Владимир Путин «продолжает демонстрировать стремление к построению многополярного мирового порядка с несколькими центрами силы», заявил в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» Алексей Малинин, комментируя выступление главы государства на саммите G20. ridus.ru »

2023-11-23 13:52

Эксперт Малинин отметил высокую партийную активность перед выборами в России

В России в этом году наблюдается высокая активность партий в предверии выборов, что говорит об их поступательном развитии. Об этом сказал учредитель АНО "Центр международного взаимодействия и сотрудничества", член экспертного клуба "Дигория" Алексей Малинин в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований "Конкуренция на выборах 2023: итоги выдвижения". life.ru »

2023-8-3 18:00

Политолог Малинин: Россия может выиграть от инвестиций в кадровый потенциал Африки

Форум Россия Африка, который посетят представители руководства большинства стран континента, станет платформой, на которой Москва может поднять важнейшие вопросы по укреплению сотрудничества, заявил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог, член Экспертного клуба Дигория Алексей Малинин. vz.ru »

2023-7-27 13:40

Эксперт Валерий Малинин: Катастрофа от разрушения Каховской ГЭС может стать одной из самых серьёзных в Европе

Разрушение Каховской ГЭС может привести к загрязнению акватории Чёрного моря рядом с устьем Днепра. Эта катастрофа может стать одной из самых серьёзных в Европе. versia.ru »

2023-6-9 11:59

Политолог Малинин: СВО ускорила процесс всемирной дедолларизации

Отказ от доллара является одной из составляющих «неизбежного перехода к многополярному миру», сообщил в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» политолог Алексей Малинин.

ridus.ru »

2023-4-28 14:24

Малинин: Европа больше не хочет импортировать украинское продовольствие

Член экспертного клуба «Дигория» политолог Алексей Малинин рассказал в интервью «Ридусу», почему Молдавии, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии и Словакии пришлось временно остановить импорт украинских сельскохозяйственных продуктов. ridus.ru »

2023-4-20 15:02

Воспоминания продюсера "Фабрики звёзд": Как Малинин хотел секса от 16-летней Вебер, а команда — не сесть в тюрьму

Продюсер Василина Михайловская приоткрыла одну из тайн "Фабрики звёзд – 3" и рассказала, почему после проекта Малинин и Вебер не продолжили свои отношения. life.ru »

2023-4-7 13:21

Эксперт Малинин: Россия и Белоруссия сохраняют идентичность, а Украина её теряет

Украина и Белоруссия определили по-разному свой внешнеполитический курс, и результаты уже видны. Это отметил в интервью Лайфу в День единения народов России и Белоруссии учредитель АНО "Центр международного взаимодействия и сотрудничества", член экспертного клуба "Дигория" Алексей Малинин. life.ru »

2023-4-3 23:00

Фигурист Малинин первым в истории чемпионатов мира исполнил четверной аксель

Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин впервые в истории чемпионатов мира исполнил аксель в четыре с половиной оборота. riafan.ru »

2023-3-25 19:11

Политолог Малинин: Запад не намерен давать Киеву истребители

Запад пока не наметен предоставлять Киеву современные истребители. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» политолог, член экспертного клуба «Дигория» Алексей Малинин.

ridus.ru »

2023-2-14 14:30

«Эгоист»: Зарубина объяснила, почему Александр Малинин оставил отца без памятника

Со дня смерти родного отца певца Александра Малинина прошло четыре года, но на его могиле до сих пор нет памятника social.mk.ru »

2022-12-2 13:41

Эксперт Малинин: Россия воюет не только с Украиной, но и с блоком НАТО

Россия противостоит не толькоармииУкраины, авсему блокуНАТО мощнейшей военной машине в истории человечества. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» политолог Алексей Малинин. ridus.ru »

2022-11-11 16:31

Кто в Мюнхене, кто в Штатах. Как живут дети Александра Малинина

Почему Александр Малинин недоволен творческой судьбой своего старшего сына Никиты, чем занимаются наследники певца от его третьего брака и как живет Кира Евдокимова, которую называют дочерью артиста. aif.ru »

2022-9-25 00:05

Прыжок в историю русского гения. На турнире в США Малинин прыгнул кваксель

В мире фигурного катания настоящий прорыв — впервые в истории на официальном турнире среди мужчин был чисто исполнен сложнейший прыжок — четверной аксель. Его автором стал фигурист с русскими корнями Илья Малинин, но выступающий за США. aif.ru »

2022-9-15 16:43

Фигурист из США Малинин первым в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях

17-летний фигурист сборной США Илья Малинин стал первым спортсменом, чисто исполнившим четверной аксель на соревнованиях. Свою попытку он совершил на турнире U.S. International Classic. life.ru »

2022-9-15 11:22

Американский фигурист Илья Малинин первым в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях (видео)

Этот элемент является самым сложным и «дорогим» прыжком в фигурном катании. rosbalt.ru »

2022-9-15 10:16

Фигурист Малинин первым в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях

Американец исполнил четверной аксель в произвольной программе на турнире US International Classic tass.ru »

2022-9-15 05:25

Александр Малинин раскрыл правду о предсмертном состоянии Игоря Корнелюка

Слухи о тяжелом состоянии Игоря Корнелюка, страдающего от стенокардии и ишемии, ранее появились в Сети. Их прокомментировал близкий друг и коллега композитора Александр Малинин. riafan.ru »

2022-9-12 22:43

Малинин и Корнелюк станут наставниками в новом сезоне шоу «Голос 60+»

Премьера нового сезона шоу «Голос 60+» должна состояться этой осенью. Руководство Первого канала озвучило имена артистов, которые сядут в кресла наставников. riafan.ru »

2022-8-16 19:23

Певец Никита Малинин рассказал о помощи отца с его музыкальной карьерой

Выпускник третьего сезона «Фабрики звезд», 40-летний певец Никита Малинин признался, что взлет его музыкальной карьеры не был бы столь стремительным, если бы не его отец — народный артист России Александр Малинин. riafan.ru »

2022-8-5 10:15

«Правда и факты на моей стороне». История ярославского активиста, который с 2015 года изучает российско-украинский кризис и выходит на пикеты в поддержку Украины

«Пришел в ужас, какой помойной информацией кормят народ»

Михаил Малинин окончил бакалавриат в Европе — там он изучал менеджмент международного бизнеса. Вернувши… 7x7-journal.ru »

2022-3-18 16:15

Что певица Азиза рассказала о своем тайном романе с Александром Малининым?

Азиза Мухамедова продолжает удивлять публику не только творчеством, но и историями из личной жизни. Недавно на своем концерте она призналась, что в молодые годы у нее был тайный роман с Александром Малининым. Рассказываем подробности. aif.ru »

2022-3-2 12:55