Результатов: 8

Ученые из Перу доказали земное происхождение инопланетных мумий

Специалисты из Национального института судебной медицины и криминалистики доказали земное происхождение мумий инопланетян из пустыни Наска. Согласно отчету экспертов, гуманоиды состоят из костей земных животных и птиц. vz.ru »

2024-1-27 13:54

Юрий Башмет: классическая музыка учит нас умению преодолевать земное притяжение

Народный артист СССР - о том, не отменяются ли гастроли на Западе, о любимых современных композиторах и как один из зрителей чуть не сорвал концерт в Зальцбурге tass.ru »

2024-1-9 07:30

Преодолевая время и земное притяжение: как «Юрий Гагарин» снова оказался в космосе

Пилотируемый корабль «Союз МС-18» получил имя человека, открывшего космическую эру. Таким образом, через 60 лет «Юрий Гагарин» снова в оказался космосе. Полет этого аппарат к МКС прошел по укороченной схеме: стыковка с модулем «Рассвет» произошла через три часа после старта. tvzvezda.ru »

2021-4-10 22:52

Россотрудничество/ В Азербайджане награждены победители конкурса детского творчества «Земное и небесное»

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов и архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр наградили победителей конкурса детского творчества «Земное и небесное» в номинациях «Сочинение» и «Рисунок» дипломами, грамотами и памятными подарками. gospress.ru »

2017-12-24 17:16

Лингвисты раскрыли земное происхождение магистра Йоды

Лингвисты Лондонского университета королевы Марии проанализировали речь магистра Йоды, мастера-джедая из «Звездных войн», и пришли к выводу, что его родной язык — это наречие коренных жителей Гавайских островов. lenta.ru »

2017-12-22 14:58