Результатов: 32

Мать битцевского маньяка рассказала о предсмертном состоянии сына в тюрьме

Мать серийного убийцы Александра Пичушкина, известного как битцевский маньяк, заявила, что состояние здоровья ее сына, отбывающего наказание в колонии Полярная сова, сильно ухудшилось, он находится на грани смерти. vz.ru »

2024-4-17 16:05

"Расцветёшь на зависть всем врагам": Раненый боец СВО зачитал в "предсмертном" видео пронзительные строки о России

В Сети завирусился ролик, в котором под звуки снарядов раненый российский боец прочитал пронзительные строки из песни "Россия" Игоря Талькова. Видео, как оказалось, в конце декабря записал доброволец из Магнитогорска Константин Головин. life.ru »

2024-1-22 21:26

Лариса Лужина усомнилась в предсмертном диагнозе Ирины Мирошниченко

Советская и российская актриса Лариса Лужина сомневается в том, что народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко умерла из-за гриппа. Как она отметила в беседе с "Московским комсомольцем", врачи могли не распознать истинный предсмертный диагноз её коллеги. life.ru »

2023-8-4 08:58

Кузнецов рассказал о последней встрече с Шатуновым в предсмертном интервью

Основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов ушел из жизни вскоре после смерти певца Юрия Шатунова. В последнем интервью музыкант рассказывал, когда виделся с исполнителем до трагедии. riafan.ru »

2023-1-4 14:42

Визерис из «Дома Дракона» придумал ключевую строчку в предсмертном монологе

Пэдди Консидайн, известный по роли короля Визериса в сериале «Дом Дракона», рассказал что придумал ключевую строчку в своем предсмертном монологе. Актер признался, что фраза «моя любовь», обращенная к Алисенте, была его импровизацией. lenta.ru »

2022-12-13 12:27

Александр Малинин раскрыл правду о предсмертном состоянии Игоря Корнелюка

Слухи о тяжелом состоянии Игоря Корнелюка, страдающего от стенокардии и ишемии, ранее появились в Сети. Их прокомментировал близкий друг и коллега композитора Александр Малинин. riafan.ru »

2022-9-12 22:43

Уральский Халк рассказал о предсмертном состоянии Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк рассказал о состоянии соотечественника Александра Емельяненко. «Он находился в предсмертном состоянии. Если человек не может встать с кровати по причине алкогольного опьянения, то это состояние инвалида», — заявил он. lenta.ru »

2022-8-25 22:00

10 котиков, которых нашли в предсмертном состоянии, но любовь и забота хозяев сделали своё дело

Судьба бывает жестока даже с самыми милыми котиками. Благо на их пути встречаются люди, готовые помочь беззащитным созданиям. Собрали 10 усатых, которых от смерти спасли незнакомцы с улицы. life.ru »

2022-2-21 17:00

Раскрыты причины травм найденного в предсмертном состоянии актера «Штрафбата»

Актер сериала «Штрафбат» Игорь Регнер, найденный в предсмертном состоянии у себя дома, получил травмы и переломы в результате несчастного случая. Об этом сообщил его близкий друг, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2021-7-29 16:54

Актера «Штрафбата» нашли дома избитым в предсмертном состоянии

Актера сериала «Штрафбат» Игоря Регнера нашли дома в предсмертном состоянии. 56-летний артист находится в реанимации уже шесть дней. Его госпитализировали с многочисленными переломами и травмами. Их Регнер получил еще 17 июля, за неделю до посещения медиков. Все это время актер находился дома. lenta.ru »

2021-7-29 13:00

Вдова Грачевского рассказала о предсмертном желании кинорежиссера

Жена умершего от коронавируса создателя «Ералаша» Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская в Instagram рассказала о несбыточном желании покойного супруга. riafan.ru »

2021-7-11 03:57

Киркоров рассказал о предсмертном состоянии Иосифа Пригожина

Певец Филипп Киркоров прокомментировал появившиеся в Сети фотографии продюсера Иосифа Пригожина в больничной рубашке на кресле каталке и с кислородными трубочками в носу social.mk.ru »

2021-2-14 14:46

"Никогда не жаловался". Вторая жена Джигарханяна рассказала о его предсмертном признании

По словам бывшей супруги артиста, в тот момент на его лице была уже мученическая улыбка. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 12:51

Татьяна Власова рассказала о предсмертном признании Джигарханяна

Вторая жена, скончавшегося 14 ноября в возрасте 85 лет народного артиста Армена Джигарханяна актриса Татьяна Власова, рассказала какое трогательное признание сделал супруг за несколько часов до смерти social.mk.ru »

2020-11-22 11:20

Экстрасенс объяснила появление Легкоступовой и Борисова на предсмертном фото

Появление на одной фотографии Легкоступовой Борисова не является злым роком, заявил экстрасенс. riafan.ru »

2020-9-21 23:54

Легкоступова рассказала о тяжелой депрессии в предсмертном интервью

Валентина Легкоступова в своем последнем интервью за несколько месяцев до смерти призналась, что страдает от депрессии. riafan.ru »

2020-8-28 12:02

Казаченко рассказала о неожиданном предсмертном признании Норкиной

После эфира «Пусть говорят» Юлия Норкина была расстроена и заявляла, что больше не будет участвовать в «грязных разборках». riafan.ru »

2020-6-10 23:52

Николай Трубач рассказал о предсмертном состоянии при коронавирусе

49-летний украинский и российский певец, прославившийся исполнением песен "Голубая луна" и "Лодочка плыви", Николай Трубач рассказал в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ о том, как переболел коронавирусной инфекцией и что при этом чувствовал social.mk.ru »

2020-3-16 19:56

Стало известно о предсмертном послании многодетной матери с Урала перед суицидом

Стало известно о предсмертном послании многодетной матери из Усть-Катава в Челябинской области, которая держала своих детей взаперти, и свела счёты с жизнью nsn.fm »

2019-11-13 13:06

Учёные рассказали о переживаниях человека в предсмертном состоянии

Учёные из Европейской академии неврологии рассказали об изучении переживаний, которые испытывает человек, находясь в предсмертном состоянии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-30 11:36

Захотевший на место Порошенко комик поведал о предсмертном звонке Задорнова

Комик Владимир Зеленский, заявивший о том, что раздумывает над выдвижением своей кандидатуры на выборах президента Украины, рассказал о разговоре с сатириком Михаилом Задорновым перед его смертью. По его словам, российский сатирик позвонил ему, чтобы поблагодарить за шоу «Слуга народа». lenta.ru »

2018-12-26 15:05

Астрономы опубликовали открытия, сделанные в предсмертном вояже зонда "Кассини"

Перед тем как навсегда погрузиться в атмосферу Сатурна, "Кассини" совершил 22 пролёта между планетой и её кольцами, где ранее не бывал ещё ни один космический аппарат. Теперь учёные интерпретировали собранные данные и поделились с человечеством открытиями, среди которых "дожди" из сложной органики и необъяснимые свойства магнитного поля. vesti.ru »

2018-10-5 15:46

Маккейн раскритиковал политику Трампа в своем предсмертном обращении

Погибший сенатор США Джон Маккейн в прощальном обращении к жителям Соединенных Штатов раскритиковал политику, проводимую главой Белого дома Дональдом Трампом. При этом он не назвал его имя. riafan.ru »

2018-8-28 23:38

Сестра Сенцова опровергла приписываемые ей слова о "предсмертном состоянии" брата

Похорон украинского политзаключенного Олега Сенцова не будет. Об этом заявила его сестра Наталья Каплан, комментируя появление информации о том, что Сенцов находится в "предсмертном состоянии". gordonua.com »

2018-7-24 01:05

Сын Ратко Младича опроверг сообщения о предсмертном состоянии отца

Сын обвиняемого Международным трибуналом по бывшей Югославии (МТБЮ) в военных преступлениях Ратко Младича Дарко Младич опроверг ранее появившиеся сообщения о том, что его отец находится при смерти. Однако бывший сербский генерал имеет серьёзные проблемы со здоровьем, добавил он. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-28 21:29

National Interest рассказал о «предсмертном состоянии» НАТО

Североатлантический альянс «смертельно болен», считает пишущий редактор National Interest Тед Гален Карпентер. Серьёзным признаком увядания НАТО Карпентер считает нежелание некоторых стран альянса принять общую жёсткую линию в отношении Москвы. russian.rt.com »

2016-7-24 08:31

Легендарный боксер Мохаммед Али находится в предсмертном состоянии

Врачи одной из американских больниц сейчас пытаются спасти жизнь легендарного боксера Мохаммеда Али, который накануне был госпитализирован в тяжелом состоянии.  riafan.ru »

2016-6-4 22:19