Результатов: 16

Муж нашел тайный вибратор жены и заревновал

Мужчине, который нашел под кроватью у жены тайный вибратор и испытал по этому поводу сложные чувства, дал совет секс-коуч Рич Юзвяк. По словам мужчины, полгода назад жена упомянула, что хотела бы купить себе вибратор, и мужчина изъявил желание использовать игрушку для совместных игр. lenta.ru »

2023-11-13 08:30

И хочется, и жжётся: "Меняющий правила игры" вибратор срочно отзывают из-за неожиданной "функции"

В Великобритании запретили к продаже вибратор Pearl vibrating love egg от компании So Divine в связи с риском перегрева устройства. Об этом говорится в материале газеты New York Post. life.ru »

2023-10-26 17:18

Под Одессой женщина убила мужа за отнесенный в ломбард вибратор

В портовом Ильичевске, который после декоммунизации зовётся Черноморском, городской суд вынес своей землячке на удивление мягкий приговор за собственноручное лишение жизни её благоверного incident.mk.ru »

2023-3-16 21:31

Украинская чиновница пожаловалась на сломанный вибратор и лишилась работы

На Украине помощница главы ЦИК республики Анжела Еременко лишилась работы после того, как пожаловалась на сломанный вибратор. Она поделилась историей со своими подписчиками. Через несколько дней Еременко на своей странице пожаловалась, что после этого поста получила «сотню комментариев о том, какое я днище». lenta.ru »

2021-3-5 08:57

Садовод использовала вибратор не по назначению и насмешила коллег

Садовод Кристин Уолкден рассказала в прямом эфире, как использовала вибратор для опыления 32 тысяч помидоров. Женщина стала одним из приглашенных гостей на радиошоу «Би-би-си», где садоводы-любители задают вопросы специалистам. Она пояснила, что занятие было очень монотонным и скучным. lenta.ru »

2019-10-15 09:17

Спортсменки выиграли вибратор и набор для эпиляции и возмутились

В Испании организаторы турнира по сквошу вручили победительницам неподобающие призы и вызвали всеобщее возмущение. Чемпионат по сквошу Asturias Squash Championship 2019 состоялся 11 мая. Обладательница первого места Элизабет Садо выиграла не только главную статуэтку, но и вибратор марки Durex. lenta.ru »

2019-5-22 17:28

Хотел подарить жене ботинки, а подарил вибратор. Во всём виноват eBay

Бывшая хозяйка тимберлендов спрятала в одном из ботинок свой вибратор и забыла достать его, когда отправляла товар покупателю. Решив продать свои зелёные тимберленды на eBay, 22-летняя Келли Грин вряд ли предполагала, каким конфузом это для неё обернётся. life.ru »

2018-12-9 13:00

Парень украл вибратор из секс-шопа в Воронеже, и его наказали, выложив видео

Посетитель воронежского секс-шопа украл вибратор стоимостью 17 тысяч рублей. Администрация магазина решила не обращаться в полицию и вместо этого выложила видео с воришкой, пообещав награду за информацию о нём, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-12-4 10:42

В московской школе разгорелся скандал из-за первоклассницы с вибратором

В одной из столичных школ первоклассница четыре дня носила на учебу вибратор, рассказывала одноклассницам, для чего используется секс-игрушка, и пыталась использовать ее по назначению; после того как в администрации школы не отреагировали на жалобы родителей, за дело взялась прокуратура. vz.ru »

2018-11-8 22:28

В Британии ребёнок принял вибратор за слуховой аппарат и надел его в школу

В британской школе библиотекарь заметил на ухе одного из учащихся 8–10 лет вибрирующую секс-игрушку. Инцидент произошёл, когда группа детей возвращала школьные книги, сообщает The Mirror. Педагоги забрали у четвероклассника интимный предмет, хотя он утверждал, что это слуховой аппарат. life.ru »

2018-4-11 08:37

В США изобрели вибратор, который еще и пиццу заказывает

Клиентоориентированные разработчики знают: утехи отнимают много сил и, соответственно, калорий, поэтому после забав с секс-гаджетом необходимо основательно подкрепиться. 5-tv.ru »

2018-2-26 23:09

Бесшумный вибратор поссорил немецких политиков

Представители немецкой ультраправой партии "Альтернатива для Германии" (АДГ) и чиновники федеральной земли Саксония поругались из-за бесшумного вибратора, создатели которого заняли третье место на ежегодном конкурсе стартапов и новаторских идей futureSAX. Консерваторам секс-игрушка не понравилась. vesti.ru »

2016-11-29 15:32