Результатов: 50

25-летняя девушка влюбилась в 71-летнего пенсионера и получила обидное прозвище

Жительница Канады влюбилась в мужчину на 46 лет старше нее и столкнулась с осуждением. 25-летняя Фабьен, медийная личность и ведущая, познакомилась с 71-летним бизнесменом на пенсии Дэнисом на благотворительном мероприятии. lenta.ru »

2024-1-19 09:43

"Чёрная дыра": Европейские чиновники придумали обидное, но честное прозвище для Украины

Многие европейские чиновники в частном порядке называют Украину "чёрной дырой". Об этом пишет Politico со ссылкой на высокопоставленных собеседников из Евросоюза. Они признают, что Венгрия не изолирована в своём мнении о помощи Незалежной и происходящее на Украине уже не является приоритетным для большинства лидеров объединения. life.ru »

2023-12-14 10:13

Goodbye my darling!: В Грузии вдогонку дали уезжающему послу США обидное прозвище за провал миссии

Депутат парламента Грузии от партии "Грузинская мечта" Ираклий Заркуа подверг критике уезжающего из страны посла США Келли Дегнан, назвав её вредителем из-за озвученных ею сомнений в предстоящих в 2024 году выборах в парламент страны. life.ru »

2023-8-22 21:52

Зеленскому в США придумали обидное прозвище за наговаривание на Россию

Президент Украины Владимир Зеленский — это "грязный актёр", который попытался развязать третью мировую войну. Об этом заявила на своей странице в "Твиттере" журналистка американского телеканала Fox News Кэндис Оуэнс. life.ru »

2022-11-17 08:02

Байдену дали обидное прозвище из-за провалов в политике

Заявивший о желании баллотироваться на второй срок президент США Джо Байден — это "король хаоса". Подобное мнение высказал в эфире телеканала Fox News ведущий Дэн Бонджино. Он предположил, какие предвыборные лозунги будут у американского лидера. life.ru »

2022-10-23 05:57

Сергей Соседов проговорился, какое обидное прозвище придумал Лайме Вайкуле

Музыкальный критик Сергей Соседов дал большое интервью порталу Prozvezd, в котором обсудил покинувших Россию звезд. В ходе беседы о Лайме Вайкуле он рассказал о прозвище, которое дал певице. riafan.ru »

2022-9-10 05:41

«Как так можно?!» — Шепелев придумал беременной Фриске обидное прозвище

Сестра покойной певицы недоумевает: как любящий мужчина может обзывать свою женщину? Тем более учитывая нелегкое положение. 5-tv.ru »

2022-9-3 17:43

Стюардесса раскрыла обидное прозвище своей профессии и получила поддержку в сети

Стюардесса канадских авиалиний рассказала на видео, какое грубое прозвище дал ей пассажир во время недавнего рейса, и получила поддержку от пользователей сети. Как призналась бортпроводница, недавно один пассажир назвал ее официанткой — по мнению девушки, это очень обидное прозвище для членов летного экипажа. lenta.ru »

2022-2-21 16:06

Супруга принца Чарльза придумала обидное прозвище для Меган Маркл

Герцогиня Корнуольская Камилла всегда относилась к супруге принца Гарри, Меган Маркл, с небольшим подозрением. Однако события, в свете которых пара сложила с себя королевские обязанности, окончательно убедили жену Чарльза Уэльского в «бесстыдстве» снохи, пишет журнал Mirror. riafan.ru »

2022-2-17 08:55

Супруга принца Чарльза Камилла дала обидное прозвище Меган Маркл

Неприятное прозвище родилось, когда Меган Маркл и принц Гарри устроили громкий скандал в прессе, выступив с критикой королевской семьи. 5-tv.ru »

2022-2-16 20:51

Герцогиня Камилла дала обидное прозвище Меган Маркл

Супруга принца Чарльза герцогиня Корнуолльская Камилла дала жесткое прозвище жене принца Гарри Меган Маркл после того, как Гарри и Меган сложили с себя основные обязанности, связанные с королевской семьей social.mk.ru »

2022-2-17 17:55

"Самое обидное поражение". Автогол лишил сборную России прямой путевки на чемпионат мира

В заключительном туре отборочного турнира команда Валерия Карпина уступила в гостях хорватам со счетом 0:1 tass.ru »

2021-11-15 00:27

"Не самое обидное поражение в карьере": Защитник сборной России Дивеев оценил игру против Хорватии

Напомним, наша команда после поражения в Сплите не сумела напрямую пробиться на ЧМ в Катар. life.ru »

2021-11-14 19:35

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за обидное сравнение

Она выразила благодарность за то, что многие обиделись на сказанное и заметила, что получила хороший урок на будущее. life.ru »

2021-7-4 11:32

«Самое обидное, что подставили тренера»: что говорили после поражения сборной России от Финляндии на МЧМ-2021 по хоккею

Молодёжная сборная России сделала всё возможное ради успешного выступления на чемпионате мира в Эдмонтоне. Об этом заявил главный тренер Игорь Ларионов. Специалист высоко оценил перспективы подопечных и объяснил, почему пытался привить команде комбинационный стиль игры. russian.rt.com »

2021-1-6 11:53

Дагестанскую блогершу жестоко избили в прямом эфире за обидное слово

В Дагестане конфликт двух местных блогерш закончился тем, что одна из них была жестоко избита в прямом эфире по указу оппонентки incident.mk.ru »

2020-12-4 11:22

Сборная Турции наносит обидное поражение России - 3:2

Сегодня, в воскресенье, 15 ноября на стадионе Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция) состоялась встреча 5-го тура Лиги наций между сборными Турции и России в группе 3 Лиги В. Арбитр матча - Шимон Марчиняк (Польша) argumenti.ru »

2020-11-16 22:11

Лебедев: "Локомотив" потерпел обидное поражение в ЛЧ, клубу не хватает глубины состава

Во вторник "Локомотив" дома уступил "Байеру" и потерял шансы на выход в плей-офф еврокубков tass.ru »

2019-11-27 23:40

Эрдоган пригрозил припомнить Трампу его обидное письмо

Турецкий лидер отметил, что взаимное уважение лидеров двух государств не позволяет ставить этот вопрос на повестку дня. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что не забудет не имеющее ничего общего с вежливостью письмо, полученное от Дональда Трампа. life.ru »

2019-10-18 18:02

Гуф извинился за обидное слово в адрес чеченских женщин в интервью у Собчак

Рэпер Гуф опубликовал в своем Instagram видео, на котором извиняется перед чеченским народом за некорректное слово, сказанное про кавказских женщин в интервью Ксении Собчак znak.com »

2019-10-5 13:37

Обидное поражение Головина, дебют Мхитаряна в Италии и очередной гол Зе Луиша: события дня в европейском футболе

«Монако» Александра Головина потерпело третье поражение в пяти матчах чемпионата Франции. Монегаски уверенно вели в счёте, но растеряли добытое преимущество. Другой футболист с постсоветского пространства, Генрих Мхитарян, дебютировал в составе итальянской «Ромы» и сумел поразить чужие ворота. russian.rt.com »

2019-9-16 08:01

Порошенко назвал самое обидное для себя за годы президентства

Покидающий свой пост президент Украины Пётр Порошенко заявил, что самым обидным для него остаётся то, что он не смог установить мир в своей стране.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-19 19:23

Лера Кудрявцева припомнила Ксении Собчак обидное прозвище

Ксения Собчак раскроет свои тайны в ток-шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Ведущая "Секрета на миллион" припомнила Ксении, как когда -то она назвалу Леру "стареющая Барби". argumenti.ru »

2019-3-15 09:24

«Поражение не обидное, а заслуженное»: что говорили после матча Лиги наций Швеция — Россия

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал поражение от Швеции в решающем матче Лиги наций заслуженным. Также специалист рассказал журналистам о причинах неудачи и объяснил, почему на поле так и не появился лучший бомбардир РПЛ Фёдор Чалов. russian.rt.com »

2018-11-21 09:10

Черчесов: Подошли к матчу со Швецией без хорошей подготовки

После поражения в решающей игре Лиги наций главный тренер российской сборной назвал произошедшее закономерным, но не выглядел сильно разочарованным. Станислав Черчесов после прихода в зал для пресс-конференций был в хорошем расположении духа — пожелал всем доброго вечера (и не стал исправляться, что он не был добрым), а по окончании побеседовал с журналистами и даже процитировал товарища Саахова: "Торопиться не надо!" В общем, в его глазах трагедией или провалом поражение от шведов явно не выглядит. life.ru »

2018-11-21 01:36

Раде Украины дали обидное название в Google Maps

Неизвестные переименовали здание Верховной рады Украины в сервисе Google Maps теперь парламент обозначен как Верховная зрада (предательство). По состоянию на 14. 34 мск название украинского законодательного органа не было исправлено. vz.ru »

2018-10-23 15:05

Обидное слово станет поводом для масштабного опроса россиян

Общероссийский народный фронт проведет масштабный социологический опрос, в том числе среди людей с ограниченными возможностями, и выяснит, нужно ли отказаться от использования термина «инвалид» в правовых документах. lenta.ru »

2018-10-11 18:01

Мещеряков: "Локомотив" потерпел обидное поражение в матче Лиги чемпионов с "Шальке"

Московский клуб уступил дома с минимальным счетом 0:1, пропустив гол на последних минутах встречи tass.ru »

2018-10-3 23:07

Обидное поражение: "Салават Юлаев" уступил "Куньлунь" за секунды до конца встречи

Хоккейный клуб Салават Юлаев проиграл пекинским коллегам из Куньлунь Ред Стар со счетом 2:1 за две секунды до конца встречи. nation-news.ru »

2017-8-28 22:40

Уимблдон. Обидное поражение Павлюченковой в первом круге

В Лондоне продолжаются встречи теннисного турнира "Большого шлема" Уимблдона. На старте россиянка Анастасия Павлюченкова в тяжелейшей встрече проиграла Арине Родионовой, которая выступает под флагом Австралии. vesti.ru »

2017-7-4 16:21

СМИ отметили «обидное» отношение Трампа к Украине

Президент США Дональд Трамп назвал Украину «ненавистным для жителей этой страны» топонимом. Внимания журналистов газеты The Washington Post не обошел факт, что глава Белого дома употребил слово «Украина» вместе с определенным артиклем «the». lenta.ru »

2017-6-21 03:48

Саакашвили взбесило обидное фото с инаугурации Трампа

Снимок "в кустах", по мнению одесского экс-губернатора, был сделан "людьми с российскими связями". Саакашвили объяснил, почему враги гоняются за ним "по аэропортам и туалетам" utro.ru »

2017-1-22 16:08

Оплеуха для канцлера: партия Меркель потерпела обидное поражение на выборах

Партия Ангелы Меркель потерпела крайне неприятное поражение на выборах в земельный парламент. Да еще в избирательном округе самой Меркель. Ее сторонников обошли не только "заклятые друзья" социал-демократы, но и новые правые, успехом разыгрывающие мигрантскую карту. ntv.ru »

2016-9-5 20:14

Очень обидное поражение. "Урал" проиграл ЦСКА в матче чемпионата России

Футбольный клуб «Урал» в Екатеринбурге проиграл московскому ЦСКА со счетом 0:1 в третьем туре чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги. Хозяева поля упустили «ничью» за несколько секунд до конца матча. ura.ru »

2016-8-13 18:52