Результатов: 53

Байрамян заявил о потенциале Сперцяна и желании вернуть Мхитаряна в сборную Армении

У полузащитника "Краснодара" Эдуарда Сперцяна "бешеный потенциал", который он показывает в команде и в играх за сборную. Так считает полузащитник "Ростова" и сборной Армении Хорен Байрамян. life.ru »

2023-4-2 17:54

Хет-трик Матеты, дубли Ибрагимовича и Мхитаряна, спасение «Валенсии» без Черышева: события дня в европейском футболе

Французский нападающий Жан-Филипп Матета оформил хет-трик и помог «Майнцу» одержать первую победу в текущем сезоне Бундеслиги. Златан Ибрагимович, Ромелу Лукаку и Генрих Мхитарян отметились дублями в Серии А. russian.rt.com »

2020-11-23 09:09

Гол плюс пас Мхитаряна, вылет «Эспаньола» из Ла Лиги и 30-я победа «Ливерпуля» в АПЛ: события дня в европейском футболе

Гол и результативная передача Генриха Мхитаряна помогли «Роме» прервать серию из трёх поражений подряд в Серии А. «Эспаньол» уступил «Барселоне» в каталонском дерби и впервые за 27 лет вылетел из Примеры. russian.rt.com »

2020-7-9 10:28

"Рома" договорилась с "Арсеналом" о продлении аренды Мхитаряна

Итальянский футбольный клуб "Рома" договорился с английским "Арсеналом" о продлении аренды полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна до конца текущего сезона. vesti.ru »

2020-7-1 17:55

Мяч Мхитаряна помог «Роме» обыграть «Верону» в матче чемпионата Италии по футболу

В поединке 14-го тура чемпионата Италии по футболу ФК «Рома» на выезде одержал победу над «Вероной» со счётом 3:1.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-2 00:55

Обидное поражение Головина, дебют Мхитаряна в Италии и очередной гол Зе Луиша: события дня в европейском футболе

«Монако» Александра Головина потерпело третье поражение в пяти матчах чемпионата Франции. Монегаски уверенно вели в счёте, но растеряли добытое преимущество. Другой футболист с постсоветского пространства, Генрих Мхитарян, дебютировал в составе итальянской «Ромы» и сумел поразить чужие ворота. russian.rt.com »

2019-9-16 08:01

Подвиги Мхитаряна, голевая серия Алькасера и ничья Лихтенштейна с Грецией: обзор матчей квалификации Евро-2020

Сборная Дании не сумела обыграть Грузию в отборочном матче Евро-2020 и теперь рискует потерять второе место в турнирной таблице. Греция упустила победу над Лихтенштейном. Генрих Мхитарян помог Армении забить четыре мяча Боснии и Герцеговине. russian.rt.com »

2019-9-9 07:45

Ротенберг рассказал о желании пригласить в ФК «Сочи» Мхитаряна

Владелец клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» Борис Ротенберг заявил об идее пригласить в команду полузащитника сборной Армении и лондонского «Арсенала» Генриха Мхитаряна.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 00:44

В Армении выпустили почтовую марку с изображением футболиста Мхитаряна

Изображение полузащитника лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генриха Мхитаряна появилось на почтовых марках в Армении.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 22:35

Российского журналиста не пустили на финал ЛЕ с майкой Мхитаряна в рюкзаке

Чтобы попасть на стадион, ему пришлось оставить майку с фамилией армянского футболиста. Журналист российского издания "Sport24" Ярослав Кулемин попытался попасть на финал Лиги Европы с майкой Генриха Мхитаряна в рюкзаке, однако стюарды досматривали всё тщательно и нашли её. life.ru »

2019-5-30 21:57

Азербайджанская полиция остановила фанатов «Арсенала» в футболках с фамилией Мхитаряна

Азербайджанская полиция остановила болельщиков лондонского «Арсенала» перед финалом Лиги Европы с «Челси» в Баку. Фанаты шли по улицам города в футболках с фамилией армянского футболиста своей команды Генриха Мхитаряна. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 20:31

Тренер сборной Армении высказался об отказе Мхитаряна лететь в Баку на финал ЛЕ

Главный тренер сборной Армении по футболу Армен Гюльбудагянц прокомментировал решение полузащитника национальной команды и лондонского «Арсенала» Генриха Мхитаряна не приезжать в Баку на финал Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 16:47

В Баку полицейские останавливают фанатов в майках с фамилией Мхитаряна

Лидер лондонского клуба пропустит финал европейского турнира из соображений безопасности. В Сети появилось видео, как полицейские в Баку останавливают туристов из Индонезии, одетых в майки "Арсенала" с фамилией армянского футболиста Генриха Мхитаряна. life.ru »

2019-5-29 16:37

Борьба «Арсенала» за ЛЧ, конфликт в «Челси» и отсутствие Мхитаряна: чем интересно лондонское дерби в финале Лиги Европы

В среду, 29 мая, «Арсенал» и «Челси» сыграют в финальном матче Лиги Европы. Игра пройдёт в Баку на стадионе «Олимпийский». Впервые в решающей игре турнира состоится лондонское дерби. Игроки «Арсенала» будут бороться не только за трофей, но и за путёвку в Лигу чемпионов, которая полагается победителю финала. russian.rt.com »

2019-5-29 12:06

В Азербайджане — без Мхитаряна. 10 главных интриг финала Лиги Европы в Баку

Скандал вокруг армянского полузащитника, который отказался ехать в Азербайджан, привлёк к себе всё внимание. Однако в финале Лиги Европы ожидается немало интересного и с футбольной точки зрения. Лайф — о том, чем может удивить лондонское дерби в Баку. life.ru »

2019-5-29 09:00

Полиция Баку остановила фанатов «Арсенала» в футболках Мхитаряна

В Баку полицейские остановили болельщиков «Арсенала», которые были одеты в футболки с фамилией армянского полузащитника Генриха Мхитаряна. Кадры с места инцидента опубликованы в социальных сетях. На записи двое болельщиков прогуливались по улицам. tvzvezda.ru »

2019-5-29 07:46

Армянская спортивная общественность раскритиковала Мхитаряна за отказ от матча в Баку

Представители спорта в Армении раскритиковали решение футболиста "Арсенала" Генриха Мхитаряна отказаться от участия в финале Лиги Европы УЕФА в Баку. Свою позицию они озвучили в социальных сетях. Так, пресс-секретарь Федерации … vestikavkaza.ru »

2019-5-28 22:53

«Дело Мхитаряна». Политика все-таки испортила финал Лиги Европы

Армянский игрок «Арсенала» отказался ехать на финали Лиги Европы в Баку. Стороны стараются не разжигать страсти, но они разгораются сами по себе. aif.ru »

2019-5-24 14:43

МИД Азербайджана: Армения использует футболиста Мхитаряна в своих провокационных целях

Глава пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджана Лейла Абдуллаева прокомментировала отсутствие армянского футболиста лондонского «Арсенала» Генриха Мхитаряна на финале Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 11:09

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана сожалеет о решении Мхитаряна не ехать в Баку

Ранее пресс-служба "Арсенала" опубликовала решение полузащитника об отказе играть в финале Лиги Европы tass.ru »

2019-5-21 21:26

Футболисты "Арсенала" аплодисментами встретили решение Мхитаряна не играть в финале ЛЕ

Ранее сообщалось, что УЕФА обеспечит футболисту безопасность во время пребывания в Азербайджане tass.ru »

2019-5-21 21:03

Посол Азербайджана в Лондоне заверил, что у Мхитаряна не будет проблем в Баку, но тот не полетит на финал Лиги Европы

Посол Азербайджана в Великобритании Таир Тагизаде гарантировал безопасность футболисту «Арсенала» Генриху Мхитаряну, если он прилетит в... rosbalt.ru »

2019-5-21 16:20

"Арсенал" может не взять Мхитаряна на финал Лиги Европы в Баку

Лондонский "Арсенал" может приехать в Баку на финал Лигу Европы без своего нападающего Генриха Мхитаряна. Канониры недовольны тем, что один из игроков команды может пропустить игру из-за вопросов безопасности. Лондонский … vestikavkaza.ru »

2019-5-17 21:57

Участие Генриха Мхитаряна в финале Лиги Европы в Баку под вопросом

Финальный матч футбольной Лиги Европы, в котором сыграют английские "Арсенал" и "Челси", пройдет в этом году в столице Азербайджана. В этой связи неясно, сможет ли выступить в Баку лидер сборной Армении и лондонских "канониров" Генрих Мхитарян. vesti.ru »

2019-5-11 11:30

«Арсенал» ждёт гарантий от УЕФА по вопросу безопасности Мхитаряна в Баку

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» ждёт от Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) гарантий безопасности пребывания полузащитника Генриха Мхитаряна в Баку, где пройдёт финал Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 21:42

УЕФА заявил, что у Мхитаряна не будет проблем со въездом в Азербайджан на финал ЛЕ

30-летний армянский полузащитник выступает за "Арсенал", который 29 мая в Баку сыграет против "Челси" в финале Лиги Европы tass.ru »

2019-5-10 11:42

"Арсенал" откажется от Генриха Мхитаряна

Представители лондонского "Арсенала" в ближайшее трансферное окно намерены продать своего полузащитника Генриха Мхитаряна. Главный тренер "канониров" Унаи Эмери не рассматривает армянского хавбека в качестве игрока основы. vesti.ru »

2019-3-28 01:57

Дубль Мхитаряна не спас «Арсенал» от поражения в матче АПЛ с «Саутгемптоном»

Лондонский «Арсенал» потерпел поражение от «Саутгемптона» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 18:29

Лондонский "Арсенал" решил не брать Мхитаряна на матч в Азербайджан

Ведущий хавбек футбольной сборной Армении и лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян не сыграет за "канониров" в очередном матче группового этапа Лиги Европы, в котором англичане будут гостями азербайджанского "Карабаха". Это связано с соображениями безопасности. vesti.ru »

2018-10-2 12:15

Три передачи Мхитаряна, осечки «Реала» и «Барселоны», чудесное спасение «Монако»: итоги футбольных выходных в Европе

В чемпионате Англии по футболу «Манчестер Сити» не сумел обыграть более слабого соперника, а Генрих Мхитарян отдал три голевые передачи в дебютном матче за «Арсенал». В Испании «Реал» и «Барселона» синхронно сыграли вничью. russian.rt.com »

2018-2-5 08:13

"Арсенал" в первом матче Мхитаряна проиграл аутсайдеру чемпионата Англии

Лондонский "Арсенал", за который дебютировал Генрих Мхитарян, в гостях потерпел поражение от "Суонси Сити" в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Матч был примечателен тем, что за команду из Лондона дебютировал армянский футболист Генрих Мхитарян, ранее выступавший под началом Жозе Моуринью в "Манчестер Юнайтед". life.ru »

2018-1-31 01:34

Инсайд от Мхитаряна: Обамеянг переходит в "Арсенал"

Новичок лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян мог случайным образом проболтаться о еще одном готовящемся трансфере "канониров". Сообщается, что речь идет о сделке по габонскому полузащитнику дортмундской "Боруссии" Пьеру-Эмерику Обамеянгу. vesti.ru »

2018-1-23 09:31

Алексис Санчес перешел из "Арсенала" в "Манчестер Юнайтед" в обмен на Мхитаряна

О сроках контракта чилийца с новым клубом не сообщается, Мхитарян заключил многолетнее соглашение tass.ru »

2018-1-22 21:16

Наставник «Арсенала» Венгер сказал, когда состоится обмен Санчеса на Мхитаряна

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с возможным обменом форварда Алексиса Санчеса на полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 22:02

Арсен Венгер: Санчес покинет "Арсенал" только в обмен на Мхитаряна

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер подтвердил факт переговоров руководства команды с "Манчестер Юнайтед" относительно перехода чилийского форварда Алекса Санчеса. vesti.ru »

2018-1-21 21:57

"Манчестер Юнайтед" отдает Мхитаряна в аренду "Интеру"

Руководители английского и итальянского клубов близки к сделке по нападающему "Манчестер Юнайтед" Генриху Мхитаряну. Миланский "Интер" на правах аренды получит армянского футболиста до окончания сезона, после чего сможет подписать с ним полноценный контракт. vesti.ru »

2017-12-24 14:25

"Боруссия" планирует вернуть Мхитаряна из "МЮ"

Боссы дортмундской "Боруссии" намерены вернуть в команду полузащитника "Манчестер" Юнайтед" Генриха Мхитаряна. Футболист потерял место в стартовом составе манкунианцев и в немецком клубе желают воспользоваться этой ситуацией. vesti.ru »

2017-12-19 04:47

Тренер "МЮ" Моуринью готов продать Мхитаряна и Шоу

Португальский наставник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью косвенно подтвердил журналистам, что его не устраивает игра полузащитника Генриха Мхитаряна. Игрок сборной Армении и оборонец Люк Шоу могут в самое ближайшее время покинуть команду. vesti.ru »

2017-12-16 11:35

«Манчестер Юнайтед» удалил фото располневшего Мхитаряна

Английский «Манчестер Юнайтед» удалил из клубного Twitter-аккаунта фотографии располневшего армянского полузащитника Генриха Мхитаряна. В команде приняли такое решение из-за того, что пользователи соцсети подвергли физическую форму 28-летнего футболиста резкой критике. lenta.ru »

2017-7-7 15:35

«Манчестер Юнайтед» удалил фотографию Мхитаряна, на которой выступает живот футболиста

«Манчестер Юнайтед» в своём официальном аккаунте в Twitter опубликовал фотографию полузащитника Генриха Мхитаряна в новой форме клуба, а спустя некоторое время удалил её.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 13:49