Результатов: 50

Обамеянг обошел Озила. "Арсенал" продлил контракт габонца

Нападающий футбольной сборной Габона и лондонского "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг продлил контракт с клубом на три ближайших сезона. При этом, по сообщениям инсайдеров, габонец стал самым высокооплачиваемым игроком "канониров", обойдя по зарплате немецкого турка Месута Озила. vesti.ru »

2020-9-10 16:20

В Китае запретили упоминать «Арсенал» в государственных СМИ из-за Озила

В Китае запретили упоминать лондонский футбольный клуб «Арсенал» в государственных СМИ из-за публикации полузащитника Месута Озила.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 10:51

Стерт и заблокирован: Месута Озила забанили в китайском интернете

Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил столкнулся с последствиями своего резкого высказывания о притеснениях уйгуров в Китае. Власти Поднебесной приняли контрмеры в его отношении и теперь имя игрока в стране находится под запретом. vesti.ru »

2019-12-17 05:41

В Китае отменили трансляцию игры «Арсенала» после слов Озила об уйгурах

В случае развития конфликта английские клубы могут потерять сотни миллионов долларов дохода от телевизионных трансляций. aif.ru »

2019-12-16 14:30

Достижение Роналду, скандалы вокруг Озила и травля Зозули: главные события воскресенья в европейском футболе

Криштиану Роналду оформил дубль за «Ювентус» в 16-м туре чемпионата Италии и стал первым футболистом в истории, забившим не менее десяти мячей в 15 сезонах подряд. Украинский игрок «Альбасете» из второго испанского дивизиона Роман Зозуля расплакался в раздевалке после того, как фанаты «Райо Вальекано» обозвали его нацистом. russian.rt.com »

2019-12-16 11:57

Напавший на Озила и Колашинаца приговорён к десяти годам тюрьмы

Эшли Смит, один из двух нападавших на футболистов лондонского «Арсенала» Месута Озила и Сеада Колашинаца, был приговорён к десяти годам лишения свободы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 21:34

Подозреваемые в нападении на игроков «Арсенала» Озила и Колашинаца признали свою вину

Двое подозреваемых признали свою вину в нападении на футболистов лондонского «Арсенала» Месута Озила и Зеада Колашинаца.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 19:59

"Арсенал" намерен избавиться от Озила

Руководство лондонского "Арсенала" в одно из ближайших трансферных окон планирует продать немецкого полузащитника Месута Озила. Боссы "канониров" считают нецелесообразным продолжение сотрудничества с игроком средней линии. vesti.ru »

2019-10-16 11:54

СМИ: «Фенербахче» намерен приобрести футболиста «Арсенала» Озила

Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» хочет арендовать в зимнее трансферное окно полузащитника английского «Арсенала» Месута Озила.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 09:22

Охрана с собаками, пропуск матча и криминальные разборки: в адрес Озила и Колашинаца поступают новые угрозы

Полузащитник и защитник «Арсенала» Месут Озил и Сеад Колашинац взяты под круглосуточную охрану. Ранее футболистов попытались ограбить на улице, а теперь, по данным СМИ, в их адрес поступают угрозы от одной из криминальных банд Лондона. russian.rt.com »

2019-8-13 00:02

На футболистов "Арсенала" Озила и Колашинаца напали в Лондоне

Целью преступников стал автомобиль немецкого полузащитника канониров, которому на помощь пришёл напарник. Футболисты лондонского "Арсенала" Месут Озил и Сеад Колашинац подверглись нападению в одном из районов британской столицы. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-7-26 00:21

Обамеянг сравнил Озила с футболисткой сборной США

Нападающий лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг сравнил новый имидж своего партнёра по команде полузащитника Месута Озила с образом футболистки сборной США Меган Рапино.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-17 13:47

Эрдоган стал шафером на свадьбе футболиста Озила: видео

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган стал шафером на свадьбе полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила. Озил имеет турецкие корни, поэтому появление на его бракосочетании турецкого президента вполне объяснимо. tvzvezda.ru »

2019-6-10 05:47

СМИ: «Арсенал» предложил «Ювентусу» и «Интеру» приобрести Озила

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» предпринимает попытки продать немецкого полузащитника Месута Озила в зимнее трансферное окно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 19:32

Мертезакер заявил, что слова Озила о расизме в сборной Германии удивили его

Бывший защитник лондонского «Арсенала» и сборной Германии Пер Мертезакер прокомментировал слова своего бывшего одноклубника и партнёра по национальной команде Месута Озила о расизме с немецкой сборной. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-6 09:14

Озила продолжают осуждать за фотографию с Эрдоганом

В немецком футболе не утихает скандал, связанный с публикацией некоторое время назад фотографии, на которой игрок сборной Месут Озил снялся с президентом Турции Рейджепом Эрдоганом. Теперь футболиста осудил глава немецкого футбольного союза Райнхард Грингель. vesti.ru »

2018-9-4 07:40

Лёв: заявления Озила о расизме в сборной Германии по футболу преувеличены

По словам главного тренера немецкой команды, футболист не выходил с ним на связь после объявления о завершении карьеры в сборной tass.ru »

2018-8-29 14:05

Меркель прокомментировала слова футболиста Озила о дискриминации мигрантов в Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала слова полузащитника «Арсенала» Месута Озила, который ушёл из национальной команды из-за проявления, по его мнению, дискриминации на расовой почве. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 12:19

Президент «Баварии» раскритиковал Лёва за то, что он взял Озила в сборную Германии на ЧМ-2018

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс раскритиковал уровень игры полузащитника «Арсенала» Месута Озила, который принял решение завершить карьеру в сборной Германии, обвинив Немецкий футбольный союз в расизме. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 15:17

Глава Немецкого футбольного союза считает, что должен был встать на сторону Озила

Глава Немецкого футбольного союза (DFB) Рейнхард Гриндель считает, что должен был встать на сторону полузащитника Месута Озила, который объявил о завершении международной карьеры после критики за встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 12:08

Нойер высказался о решении Озила завершить карьеру в сборной Германии

Голкипер мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал решение полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила завершить карьеру в национальной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 14:06

Бывший футболист сборной Германии назвал уход Озила из национальной команды трусостью

Бывший нападающий сборной Германии по футболу Фреди Бобич раскритиковал полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила, решившего завершить карьеру в национальной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 19:22

Глава DFB: наша критика в адрес Озила была неверно интерпретирована в СМИ

Президент Немецкого футбольного союза (DFB) Райнхард Гриндель выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с бывшим полузащитником сборной Германии Месутом Озилом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 18:01

Гриндель: критика DFB в адрес Озила была неверно интерпретирована в СМИ

Футболист 22 июля объявил о завершении карьеры в сборной Германии и объяснил свое решение тем, что столкнулся с проявлением расизма не только со стороны болельщиков, но и со стороны немецких политиков tass.ru »

2018-7-26 17:35

Рэмси заявил, что игроки «Арсенала» поддерживают Озила в ситуации с уходом из сборной Германии

Полузащитник лондонского «Арсенала» Аарон Рэмси прокомментировал решение своего одноклубника Месута Озила завершить выступления за сборную Германии по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 22:00

В мире: Звезда сборной Германии стал жертвой либеральных ценностей

Это один из лучших футболистов Германии. Но его критикуют за то, что он не поет со всеми гимн, заявил газете ВЗГЛЯД немецкий политолог Александр Рар, комментируя травлю Месута Озила. Ранее он со скандалом ушел из сборной немцы не могли простить ему встречи с Эрдоганом. vz.ru »

2018-7-25 11:02

Главный тренер футбольной сборной Германии о решении Озила узнал из СМИ

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев о решении полузащитника Месута Озила завершить карьеру в национальной команде узнал из СМИ. Об этом со ссылкой на советника Лева Харуна Арслана пишет газета Bild. "Ни тренер, ни … vestikavkaza.ru »

2018-7-24 09:57

Агент Озила обрушился с критикой на президента «Баварии» Хёнесса

Эркют Согут, агент полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила, завершившего международную карьеру, ответил президенту мюнхенской «Баварии» Ули Хёнессу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-24 23:01

Маас не связывает уход Озила из сборной ФРГ по футболу с интеграцией иностранцев в стране

При этом глава МИД Германии считает, что фотография спортсмена с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом "совершенно точно заслужило критику" tass.ru »

2018-7-23 19:16

Босс "Баварии" — о "расистском" скандале вокруг Озила: Он просто дерьмово играет

Президент "Баварии" Ули Хёнесс прокомментировал уход из сборной Германии Месута Озила. Чуть ранее турецкий немец объявил о прекращении карьеры в сборной, "пока он будет чувствовать расизм". По словам футболиста, руководство Немецкого футбольного союза вовлекает его в политическую пропаганду и не уважает его турецкие корни. life.ru »

2018-7-23 18:39

Немецкий футбольный союз отверг обвинения в расизме после заявления Озила

29-летний футболист турецкого происхождения объявил об уходе из команды, заявив, что столкнулся с проявлениями расизма aif.ru »

2018-7-23 17:49

Немецкий футбольный союз отверг обвинения Озила в расизме

Немецкий футбольный союз (DFB) отреагировал на решение полузащитника Месута Озила завершить карьеру в национальной команде и обвинения футболиста в «расистском отношении».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 16:16

Меркель с уважением отнеслась к решению Озила завершить выступления за сборную Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель с уважением отнеслась к решению полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила завершить выступления за национальную команду страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 14:20

"У меня два сердца: немецкое и турецкое". Озил объяснил фото с Эрдоганом

Футболист сборной Германии Месут Озил прокомментировал фотографию с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Долгое время футболист хранил молчание, однако сейчас всё же решился дать пояснение майской встрече с президентом в Лондоне. life.ru »

2018-7-22 15:48

Наказаны за бахвальство. Немецкие СМИ — о главном позоре своей сборной в истории

Первая причина, которую называют немецкие СМИ, — старение игроков. Проклятие чемпионов действует так: тренер начинает полагаться на "проверенных бойцов", пишет немецкий SkySports. И Марчелло Липпи в 2010-м, и Висенте дель Боске в 2014-м после завоевания чемпионства через четыре года делали ставку на старую гвардию. life.ru »

2018-6-28 08:00

Игроков сборной Германии Озила и Гюндогана раскритиковали за фото с Эрдоганом

Немецкие игроки турецкого происхождения Месут Озил из "Арсенала" и Илкай Гюндоган, выступающий в "Манчестер Сити", встретились в Лондоне с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Футболисты подарили ему свои майки с автографами. life.ru »

2018-5-15 14:18

Из ЦСКА сделали пушечное мясо. "Арсенал" разгромил армейцев в Лиге Европы

2006 год. ЦСКА в статусе лучшего клуба Восточной Европы приезжает в Лондон после домашней победы над "Арсеналом" (1:0) и умудряется увезти с острова ничью — 0:0. А команда того же Арсена Венгера, бывшая тогда куда грознее, 90 минут чудом бьётся о стену обороны ЦСКА и умудряется не забить даже такое. life.ru »

2018-4-6 23:58

Боссы "Манчестер Юнайтед" одобрили покупку Озила из "Арсенала"

Боссы английского "Манчестер Юнайтед" согласны на совершение сделки по немецкому футболисту лондонского "Арсенала" Месуту Озилу. Выкупить контракт игрока руководители "красных дьяволов" собираются уже в открывшееся трансферное окно. vesti.ru »

2018-1-7 16:43