Результатов: 42

Эти ужасные боссы в истории заставят вас сказать спасибо своему: 10 примеров ада на земле

Ужасные начальники и абсурдные правила… Реальные люди поделились самыми нелепыми и шокирующими ситуациями на работе, и вам захочется двинуть этим "боссам" даже через экран! life.ru »

2024-1-29 08:00

«Новые чеченские боссы» ведут дела без оружия. В Британии рассказали о работе Danone при племяннике Кадырова

«Новые чеченские боссы» «Данон Россия» (российская «дочка» французской Danone) ведут дела «как MBA, довольно профессионально и без вытаскивания оружия». Так работу компании при племяннике главы Чечни Рамзана Кадырова Якубе Закриеве описала британская газета Financial Times. lenta.ru »

2023-12-8 16:55

Напуганные разорением боссы Victoria's Secret прогнали с подиума трансгендеров и пышек

Популярный бренд женского нижнего белья Victoria's Secret вынужден был отказаться от бодипозитивной и профеминистской повестки из-за падения продаж. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщила газета The Independent. life.ru »

2023-10-20 19:16

В российском футболе новый громкий конфликт: клубы и боссы РПЛ обрушились на судей

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев пошел на открытый конфликт с руководителями судейского корпуса. Функционер через прессу обвинил их в отстраненности и увидел непрофессионализм в действиях Экспертно-судейской комиссии (ЭСК). forbes.ru »

2023-10-12 18:10

Обвинённые в финансовых махинациях боссы "Ювентуса" согласились с баном в еврокубках

Руководство итальянского футбольного клуба "Ювентус" готово согласиться с решением УЕФА об исключении из еврокубков на сезон 2023/24. Об этом пишет издание Corriere dello Sport со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-9 18:33

Боссы «ВИМ-Авиа» вылетели из-под суда

Мещанский райсуд столицы начал рассмотрение уголовного дела против бывшего вице-президента авиакомпании «ВИМ-Авиа» Алевтины Калашниковой, обвиняемой в злоупотреблении полномочиями, переводе валюты с использованием подложных документов и незаконном получении кредита. versia.ru »

2023-5-18 16:31

СМС вместо пули: боссы американской мафии не в восторге от современных гангстеров

Старые мафиози Нью-Йорка жалуются, что им на смену приходит слишком мягкое поколение бандитов: вместо оружия и рукоприкладства те предпочитают запугивать свои жертвы обычными сообщениями. 5-tv.ru »

2021-10-8 04:14

Космические траты: Как немецкие боссы "Локомотива" переплачивают десятки миллионов евро за не самых сильных игроков

Красно-зелёные начали строительство новой команды, которая отправляется в поход за золотом РПЛ. Правда, чем он закончится — пока неясно. life.ru »

2021-9-6 00:40

«Сонный Джо» и «Тефлоновый Дон»: как боссы мафии повлияли на политическую карьеру Байдена

Каждый день в мире перерабатывается огромное количество самых разных отходов. Однако не всегда процесс проходит законно, часто те или иные лица пытаются менять его для собственной выгоды. К примеру, некоторое время назад одними из главных «регуляторов» переработки мусора были представители криминального мира, влиятельные мафиозные семьи. tvzvezda.ru »

2021-5-28 15:40

Боссы дортмундской "Боруссии" нашли нового тренера в Менхенгладбахе

Руководство дортмундской "Боруссии" после отставки главного тренера Люсьена Фавра принялось за поиски нового наставника. Таковым может стать Марко Розе из менхенгладбахской "Боруссии". vesti.ru »

2020-12-14 11:17

«Ширли», «Криминальные боссы» и «Избави нас от лукавого» – обзор премьер кино этой недели

В кино на этой неделе нет громких премьер, поэтому мы подобрали более-менее заметные релизы для нашего обзора: психологический триллер-драма, основанный на биографии писательницы Ширли Джесон «Ширли», криминальный драматический триллер «Криминальные боссы» и южнокорейский криминальный боевик «Избави нас от лукавого». versia.ru »

2020-12-4 17:00

Боссы "МанЮнайтед" готовы сменить Сульшера на Почеттино

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер в скором времени может быть уволен со своего поста. Причиной называются неудовлетворительные результаты клуба, о чем дал понять исполнительный директор "МЮ" Эд Вудворд. vesti.ru »

2020-10-11 09:16

"Ювентус" хочет объединить Роналду и Месси в Турине

Боссы туринского "Ювентуса" вышли на связь с отцом нападающего "Барселоны" Лионеля Месси Хорхе. В Турине прощупывают почву под совершение возможного переманивания аргентинца в "Старую синьору". vesti.ru »

2020-8-29 23:55

Чемпиона мира Вилью обвинили в сексуальных домогательствах

Одна из бывших сотрудниц футбольного клуба американской лиги MLS "Нью-Йорк Сити" обвинила чемпиона мира в составе сборной Испании Давида Вилью в сексуальных домогательствах. При этом девушка, которая скрывается под псевдонимом "Skyler B.", сообщила в Twitter, что боссы клуба знали о происходящем. vesti.ru »

2020-7-22 14:15

"Кровью кашлять будешь". Боссы чёрных коллекторов сделали миллиарды на заёмщиках

Угрозы убийством, жестоким избиением и сексуальным насилием — это не хроника гангстерских разборок, а атака коллекторов на сотрудников целой автошколы ДОСАФФ в тихом Ульяновске. Чёрные коллекторы, наплевав на все законы и нормы морали, решили выбить долг одного из сотрудников любой ценой. life.ru »

2019-11-22 09:30

Times: британские боссы объявили войну смартфонам на рабочем месте

Руководители британский предприятий всё чаше конфискуют у сотрудников мобильные телефоны, чтобы заставить их сосредоточиться на работе, пишет Times. По словам владельцев бизнеса, многие сотрудники испытывают зависимость от мобильных устройств и постоянно отвлекаются, чтобы взглянуть на экран. russian.rt.com »

2019-7-6 20:25

Боссы Евросоюза

«Тут от председателя Европейского совета Дональда Туска пришла рекомендация на его место назначить кого-нибудь из стран бывшего Восточного блока. Как бы не так. На это место выдвинули итальянского политика Давида-Марию Сассоли от Прогрессивного альянса социалистов и демократов. russian.rt.com »

2019-7-5 21:10

Стало известно, сколько злые боссы «крадут» у экономики России

Специалисты из Высшей школы экономики подсчитали, во сколько обходится российской экономике грубость начальников. Оказалось, что из-за грубого отношения руководителей к подчиненным ежегодно экономика недополучает около 2 миллиардов долларов. riafan.ru »

2019-2-2 17:05

Боссы "МанЮнайтед" вступили в переговоры с Зиданом

Руководители английского "Манчестер Юнайтед" начали вести переговоры с бывшим наставником мадридского "Реала" Зинедином Зиданом по поводу возможного назначения француза на пост главного тренера манкунианцев. vesti.ru »

2018-9-30 00:29

Боссы крупнейших компаний США пожаловались на Трампа

Руководители 59 крупнейших американских концернов (в том числе Apple, JPMorgan Chase и American Airlines) заявили, что иммиграционная политика Трампа привела к дефициту рабочих рук и соответственно подрывает конкурентоспособность США. news.mail.ru »

2018-8-24 16:34

Боссы крупнейших компаний США пожаловались на Трампа

Руководители 59 крупнейших американских концернов (в том числе Apple, JPMorgan Chase и American Airlines) заявили, что иммиграционная политика Трампа привела к дефициту рабочих рук и соответственно подрывает конкурентоспособность США. lenta.ru »

2018-8-24 13:04

В партийные боссы всё чаще выбирают детей известных политиков

23 июня в Москве прошли конференция движения «Моссовет» и съезд партии «Гражданская инициатива». И там и там в первых рядах оказались дети и внуки известных политиков, теперь уже сами входящие в руководство или даже возглавляющие партии их «предков». versia.ru »

2018-7-2 08:50

Боссы "Манчестер Юнайтед" одобрили покупку Озила из "Арсенала"

Боссы английского "Манчестер Юнайтед" согласны на совершение сделки по немецкому футболисту лондонского "Арсенала" Месуту Озилу. Выкупить контракт игрока руководители "красных дьяволов" собираются уже в открывшееся трансферное окно. vesti.ru »

2018-1-7 16:43

Агент: боссы «Сент-Луиса» смотрели все матчи Костина на молодёжном ЧМ по хоккею

Дэн Мильштейн, агент нападающего молодёжной сборной России по хоккею Клима Костина, сообщил, что руководство клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» присутствовало на всех матчах с участием его клиента на молодёжном чемпионате мира в американском Баффало. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-5 10:13

Боссы Hyundai назвали главную проблему рынка электрокаров

Рост продаж электромобилей по всему миру нельзя назвать сногсшибательным, и у относительно невысокой популярности "зеленого" транспорта есть целый ряд причин. Однако Hyundai вычислила главную проблему электромобилей и напророчила экстремальный рост их продаж уже через несколько лет. vesti.ru »

2017-7-26 19:30

Боссы Volkswagen допустили "Дизельгейт" сознательно

Руководству концерна Volkswagen грозит новое обвинение: по данным расследования, топ-менеджеров концерна предупреждали о том, что дизельный скандал может привести к серьезным финансовым потерям, но те не обратили на предупреждение внимания. vesti.ru »

2017-7-11 19:28

Боссы Takata признали себя виновными

Компания Takata – точнее, ее продукция – спровоцировала самый, пожалуй, масштабный отзыв в истории мирового автопрома: количество неисправных автомобилей по всему миру исчисляется миллионами. Как выяснилось, руководство Takata было прекрасно осведомлено о возможных проблемах. vesti.ru »

2017-2-28 16:37

Боссы «Спартака» попытаются удержать Промеса до конца сезона

Лидер московского «Спартака» Квинси Промес своей игрой за столичный клуб и голландскую сборную постоянно привлекает к себе внимание различных европейских грандов футбола. riafan.ru »

2016-12-8 10:51

Боссы Пентагона отдыхают в лондонском Soho под предлогом поиска НЛО

Руководство американского Пентагона отдыхает в одном из самых фешенебельных районов в центре Лондона, Soho, под предлогом поиска внеземных цивилизаций, об этом сообщает издание The Sun. tvzvezda.ru »

2016-9-11 15:54

Боссы "Ростеха" и Renault-Nissan покидают совет директоров "АвтоВАЗа"

Один из наиболее влиятельных менеджеров мирового автопрома - Карлос Гон, возглавляющий концерн Renault-Nissan, - выйдет из совета директоров российской компании уже в июне. Впрочем, это отнюдь не значит, что зарубежная корпорация теряет интерес к тольяттинскому заводу. vesti.ru »

2016-4-18 13:30

Боссы Jaguar сохранят жизнь роскошному седану

Еще до недавнего момента судьба флагмана марки Jaguar – большого седана XJ – представлялась крайне неопределенной. Однако бурная дискуссия относительно его будущего позволила главам компании выработать оригинальную концепцию нового поколения модели. vesti.ru »

2016-3-21 10:03