Результатов: 17

Группа «Ширли Мырли» назвала гала-концерт «Молодых ветров» мощным

Солист группы Евгений Пефтиев в эфире НСН рассказал, что зрителям понравились обе песни коллектива. Он также отметил высокую техническую часть концерта.  nsn.fm »

2023-8-9 13:29

«Масштабная площадка!»: Группа «Ширли Мырли» из Донецка мчит на концерт «Молодых ветров»

Солист группы «Ширли Мырли» Евгений Пефтиев рассказал НСН, что коллектив впервые участвует в таком масштабном мероприятии.  nsn.fm »

2023-7-25 10:00

Умерла звезда сериала «Лаверн и Ширли» Синди Уильямс

На 76-м году жизни скончалась американская актриса Синди Уильямс. О кончине артистки сообщили ее дети. Уильямс умерла в Лос-Анджелесе после непродолжительной болезни. Наибольшую популярность актрисе принесла роль Ширли Фини в сериале ABC «Лаверн и Ширли». lenta.ru »

2023-1-31 10:48

Вокалистка Garbage Ширли Мэнсон рассказала о проблемах с ментальным здоровьем

Певица Ширли Мэнсон призналась, что страдает от депрессии и низкой самооценки, и дала совет близким людей, которые страдают от ментальных расстройств. Артистка посоветовала больше общаться с людьми, чье ментальное и физическое здоровье находится под угрозой из-за мрачных мыслей. lenta.ru »

2022-10-25 19:45

Непокорная и неподкупная: как афроамериканка Ширли Чисхолм боролась за пост президента США

Ширли Чисхолм была первой темнокожей женщиной, заявившей о намерении баллотироваться на пост президента США. Она проиграла праймериз, но своей цели добилась: встряхнула политическую систему, как и обещала в своей предвыборной программе. Forbes Woman рассказывает ее историю forbes.ru »

2021-7-3 13:00

«Ширли», «Криминальные боссы» и «Избави нас от лукавого» – обзор премьер кино этой недели

В кино на этой неделе нет громких премьер, поэтому мы подобрали более-менее заметные релизы для нашего обзора: психологический триллер-драма, основанный на биографии писательницы Ширли Джесон «Ширли», криминальный драматический триллер «Криминальные боссы» и южнокорейский криминальный боевик «Избави нас от лукавого». versia.ru »

2020-12-4 17:00

Драматический триллер о Ширли Джексон и новый фильм Альмодовара: главные кинопремьеры недели

С 3 декабря в российских кинотеатрах можно увидеть драму «Ширли» об авторе готического романа «Призрак дома на холме» и триллер «Криминальные боссы», который зарубежные критики сравнивают с лентами братьев Коэн и Квентина Тарантино. russian.rt.com »

2020-12-2 10:28

«В порядке порой скрывается истинное безумие». «Ширли» — байопик об одной из самых недооцененных современниками писательниц XX века

На фестивале американского кино в Москве был показан фильм «Ширли» Жозефины Деккер, который выходит в прокат в ноябре. Рассказываем, чем кинопортрет писательницы Ширли Джексон отличается от сотен других фильмов в этом жанре и почему ее обязательно надо смотреть forbes.ru »

2020-10-22 17:00

Вокалистка Garbage Ширли Мэнсон рассказала о наслаждении от мазохизма

Шотландская певица и актриса Ширли Мэнсон, известная как лидер рок-группы Garbage, рассказала о том, как полюбила причинять себе боль и как это превратилось в манию, с которой ей пришлось бороться. Исполнительница поведала, что в подростковом возрасте имела беспорядочные половые связи и употребляла наркотики. lenta.ru »

2018-7-5 16:56

В Риме девочка по имени Ширли стащила с Папы шапочку

В Риме девочка по имени Ширли стащила пилеолус белый головной убор с Папы Римского Франциска, пока понтифик целовал и благословлял ее. Шапочку у девочки конфисковали и вернули понтифику. Происшествие рассмешило Папу. Это заснято на видео, которое ... regions.ru »

2017-3-23 11:42

Голубой бриллиант Ширли Темпл выставили на аукцион

Аукционный дом Sotheby’s выставил на торги кольцо с голубым бриллиантом, которое принадлежало американской актрисе Ширли Темпл. Драгоценный камень весит 9,54 карата. Аукцион пройдет в середине апреля в Нью-Йорке. lenta.ru »

2016-3-21 17:22