Результатов: 30

Метка лукавого: Почему после съёмок "Мастера и Маргариты" скончалось 20 актёров

Съёмки и спектакли по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" всегда собирали трагичный урожай смертей среди актёров, но это никогда не останавливало режиссёров. life.ru »

2024-3-3 00:35

«Предположения от лукавого»: Кремль высказался о введении локдауна из-за «омикрона»

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков в понедельник рассказал, что в Кремле никто не обсуждает возможность введения локдауна в стране из-за распространения нового штамма коронавируса «омикрон». kapital-rus.ru »

2022-1-25 18:41

Мы в очередной раз услышали лукавого Кудрина с лукавыми цифрами

Я надеюсь, что данные мысли Кудрина чем-то подкреплены. Хотя у меня такое впечатление, что они появились по принципу: поковырялся в носу и выдал на гора. Вообще-то существует конкретная статистика, свидетельствующая, сколько людей выиграло от рыночн ... regions.ru »

2022-1-16 22:05

Разговоры от лукавого? Кураев и Ткачев поспорили о коррупции в РПЦ

Ранее настоятель храма блаженной Ксении Петербургской в Новочебоксарске призвал церковное начальство опубликовать декларации о доходах. nsn.fm »

2021-9-6 13:28

В Госдуме назвали разговорами от лукавого прогноз советника Зеленского о судьбе Минских соглашений

Собеседник Лайфа напомнил, что минский комплекс мер одобрен решением Совбеза ООН. Это означает, что ни Байден, ни Зеленский не способны разорвать документ в одностороннем порядке. life.ru »

2021-9-3 18:12

Онищенко: разговоры о штаммах коронавируса от лукавого, вакцины действуют на все

Вирус мутирует в сторону большей заразности и чаще затрагивает молодых, но ситуацию это принципиально не меняет, подчеркнул первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке tass.ru »

2021-7-9 14:29

Посольство России в Судане опровергло «утверждения от лукавого» о приостановке соглашения о базе ВМФ

Российское посольство в Судане опровергло в Facebook сведения о приостановке соглашения по созданию пункта материально-технического обеспечения Военно-морского... rosbalt.ru »

2021-4-29 07:45

Член ОП о критике многодневного голосования: «Это все от лукавого»

Уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов накануне указал на массовые нарушения в ходе многодневного голосования по поправкам к Конституции в Северной столице. Омбудсмен заявил, что увеличение периода голосования в современной России создает благоприятную среду для многочисленных фальсификаций. fedpress.ru »

2021-3-25 08:30

"Это всё от лукавого". Лавров высказался о блокировке аккаунтов Трампа в соцсетях

По его мнению, власти США не смогли исполнить свои обязательства по обеспечению для граждан доступа к информации. life.ru »

2021-1-18 12:06

«Ширли», «Криминальные боссы» и «Избави нас от лукавого» – обзор премьер кино этой недели

В кино на этой неделе нет громких премьер, поэтому мы подобрали более-менее заметные релизы для нашего обзора: психологический триллер-драма, основанный на биографии писательницы Ширли Джесон «Ширли», криминальный драматический триллер «Криминальные боссы» и южнокорейский криминальный боевик «Избави нас от лукавого». versia.ru »

2020-12-4 17:00

Пророк лукавого времени. Дело схиигумена Сергия как социологический кейс

Вера в харизму требует регулярного подтверждения чудом. В арсенале о. Сергия, кроме помощи в душевных страданиях и восстановления целостности личности, есть по меньшей мере два чуда: сеансы экзорцизма, когда из страдающих «изгоняются бесы», и мощный монастырь, построенный без участия денег государства и епархии slon.ru »

2020-6-25 08:00

Лавров: заявления Киева о необязательности минских соглашений - от лукавого

По данным регионального правительства,в инфекционных госпиталях занято 81,4% коек для пациентов с коронавирусной инфекцией и пневмонией tass.ru »

2020-6-18 13:50

Политика от лукавого. Экс-депутат Рады предсказал возврат Договора о дружбе с Россией

В эфире НСН Владимир Олейник заявил, что Договор о дружбе между Россией и Украиной будет перезаключен после смены власти. nsn.fm »

2018-9-20 13:26

Песков о планах Лондона раскрыть личности олигархов из РФ: Это заявления от лукавого

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает «заявлениями от лукавого» призывы Англии к своим регуляторам о необходимости раскрытия... rosbalt.ru »

2018-4-26 15:44

Кремль нашел лукавого в поисках офшоров россиян

Российский истеблишмент считает стремление Великобритании найти и раскрыть офшоры россиян двуличным, так как у Великобритании есть собственные офшорные юрисдикции, полагает Дмитрий Песков. Он отметил, что само размещение средств в офшорах не является преступлением, другой вопрос, какое происхождение у этих средств. lenta.ru »

2018-4-26 15:43

Песков назвал "заявлениями от лукавого" планы Лондона раскрыть данные по офшорам

Несмотря на заявления британских властей о борьбе с отмыванием нелегальных доходов, Великобритания имеет свои собственные офшоры. В этом проявляется двуликость Лондона, отметил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2018-4-26 15:36

Песков назвал "заявлениями от лукавого" планы Лондона раскрыть личности олигархов из РФ

Дмитрий Песков отметил неоднозначную позицию Лондона в вопросах международного противодействия отмыванию нелегальных доходов, назвав ее "двуликой" tass.ru »

2018-4-26 15:11

Песков назвал позицию Британии по офшорам заявлениями от лукавого

Лондон занимает двуликой позицию по борьбе с отмыванием нелегальных доходов Великобритании, которая имеет собственные офшоры, в то время как Россия ведет непримиримую борьбу с нечистыми деньгами, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-4-26 15:01

Сенатор от Крыма: Все заявления Киева по Крыму - от лукавого, вопрос – закрыт!

Ольга Ковитиди в эфире НСН заявила, что вопрос принадлежности Крыма в 2014 году был решен народом, все попытки Киева повернуть ситуацию обратно бесполезны. nsn.fm »

2018-1-28 14:03

Лавров назвал идеи об альтернативах Минску-2 разговорами от лукавого

Разговоры о каких-то новых идеях по урегулированию в Донбассе от лукавого, заявил в среду глава российского МИД Сергей Лавров, призвав выполнять Минские договоренности. «То, что мы в очередной раз слышим о появлении каких-то новых идей, это все, как у нас говорят, от лукавого. vz.ru »

2017-6-28 21:06

Все от лукавого: Ткачев раскрыл истинные цели «тракторного марша»

Глава министерства сельского хозяйства Александр Ткачев раскрыл истинные цели организаторов так называемого тракторного марша на Москву. riafan.ru »

2016-10-2 15:03

От лукавого: православные казаки объяснили, почему ловить покемонов – сатанинская забава

Петербургские казаки восстали против игр с покемонами в России, а Дмитрий Песков ответил на вопрос о покемонах на территории Кремля. nation-news.ru »

2016-7-14 14:19

Региональные рейтинги от лукавого: чукотские семьи оказались богаче московских

Экономист Наталья Зубаревич: «Мы вообще ничего не знаем про Чечню, Дагестан и Ингушетию, там со статистикой совсем худо» economics.mk.ru »

2016-6-2 21:04

Медведев назвал призыв усложнить налоговую отчетность "от лукавого"

Налоговую отчетность в России нужно упрощать, считает премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, призывы к обратному – "от лукавого". Ранее стало известно, что в Минфине рассматривают вариант усложненного перехода граждан из одного негосударственного пенсионного фонда в другой. tvc.ru »

2016-5-17 17:04

Пушков рассказал, что в Обаме от лукавого

Диалога между Россией и НАТО, вопреки уверениям президента США Барака Обамы, нет, об этом глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков написал в своем микроблоге в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-4-5 02:07